Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Акакич

Уважаемые, Админы!

Не нашел соответствующей ветки, но думаю все таки стоит оформить. Выезды организуемые форумчанами на выходные без участия Администрации. Как раз моя тема об этом.

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акакич

Уважаемы братья и сестры!

О великие и не очень, приземленные и возвышенные, водоплавающие и просто пьющие, Дамы и господа!

Подвохи!

 

Я и моя жена (тута как Margo :razz:) обрадовав Бабушек и Дедушек, что они теперь на несколько дней станут объектами манипуляций замечательных внуков, :wacko: без участия родителей. Решили выехать на природу :praising: с ночёвкой в платке. На берег какого ни будь водоема. Пока не определились с местом, но думаю это будет река. Готовы рассмотреть предложения форумчан. И подсесть на хвост, или на хвоста. :friends: Я как истенный кормилец своей семьи буду Фидерить. :fisherman: Мечтал пол года выехать на Леща. (только не надо умничать, так как снаряга всегда в машине). По сему всем велком!!!

Хорошее настроение и приятную компанию обещаем!!! :bayan::bayan::bayan:

 

Выезд не далеко от Москвы, км до 150 а может и по более.

Контакты в подписи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Компанию составить к сожалению не смогу, ибо мои выходные сегодня кончились... Я с вами мысленно!:drinks:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо
Уважаемые, Админы!

Не нашел соответствующей ветки, но думаю все таки стоит оформить. Выезды организуемые форумчанами без участия Администрации. Как раз моя тема об этом.

 

Уважаемы братья и сестры!... км до 150 а может и ПО БОЛЕЕ...

Накинь несчастную тыщщонку и вот ОНА!!!КАРЕЛИЯ!!!Рыбы не обещаю,НО,ПРИРОДА!!!!Как я в соседней ветке написал-Грибы!Черника уже пошла.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акакич
Накинь несчастную тыщщонку и вот ОНА!!!КАРЕЛИЯ!!!Рыбы не обещаю,НО,ПРИРОДА!!!!Как я в соседней ветке написал-Грибы!Черника уже пошла.

 

Если бы была возможность.... :(

Да еще придется ехать не на доавтомобиле, без усилителя, без кондея, короче без всего...

Далековато, но предложение супер. Спасибо!:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

выхи на носу, есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кролик

Ребята, а давайте рванем куда-нибудь на природу в выходные. Погода будет отличная!!! А впереди нас ждет дождливая осень!!!! У кого есть какие предложения?! Предварительно собираемся - Кролик, Линза с Ирой, Дима Немец с семьей......! Присоединяйтесь!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Murinos

Вы территориально куда собираетесь?:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон
Уважаемые, Админы!

Не нашел соответствующей ветки, но думаю все таки стоит оформить. Выезды организуемые форумчанами без участия Администрации. Как раз моя тема об этом.

 

Уважаемы братья и сестры!

О великие и не очень, приземленные и возвышенные, водоплавающие и просто пьющие, Дамы и господа!

Подвохи!

 

Я и моя жена (тута как Margo :razz:) обрадовав Бабушек и Дедушек, что они теперь на несколько дней станут объектами манипуляций замечательных внуков, :wacko: без участия родителей. Решили выехать на природу :praising: с ночёвкой в платке. На берег какого ни будь водоема. Пока не определились с местом, но думаю это будет река. Готовы рассмотреть предложения форумчан. И подсесть на хвост, или на хвоста. :friends: Я как истенный кормилец своей семьи буду Фидерить. :fisherman: Мечтал пол года выехать на Леща. (только не надо умничать, так как снаряга всегда в машине). По сему всем велком!!!

Хорошее настроение и приятную компанию обещаем!!! :bayan::bayan::bayan:

 

Выезд не далеко от Москвы, км до 150 а может и по более.

Контакты в подписи.

Я завтра стартую в Судак, так что эти выходные я проведу без фидера!

А так в целом идея замечательная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кролик
Вы территориально куда собираетесь?:)

 

Линза предлагает в Новосельцево, но там для подвохов не очень, чисто семейный отдых -купание, загорание, поедание шашлыков и т.д и т.п Если есть предложения, рассмотрим любые варианты....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×