Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Города форумчан: Симферополь, Севастополь, Керчь, Судак,...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Севастополь, Батискаф, Пр-т Октябрьской революции, д. 24, тел: (050) 361-60-90

Севастополь, DISKUS, ул. Пожарова 6. 2 этаж, +7(978) 078-9038

Севастополь, Калипсо, пр. Ген. Острякова 42, ул. Индустриальная 25, +7(8692)45-02-66 +7(8692)44-55-44 моб.+7978820 57 64

Симферополь, Экстрим, пр-т Победы 65, + 7 978 770 7 660, + 7 978 770 54 30

Симферополь, Dive Expedition, Проспект Победы, 77, +7(978)8-345-822

Симферополь, Подводный клуб, ул. Кечкеметская, 190, +7978706-56-45 +79787633045

Евпатория, Магазине "МОРЕ", ул.Фрунзе,23, +79788555920

Ялта, "ГАРПУН", ул. Карла Маркса 18А.(Ж.К. Бригантина)+7 978 06 07 111 Режим работы с 10:00 до 19:00

Симферополь, Дайв Стайл https://ex-dive.ru/

Ржавый писал:
https://watsen.info/ Актуальная информация по температуре воды на пляжах Крыма:yes:
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Ребят, вы в каких краях базируетесь? Я сейчас поеду в голубую бухту наверно, больше конечно с семьей камушки в воду побрасать, но может и нырну. Сейчас проверял снарягу, забыл пояс с грузами у себя в машине в краснодаре((( так что я надводный охотник!! Есть 4кг в жилетке, но походу они совсем не спасут. Может просто поплаваю в ластах, ногу травмированную поразрабатываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick
Ребят, вы в каких краях базируетесь? Я сейчас поеду в голубую бухту наверно, больше конечно с семьей камушки в воду побрасать, но может и нырну. Сейчас проверял снарягу, забыл пояс с грузами у себя в машине в краснодаре((( так что я надводный охотник!! Есть 4кг в жилетке, но походу они совсем не спасут. Может просто поплаваю в ластах, ногу травмированную поразрабатываю!
Свяжись с местными, помогут с грузами и не только... http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=19350&page=278

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Похоже груза мне тут не понадобятся, море как молоко( если кто прозрак найдет, свистите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Так никто и не свиснул, похоже все льют! Сегодня поехал с семьей в голубую бухту, та что в Инале, выхожу на берег, а там прозрак! Я бегом в машину, в магазин за шампунем, снарягу в зубы и на берег! Нырнул, каааайф! Вот только отсутсвие грузового пояса ой как напрягало! Поплавал немного, даже стрельнул кое чего, но в воде этот рып казался большего размера( ну да ладно, это мой первый Черноморский трофей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick
Так никто и не свиснул, похоже все льют! Сегодня поехал с семьей в голубую бухту, та что в Инале, выхожу на берег, а там прозрак! Я бегом в машину, в магазин за шампунем, снарягу в зубы и на берег! Нырнул, каааайф! Вот только отсутсвие грузового пояса ой как напрягало! Поплавал немного, даже стрельнул кое чего, но в воде этот рып казался большего размера( ну да ладно, это мой первый Черноморский трофей)))
С почином! :) в каком костюме заплывал, толщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

В общем не до интернета было - то пили, то гуляли, а еще как в это не верится и ныряли

 

С начала были в Джубге, но не найдя прозрака, поддались на хороший пиар приехавшего местного друга и переместились в Лазаревское

 

Так продолжили пить гулять и даже нырять)

 

Ездили на водоппады, варили шурпу на берегу горной реки, плескались, купались и даже видели рыбу и дельфинов

 

Много стреляли, мало попадали, но на ужин за два дня настреляли)

 

Огромное спасибо Сане Данченко, за шикарные места, экскурсии, консультации, всевозможную помощь по всем вопросам, а так же мед, вино и ахренительную чачу)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93
Так никто и не свиснул, похоже все льют! Сегодня поехал с семьей в голубую бухту, та что в Инале, выхожу на берег, а там прозрак! Я бегом в машину, в магазин за шампунем, снарягу в зубы и на берег! Нырнул, каааайф! Вот только отсутсвие грузового пояса ой как напрягало! Поплавал немного, даже стрельнул кое чего, но в воде этот рып казался большего размера( ну да ладно, это мой первый Черноморский трофей)))
В усохшей 7ке был, но я наверно даже и часа не проплавал, надо было уезжать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza
В общем не до интернета было - то пили, то гуляли, а еще как в это не верится и ныряли

 

С начала были в Джубге, но не найдя прозрака, поддались на хороший пиар приехавшего местного друга и переместились в Лазаревское

 

Так продолжили пить гулять и даже нырять)

 

Ездили на водоппады, варили шурпу на берегу горной реки, плескались, купались и даже видели рыбу и дельфинов

 

Много стреляли, мало попадали, но на ужин за два дня настреляли)

 

Огромное спасибо Сане Данченко, за шикарные места, экскурсии, консультации, всевозможную помощь по всем вопросам, а так же мед, вино и ахренительную чачу)

Красавцы!

 

Ждем фоток по возвращению!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба
Так никто и не свиснул, похоже все льют! Сегодня поехал с семьей в голубую бухту, та что в Инале, выхожу на берег, а там прозрак! Я бегом в машину, в магазин за шампунем, снарягу в зубы и на берег! Нырнул, каааайф! Вот только отсутсвие грузового пояса ой как напрягало! Поплавал немного, даже стрельнул кое чего, но в воде этот рып казался большего размера( ну да ладно, это мой первый Черноморский трофей)))
Ты убил лобаня ,поздровляю
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба
В общем не до интернета было - то пили, то гуляли, а еще как в это не верится и ныряли

 

С начала были в Джубге, но не найдя прозрака, поддались на хороший пиар приехавшего местного друга и переместились в Лазаревское

 

Так продолжили пить гулять и даже нырять)

 

Ездили на водоппады, варили шурпу на берегу горной реки, плескались, купались и даже видели рыбу и дельфинов

 

Много стреляли, мало попадали, но на ужин за два дня настреляли)

 

Огромное спасибо Сане Данченко, за шикарные места, экскурсии, консультации, всевозможную помощь по всем вопросам, а так же мед, вино и ахренительную чачу)

Приехал в Джубгу ,Лёха Лисапед встретил с флагами,прозрака до оппы,где вы там муть находите?.Фоты и отчёт позже ,телефон был включён всё первое,видимо не кому не понадобился ,а затем в оогонии охоты я и забыл что он у меня есть и он в тихоря издох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×