Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Hammerfish. Гидрокостюмы и другое снаряжение из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Hammerfish

Группа в контакте

Сайт и интернет-магазин

рабочий аккаунт в контакте https://vk.com/hammerfish2013 (c 10 до 20 в рабочее время всегда онлайн)

тел. 8 (812) 970-73-15

e-mail - hammerfish@bk.ru

адрес: СПб, вход с ул.Михайлова д.14 (проходная завода Арсенал)

Мск, шос. Энтузиастов 31 стр. 38 (ТЦ 31)

Тел. +79998508126

График работы Вт-Сб 11:00-20:00 (воскресенье и понедельник выходной)

Производитель HAMMERFISH на форуме и постарается ответить на вопросы и замечания форумчан:)

1ufcVVL3oD8.jpg81271431.jpgдетишки.jpg1124.750x0.jpgБезымянный.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Кстати проверяется аквастрейч легко, неопрен должен тянуться что по ширине, что по длине одинаково. Обычный неопрен легко тянется только в одну сторону.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
На прошлой неделе заказывал костюм 9мм - аквастрейча черного не было в наличие, был рыжий, остановился на обычном черном. Костюм уже в пути
из Питера в Питер неделю пересыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeregSP
На прошлой неделе заказывал костюм 9мм - аквастрейча черного не было в наличие, был рыжий, остановился на обычном черном. Костюм уже в пути
В Сергиев Посад, МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр64
Виталий и Алекс! Спасибо за рецензию.

 

По аквастрейчу первый вопрос мой, а есть ли разница ощутимая и принципиальная в сравнении с нестрейчивыми покрытиями неопрена. И главное есть ли смысл великий? На примере хамера костюм аквастрейч и не стрейч - цена разная, это понятно. На тонком костюме пример у меня есть, он положительный. Но для использования в девятках нужен ли стрейч? Мне для понимания больше, так как опыта толстых костюмах нет.

 

Одним словом совет нужен, если брать девятку или десятку, то стрейч или не стоит переплачивать?

 

 

Чем толще неопрен, тем актуальнее эластичность материала которым дублирован собственно сам неопрен! И если у тебя на тонком костюме пример получился "положительным", то на костюме толстом этот эффект ещё больше проявится! ​

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр64
Кстати проверяется аквастрейч легко, неопрен должен тянуться что по ширине, что по длине одинаково. Обычный неопрен легко тянется только в одну сторону.
Не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется, что даже голый (без какого-либо дублирования) неопрен не может тянуться одинаково по длине и по ширине
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

у меня 10мм тянется в обе стороны одинаково. есть еще обычные кресси, сарган, аквалунг, ist, еще неопро отдал товарищу, так, что есть с чем сравнивать. Лучше бы этот эффект объяснил Роман и ваще о всех марках неопрена какие они используют, их плюсы и минусы, тогда каждый выбирал бы под свои условия охоты.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
у меня 10мм тянется в обе стороны одинаково. есть еще обычные кресси, сарган, аквалунг, ist, еще неопро отдал товарищу, так, что есть с чем сравнивать. Лучше бы этот эффект объяснил Роман и ваще о всех марках неопрена какие они используют, их плюсы и минусы, тогда каждый выбирал бы под свои условия охоты.

 

 

 

Рома в связи с загруженностью на работе никак не доберётся сюда , хотя договорились на выставке о его общении с народом здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома Брежнев

 

 

 

Рома в связи с загруженностью на работе никак не доберётся сюда , хотя договорились на выставке о его общении с народом здесь

 

Да ! Спасибо Виталий ! Реально нет времени , я один и на интернет магазин по России и в магазине-ателье в Питере, надеюсь в скором времени на подмогу !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Роман добрый день. сколько щас стоит 9ка индопошив? какие сроки, какие варианты неопрена? в лс если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

Можно маленький прескурантик с верху странички, тем паче тема Hammerfish!!! Раз загруженность мастера не позволяет ему часто здесь появлятся, а темболее каждому отвечать в личку!

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×