Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
курон

Вкуснейшая КРАСНАЯ ИКРА к Вашему столу

Рекомендованные сообщения

КУТУЗЫЧ

Килограмм бы взял... Хотя... И ТРИ бы взял,распихали бы по родне... Только как вот....Лёш,тебе ведь невыгодно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Мужики, кооперируйтесь, 10 кг в ручной клади притащить смогу:D ножичек взять не смогу, не пропустят, если только 30.12.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

a9ad8fb68938916e5b689b1bc1326c03-568x288.jpg

 

телефон для связи и просто поболтать :drinks: 89о3шестьсемпятьII92

всегда Ваш Алексей ака Курон:)

 

Хочу, чтобы к Новому Году и у меня "Жизнь удалась ":) Леш ! Готов взять баночку вкусненькой икорочки камчатской горбуши к новогоднему столу.:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

:)

Мужики, кооперируйтесь, 10 кг в ручной клади притащить смогу:D ножичек взять не смогу, не пропустят, если только 30.12.

 

 

Кубанцы!!! Мож и вправду закажем полтонны икры,и по-хуторам-станицам разкидаем??? Колямба,Вадим777,- где вы???? Дима777...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Ревизор выше писал, что взял бы пол кило. Может и я присоединюсь к Кубанскому коллективу:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ревизор выше писал, что взял бы пол кило. Может и я присоединюсь к Кубанскому коллективу:drinks:

 

Курон обещал скоро устроить у меня проходной двор - закидывает мне в холодильник икру для всех желающих купить от 0,5кг и оплатить по факту:pardon:

так что сколько надо столько и возьмете;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Завидую москвичам черной завистью.:(Сам уже второй месяц давлюсь налимьей икрой и его же печенью - бонус от даров шамана - он этих червяков собирает как грибы после дождя без использования ружья.А так хочется простой кильки,ну или хотя бы красной икры от Курона -для разнообразия.Если будет оказия в Самару,хотя бы полкило маякните - оплачу заранее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Завидую москвичам черной завистью.:(Сам уже второй месяц давлюсь налимьей икрой и его же печенью - бонус от даров шамана - он этих червяков собирает как грибы после дождя без использования ружья.А так хочется простой кильки,ну или хотя бы красной икры от Курона -для разнообразия.Если будет оказия в Самару,хотя бы полкило маякните - оплачу заранее.

 

:)

Кубанцы!!! Мож и вправду закажем полтонны икры,и по-хуторам-станицам разкидаем??? Колямба,Вадим777,- где вы???? Дима777...

Москве получше, но и здесь достаточно большая транспортная составляющая затрат:pardon:

Некоторые регионы набирают десятки, знаю кто и пару сотен кг заказов на икру набирал, только тогда имеется возможность оперативно доставить продукт к вашему столу:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Спасибо за завуалированную откровенность,Виталий.Буду и дальше давиться чем бог послал - глядишь и скину пару-тройку килограмм из 10-12 лишних.:blush:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Как на счет сроков годности и условий хранения икры? Я к тому, если она пару недель полежит в холодильнике у Виталия, потом поедет в Краснодар, и сколько ей жить останется?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×