Перейти в тему

Вернуться   Форум Людей Воды > Медицина > Подводная медицина

Важная информация

Подводная медицина Вопросы медицины непосредственно касающиеся ПО, дайвинга и фридайвинга!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2016, 14:24   #31
Ромич 37

Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ремонт пазух, перегородок...

[quote name='Абитура' timestamp='1454597020']
Цитата:
Сообщение от SlavaF;n13360
Мне врачи говорили пару тройку лет ,нырять нельзя ,купаться без нырков .
ну вот я и передумал, спасибо ![/quote]Дружище делай операцию не задумываясь, только хирурга надо хорошего найти. Не знаю откуда ты, но в Иваново есть доктор волшебник, могу подсказать.

Про пару тройку лет я считаю сказал не компетентный врач и это бред. Люди с гораздо более серьезными травмами и увечьями гораздо быстрее восстанавливаются. Поправят тебе перегородку, вырежут все лишнее, что у тебя там выросло от использования сосудосуживающих и жизнь твоя заиграет новыми красками. Через пару месяцев сможешь нырять гораздо эффективнее. Плохо продуваешься скорее всего из-за хронических воспалительных процессов, которые и евстахиевы трубы затрагивают.
Ромич 37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 23:23   #32
Gusion
Заблокирован

Поблагодарили 2,255 раз(а) в 896 сообщениях

Столицу своей области всю обшарил - есть специалисты ,кандидаты и доктора медицинских наук.За прием берут от 500 до 1500 рублей - ни один из этих барыг никогда не слышал о компенсации давления во внутреннем ухе при погружении на глубину больше 5 метров.....Без коменнтариев
Gusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 03:02   #33
Ржавый
Администратор

Адрес: Россия, Москва, 2я Лыковская д.39, 91очч2чз25(зв. после 14:00)
Поблагодарили 40,839 раз(а) в 11,915 сообщениях

[quote name='Александр64' timestamp='1454693597']Если кому нужен нормальный ЛОР (в т.ч. и оперирующий), - обращайтесь! У самого периодически возникали проблемы с продувкой одного уха....Неоднократные хождения по врачам оказались безрезультатными, пока не попал в хорошие руки. Проблема оказалась в некачественно выполненной операции в далекие семидесятые годы.[/quote]где ЛОР находится то? а то может на Камчатке...
Ржавый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 13:38   #34
АлександрД

Поблагодарили 2,162 раз(а) в 663 сообщениях

[quote name='Турист' timestamp='1462994593']Столицу своей области всю обшарил - есть специалисты ,кандидаты и доктора медицинских наук.За прием берут от 500 до 1500 рублей - ни один из этих барыг никогда не слышал о компенсации давления во внутреннем ухе при погружении на глубину больше 5 метров.....Без коменнтариев[/quote]в ЛС отправил контакты правильного ЛОРа, который сейчас в МЧС работает. врач высшей категории Клиники болезней уха, горла и носа Московской медицинской академии имени И. М. Сеченова Анатолий Семенович КОРОЛЕВ. ему лучше во второй половине дня на домашний звонить
АлександрД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:23   #35
Прохор

Поблагодарили 183 раз(а) в 86 сообщениях

С зимы вообще перестало получаться продуваться. Ниже трешки не хожу. Да и то, не на долго и не по-многу. Ранее проблем не было. В юности вообще не знал , что такое продувка, так ныряли. После каждого получаса охоты куча слизи из носа. Неудобств на суше не чувствую вообще. Клиентка - опытный ( много с чем помогла детям, когда другие не вьезжали) врач со стажем и на пенсии определила лишь искривление перегородки и вынесла вердикт - "нырять нельзя, отлынивать!" . Дальше пока тупик. Возможно нужен врач , имеющий некоторый опыт в нашем "деле". Очень хочется перенести запятую на одно слово назад.
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:59   #36
Ржавый
Администратор

Адрес: Россия, Москва, 2я Лыковская д.39, 91очч2чз25(зв. после 14:00)
Поблагодарили 40,839 раз(а) в 11,915 сообщениях

[quote name='Прохор' timestamp='1463156635']С зимы вообще перестало получаться продуваться. Ниже трешки не хожу. Да и то, не на долго и не по-многу. Ранее проблем не было. В юности вообще не знал , что такое продувка, так ныряли. После каждого получаса охоты куча слизи из носа. Неудобств на суше не чувствую вообще. Клиентка - опытный ( много с чем помогла детям, когда другие не вьезжали) врач со стажем и на пенсии определила лишь искривление перегородки и вынесла вердикт - "нырять нельзя, отлынивать!" . Дальше пока тупик. Возможно нужен врач , имеющий некоторый опыт в нашем "деле". Очень хочется перенести запятую на одно слово назад.[/quote]в личных данных не видать откуда ты...

если ты обитаешь в Мск, могу скинуть телефон ЛОРа которому доверяю
Ржавый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 12:27   #37
Александр64

Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях

[quote name='Александр64' timestamp='1454693597']Если кому нужен нормальный ЛОР (в т.ч. и оперирующий), - обращайтесь! У самого периодически возникали проблемы с продувкой одного уха....Неоднократные хождения по врачам оказались безрезультатными, пока не попал в хорошие руки. Проблема оказалась в некачественно выполненной операции в далекие семидесятые годы.[/quote]Москва, Иваньковское шоссе
Александр64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 17:09   #38
Прохор

Поблагодарили 183 раз(а) в 86 сообщениях

[quote name='Прохор' timestamp='1463156635']С зимы вообще перестало получаться продуваться. Ниже трешки не хожу. Да и то, не на долго и не по-многу. Ранее проблем не было. В юности вообще не знал , что такое продувка, так ныряли. После каждого получаса охоты куча слизи из носа. Неудобств на суше не чувствую вообще. Клиентка - опытный ( много с чем помогла детям, когда другие не вьезжали) врач со стажем и на пенсии определила лишь искривление перегородки и вынесла вердикт - "нырять нельзя, отлынивать!" . Дальше пока тупик. Возможно нужен врач , имеющий некоторый опыт в нашем "деле". Очень хочется перенести запятую на одно слово назад.[/quote]Да, в профиле забыл прописаться. Закинул. К сожалению я за тройку тыщ. км. Спасибо.
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пазух, перегородок, ремонт