Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

neklen
Крик души...

Бля, е###е пробки. Выехал из столицы в 9.30.

На м4 перед домодедово авария. Горит машина. Уходим старую каширку. Ок, объехали. При выезде на м4 опять "колейка", рация орет-проходной правый. В правом стоят 3 машины в середине подвох на сантафе(весь в наклеках на боксе). Ладно, гайцы описывают, катим дальше.

Жара, толкучка до Оки, далее вроде едем.

После Ефремова опять рация орет - пробка: перед Воронежом фура на боку, за ней 7 авто по цепочке. Ремонт дороги, обочники пылят. Стоим, дети истерят. Мозг закипает.

Рация сообщает про ЖОПУ в Лосево и Павловске. Смотрю навигатор - до ростова 9,5 часов. И это от Воронежа, так на секундочку!

Звоню Пионеру как объехать. Диману респект, расписал как надо, катим дальше. На камеры и разметку похер. В 22.30 объехал Павловск. Это ацкий ад.

Что творилось на заправках в Богучаре я не могу описать. Нет сил и лексикона.

Ладно мчу дальше.

Итог - в Ростове был в 3.10

Пишу из номера гостиницы. Пью коньяк и спать...

Е###е пробки... :mad::mad::mad:

Даже при нынешних платниках это происходит.В несезон без проблем, а вот июль, август -выезжаю рано, и чем раньше, тем лучше. 3 часа ночи идеально!

Прохожу все пробки.. Если неспешно, то можно остановиться за Ростов. Я проезжала до конечного пункта Темрюк, а это 1500 км

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Павловск только что почти чист, проехал почти без остановки;)

Лосево не заметил совсем:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Соббственно я на месте. Сочи.

От Ростова до Краснодара все огонь. Примерно 3 часа.

От Краснодара до Джубги еще 2.

А дальше полный ахтунг... Пешеходные переходы в поселках затормозили дорогу почти на 2.5 часа.

Сидим :alko: и офигиваем : на 1800 км почти 37 часов руля...

Нахрен это надо...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Соббственно я на месте. Сочи.

От Ростова до Краснодара все огонь. Примерно 3 часа.

От Краснодара до Джубги еще 2.

А дальше полный ахтунг... Пешеходные переходы в поселках затормозили дорогу почти на 2.5 часа.

Сидим :alko: и офигиваем : на 1800 км почти 37 часов руля...

Нахрен это надо...

37 часов(ужас)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь
Даже при нынешних платниках это происходит.В несезон без проблем, а вот июль, август -выезжаю рано, и чем раньше, тем лучше. 3 часа ночи идеально!

Прохожу все пробки.. Если неспешно, то можно остановиться за Ростов. Я проезжала до конечного пункта Темрюк, а это 1500 км

 

Можно, но с маленькими детьми это тяжко. Памперсы и все такое... Да и спать в креслах не комильфо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь
37 часов(ужас)

 

Не то слово...

Но мои спартанцы закаленные.

Была бы машина по-комфортнее, домчали бы до Грузии. Но это пока в планах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
37 часов(ужас)

Павловск только что почти чист, проехал почти без остановки;)

Лосево не заметил совсем:)

 

Время проезда злачных точек и день недели решают многое:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neklen
Можно, но с маленькими детьми это тяжко. Памперсы и все такое... Да и спать в креслах не комильфо.

 

У меня как раз таки с дочкой малой такие подвиги были. Спала всю дорогу как сурок. Но больше мне все таки нравится неспешно и с ночёвкой после Ростова

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
...Но больше мне все таки нравится неспешно и с ночёвкой после Ростова
Неспешно - ключевое слово, определяющее безопасность перемещения между точками А и В.:so_happy: Неспешно (пытаюсь не выпячивать местоимение Я) четвёртый год подряд перемещаюсь по симферопольскому шоссе через Орёл - Курск - пос.Строитель с поворотом на Старый Оскол - Россошь - Богучар. Там могут, до Ростова-на-Дону случиться пробки, но уже не столь существенные, чтобы значительно портить нервы. Ну и если в сторону Крыма ехать и в пробки в Тимашевске не попадать, то всегда езжу через Брюховецкую в направлении на Новоджерелиевскую и дальше по навигатору на Славянск на Кубани. Возможно несколько медленнее в плане средней технической скорости движения, но отсутствие пробок вполне компенсирует сей момент. IMHO, конечно, поскольку у каждого свой путь во мраке:pardon:
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Неспешно - ключевое слово, определяющее безопасность перемещения между точками А и В.:so_happy: Неспешно (пытаюсь не выпячивать местоимение Я) четвёртый год подряд перемещаюсь по симферопольскому шоссе...

 

только что вернулся домой в Мск...как будто проехал сотню км:so_happy:

 

вчера выехал в 6 утра из Анапы...потом через 220 км в Брюховецкой попил чайку под Чебуреки от Кутузыча(Тимашевец с семьей подтянулся на чебуреки со своим тортиком)...через 200км у Серого Волка под Ростовом посидели в теньке под чаёк...могли искупаться/отдохнуть на р.Битюг...доехали легко до г. Лиски...там заночевали под пивко в бане с компании с Эркаром и Меркури...

сегодня после неспешного обеда в Лисках, заехал к родне в Венёв, к Сереге75 под Каширой заскочил, хотел к Ипату завезти алко-подарок, но хотел заехать на МКАД до фур, так и получилось...в 22.00 уже был дома

 

я это к тому что надо рассчитывать время и самое главное не торопиться:bayan:

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×