Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

Тимур спасибо! При случае мы обязательно воспользуемся твоим гостеприимством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Сколько масок не перепробывал, сколько не продал, самая лучшая, как по мне так и по мнению людей маска Deep Master.! не сочтите за рекламу, денег она стоит не много, но в ней так ох...енно! особенно двойные стекла, подмасочное очень маленькое, маска кажется игрушечной в руках, но на глубине (для нас в беларуси 5-6 метров это уже яма) просто шикарно!! также есть моностекло, это уже на любителя. я не видел еще не одного человека кому не села бы эта маска)

 

могу в Москву отправить свою на пробу

 

интересно а дипмастер будет на выставке в сокольниках, попробовать бы масочки а то с подбором у меня проблемма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Oleg21100[/url];n8772] интересно а дипмастер будет на выставке в сокольниках, попробовать бы масочки а то с подбором у меня проблемма(((

 

 


  •  

 


  •  

  •  

 

 

 

Там будет масса всего, всяких разных масок навалом!!! Подберём тебе!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

 

Там будет масса всего, всяких разных масок навалом!!! Подберём тебе!!

 

 

Щас плаваю в маске аквалунг. Это единственная что мне подошла((( ей уже лет 5наверное. Силиконн уже какой то дубовый. Недавно был в одном из магазинов и перемерил дофига масок, чет ни одна нормально не легла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Силикон не может быть дубовым, Аквалунг, а модель какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

У меня маске лет 10 ,как новая .Тут только одно скорей всего как сказал Юра это не силикон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hops
Если интересно... Я очкарик и перепробовал все маски в которые влезают диоптрии, самая универсальная омер- бандит, маленькое подмасочное простраснство, глубоководная, для фри тоже самое оно, но есть еще нюансы, у меня ко всему астигматизм, не одна контора не берется мою астигматику в маску запихнуть, даже в Европе отказались вставлять, в одной оптике окозался сочувствующий и многими экспериментами настроили вставку любых линз, очкарики пишите помогу, но самая универсальная это омер- бандит
Тоже волнует этот вопрос. Сарган бесит. Выделите в отдельную ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
У меня маске лет 10 ,как новая .Тут только одно скорей всего как сказал Юра это не силикон .

 

какая маска так много служит? не нашел ответа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Была до нее Техносабовская или Аквалунговская не помню уже , дал знакомому и с концами ,это не основная маска ,ныряю на охоте в основном в нашей круглой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

поначалу главное что бы вода не текла, а для этого прилипнуть должна к личику при примерке;)

 

остальные требования с опытом появятся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×