Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

86 Ханты-Мансийский автономный округ

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Ханты-Мансийск, Сургут, ...

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга...?

 

ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА ДЛЯ ЗАПАДНО-СИБИРСКОГО РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО БАССЕЙНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

озеро Ваштор, дуплетами рыбу стреляют!

выезжаю!;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вроде как Люди Воды:so_happy:

Второй раз за год охочусь прозрак 1,5м - 2м, на глубину один не лезу (побаиваюсь), хотя крупняк стоит именно на скате в глубину, т.к. нырял на карьере (бывший гидронамыв).

Рыбы много, радует первые две не большие, а вот крайняя на видео порадовала перед отъездом домой взял ее на 1,6 кг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

подводная охота на Сургутской ГРЭС:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
подводная охота на Сургутской ГРЭС:)

 

ышо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Теплый сброс Сургутской ГРЭС 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Айдар Муллагулов
Привет всем. Охота проходила на просторах Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРЫ
Один из красивейших и мощных карьеров моей родины с глубинами до 40 метров.
Приехали с напарником на водоем и погрузились в подводный мир полный красот и монстров
Поохотившись часа два, взяв пару судаков по 2 кг, щуку на 7 начинаю плыть в сторону машины, и как черт меня дернул
- пронырни тут
В общем ныряю и ударяюсь маской в дно, так как мутняк у нас тот еще, глубина 4 метра, проплываю по дну и вижу справа кончик хвостища, рисую в голове продолжение рыбы и стреляю в неизвестность…. Тишина, и резкое разматывание 20 метров линя в течении секунд трёх. Боюсь, что плохо пробил, гребу ластами в сторону линя и тут обратил внимание что ружье как бы к верху тянет… удивительно, обычно всегда рыба на дно идёт, выглядываю на гладь воды и вижу как весь линь тянется по воздуху и в 20 метрах по поверхности плывет рыба с гарпуном в хвосте, а весь гарпун на поверхности вальяжно качается из стороны в сторону Такого я еще не видел, борьба была минут 10! Успокоилась как получила в голову ножом только)
Довольный поплыл к машине и взвесил ровно 14500. Мой новый рекорд. Дома разделывая обнаружил в животе карася на 1,5 кг.
Всех братьям Подвохам желаю трофеев!
Ищите и обязательно найдете, не опускайте руки

 

85qeLQYhMMk.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Николай Егоров
ХМАО Сургут воскресенье вечер погода немного устаканилась, потеплело ветер стих решил скататься на охоту на ГРЭС, на водоеме полный штиль небольшой туман прозрак плохой от слова совсем меньше метра за 2,5 часа охоты рыбку всё-таки нашел в общем открытие сезона состоялось

 

g9QcShjbSy0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Сергей Хомов

Подводная охота.04.06.2023г в ХМАО Рядом с г Пыть-Ях. Кто то скажет убийца 😡. А я скажу смотрите на природу подводного мира! 😇А рыба добытая таким способом не чуть не хуже обычного крючка. Вот только не каждый полезет в воду за ней!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Первый раз ныряю в ХМАО недалеко от города Пыть-ях. Объехав и обныряв 3 водоёмов, кое как на 4 раз удалось найти подходящее место. прозрачность воды местами до 5 метров. Охотился в дневное время суток, мой первый заплыв в этом году. За трофеями шибко не гонюсь. Чисто спортивный интерес

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×