Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Ферей - фонари для ПО и дайвинга. отзывы

Рекомендованные сообщения

Череп
А кто нибудь пользовался этим фонарём? Кто что скажет?

 

Чего то все молчат , как буд то никто и в руках его не держал:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
вот тебе и гарантия .обслуживание..ферея..

Виталь. мне кажется кто мейджиками занимался Анна.

думаю без проблем помогли бы с заменой блока.

только телефончика увы нету ее..:pardon:

 

Анне бы со своими фонарями разобраться, и продажи и сервис...

телефон у меня ее есть

Чего то все молчат , как буд то никто и в руках его не держал:confused:

неверно не сильно распространен данный фонарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

152 в качестве резервника лежит... вымораживает алгоритм управления светом - нет, чтобы как у мейджика сделали последовательное переключение путем поворота кольца.... нет... извратились по полной - повесили на кольцо алгоритм как у тактовой кнопки (((( из за этого почти и не использую этот фонарь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
... нет... извратились по полной - повесили на кольцо алгоритм как у тактовой кнопки (((( из за этого почти и не использую этот фонарь

Да уж, кнопка в попке- шедеврально! И три маленьких отражателя в большом целиндре..

Был у меня в переделке фирменный фонарь для дайвинга с такой компановкой, но на галогенке и одном большом отражателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
Да уж, кнопка в попке- шедеврально! И три маленьких отражателя в большом целиндре..

Был у меня в переделке фирменный фонарь для дайвинга с такой компановкой, но на галогенке и одном большом отражателе.

это как??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Да уж, кнопка в попке- шедеврально! И три маленьких отражателя в большом целиндре..

Был у меня в переделке фирменный фонарь для дайвинга с такой компановкой, но на галогенке и одном большом отражателе.

 

не, я про W152

fonar-dlya-podvodnogo-plavaniya-ferei-w152_enl.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
это как??? :)

Отличный корпус и ав. дюральки, все на резьбе, такая же ручка привинчина, стояла галогенка с отражателем, схема регулировки тока на лампу и разьём для зарядки АКБ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
не, я про W152

[/img]

Опс, а я про Ферей W163
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Купили ферей W155. https://www.open-dive.ru/catalog/podvodnye-fonari/svetodiodnye-fonari/fonar-ferei-w155-xm-l2 Хорошая игрушка. Радует возможность регулировки не только яркости, но и ширины луча. Кнопка в торце - удобно. Но есть минус - в ней скапливается вода и , когда уже одет и в машине она внезапно может пролиться на сухие штаны. Наличие 4-х аккумуляторов позволяет сколь угодно плавать. В общем, пока покупкой довольны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
Отличный корпус и ав. дюральки, все на резьбе, такая же ручка привинчина, стояла галогенка с отражателем, схема регулировки тока на лампу и разьём для зарядки АКБ.
да нет, я не только про 152-163, а прежде всего про "с такой компОновкой" :) один и три - это мягко говоря разные компОновки. :)

 

кстати сам пользую тонкий БН (Оптимус), закреплённый на платформе с фотиком - торцевая кнопка вполне себе удобная.

в ней просверлены отверстия по кругу - очень хорошо сливается вода. накрайняк просто чуть стряхнул кнопокй книзу - и всё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×