Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

АлександрД

ещё один интересный случай паники. причём на поверхности!

но в воздушном кармане в пещере, где оказалось очень малое содержание кислорода.

это на заметку тем, кто может захотеть вынуть регулятор в таком кармане (не обязательтно в пещере, в потонутых кораблях они то же могут быть) ... можно просто отрубиться... напрочь.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Я несколько раз посмотрел видос и задавался вопросом "почему так произошло"???

.....

 

на другом форуме читал разбор того, кто внимательно смотрел покадрово.

......

На мой взгляд, на лицо "азотка". После команды на верх, девочка коснулась пульта инфлятора, но мне показалось не поддулась... Скорее всего автоматом перестали работать ласты, потому что мозг уже приготовился всплывать, а дунуть в жилет не получилось... Как следствие э того момента, мгновенная паника, учащённое дыхание и скорее всего вторая волна паники. Срыв маски и регуля, типичное явление для азотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

ещё один интересный случай паники. причём на поверхности!

но в воздушном кармане в пещере, где оказалось очень малое содержание кислорода.

это на заметку тем, кто может захотеть вынуть регулятор в таком кармане (не обязательтно в пещере, в потонутых кораблях они то же могут быть) ... можно просто отрубиться... напрочь.

Запаниковавшая дайверша, оказывается имеет 25-летний стаж погружений и 9 лет по пещерам ходит. Хотя то что маску на лоб подняла, это никак не вяжется с её стажем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×