Перейти в тему

Вернуться   Форум Людей Воды > Подводная охота > Снаряжение для подводной охоты > Фонари для подводной охоты и дайвинга

Важная информация

Фонари для подводной охоты и дайвинга Фонари для подводной охоты и дайвинга

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 22:04   #461
Alexpro

Поблагодарили 135 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию У кого какой фонарь?

Цитата:
Сообщение от ogr_zlodei Посмотреть сообщение
Приветствую! В общем заказал я себе фонарик такой как на фотке фиолетовый. Но у меня остался вопрос: он просто вкл/выкл или с диммером?
Привет, он без диммира. У него магнитная кнопка. У меня был драйвер с режимом 25/100/SOS/выкл. Не было режима 50%, поэтому переделал. 25% свет слабый, а 100% на час хватало, не больше.
Alexpro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2018, 22:32   #462
Виктор868

Поблагодарили 207 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Мишаня_ту_ту Посмотреть сообщение
Вот на просторах алиэкспресса , не знаю как давно, но появился фонарь на 2*26650 с КНОПКО и с ГЛАДКИМ рефлектором. всего за 3 касаря. Отзывы хорошие, хотя заказов еще не набрал, но какой то украинский подвох эксплуатирует уже 4 месяца и доволен.
Яркий XHP70.2 светодио дный Дайвинг фонарик CREE XHP70 тактический фонарь Linternas Подводные 100 м Водонепроницаемый лампы 26650 подводного факел
https://s.click.aliexpress.com/e/bRe1QSQq
Цитата :
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пользуюсь таким несколько месяцев, доволен, правда я не искушённый пользователь
фонарей. Три режима :- сильный, средний и слабый, очень радует что нет сосов и страбоскопов, какой то мигающий режим вроде есть , но я на него ни разу не попадал. Использую акб., 26650 х 2 шт., 12 000 Ач., по китайски, в октябре хватало
на 3 часа в среднем режиме . К сожалению фото нет.
Старый Сегодня, 11:55   #463
ogr_zlodei

Поблагодарили 385 раз(а) в 208 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexpro Посмотреть сообщение
Привет, он без диммира. У него магнитная кнопка. У меня был драйвер с режимом 25/100/SOS/выкл. Не было режима 50%, поэтому переделал. 25% свет слабый, а 100% на час хватало, не больше.
Фонарик действительно заслуживает внимания утопил я его в ванне и он на 3-х акумах 5500 Soshine ~2ч30мин топил на 100%. Но вот про средние режимы это точно, стопудово их не будет хватать! Планирую для него вот этот драйвер заказать:
http://beriled.biz/product_779.html
Правда мне больше понравилось если бы он не только по кругу режимы гонял, а выключался при длительном воздействии и режимов было бы не 3, а 5 с шагом в 20%. Или как новеньких китайцах, когда плавно понижает/повышает яркость когда долго жмёшь и вырубается при кратковременном нажатии.
ogr_zlodei вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
какой, кого, фонарь