Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Здесь можно поговорить на любые темы связанные с подводной охотой:yes:

okhotniki_na_privale_.jpg

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoSiNuS

Ржавый комментирует:

 

Сегодня, 19:37

 

 

 

 

очень важная функция, что бы не было печали.....

 

Тут даже не в печали дело ТБ в любом случае соблюдается не терпится никогда, я описывал случай в басике п позатом году,

 

дело во времени активной охоты, на азарте и малом отдыхе нырковой охота за 5ку и более.. час и потом как лимон выжат, Уже не в кайф на усталости, а если на контроле, время отдыха превышает время нырка более чем в 2 раза часа 4ре.и выходиш не на карачках))) хотя я все равно до упора но хватает подольше)))) А если нырялка не на один день например в астрахании у Раиля едеш на 5 дней важно все 5 дней в форме оставаться

 

 


  •  

 


  •  

  •  

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
поеду поплавать сегодня, результат сфоткаю)))
чот фотки не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

днем запланровали с товарищем прокатиться поискать прозрак и рыбку в лужах без льда...

 

к вечеру как то неохота сиало нос из дома высовывать, диван у телевизора такой мягкий...:)

 

может и товарищ так же думает, но для этого и нужны напарники, их подводить нельзя и вылезать на ПО независимо от хочется или нет:hahaha:

 

 

 

пойду греть машину, грузить снарягу и водичку наливать в термосок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
днем запланровали с товарищем прокатиться поискать прозрак и рыбку в лужах без льда...

 

к вечеру как то неохота сиало нос из дома высовывать, диван у телевизора такой мягкий...:)

 

может и товарищ так же думает, но для этого и нужны напарники, их подводить нельзя и вылезать на ПО независимо от хочется или нет:hahaha:

 

 

 

пойду греть машину, грузить снарягу и водичку наливать в термосок

прокатились км 200 по трем злачным мск местам...либо лед, либо прозрака нет, либо мелко совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
днем запланровали с товарищем прокатиться поискать прозрак и рыбку в лужах без льда...

 

к вечеру как то неохота сиало нос из дома высовывать, диван у телевизора такой мягкий...:)

 

может и товарищ так же думает, но для этого и нужны напарники, их подводить нельзя и вылезать на ПО независимо от хочется или нет:hahaha:

 

 

 

пойду греть машину, грузить снарягу и водичку наливать в термосок

 

 

 

 

 

звоню сегодня этому же товарищу, предлагаю прокатиться по вчерашним точкам, добить вчерашнюю рыбу...поржали, решили отдохнуть сегодня дома:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Я конечно не местный, но в -20, в Мск, жидкая вода!? Места точно злачные!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я конечно не местный, но в -20, в Мск, жидкая вода!? Места точно злачные!)))
есть плотинки со сбросом, есть речки замерзающие позже(они замерзли)...

 

а так конечно все нормальные незамерзайки от 150км от мск и дальше... http://peoplewater.ru/forum/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%BC%D1%8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Тоже хочется выбраться на теплую водичку, но в декабре сделал операцию на нос, пазухи, раковины и т.п. теперь вот выжидаю( зато потом буду как ихтиандр епте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неЖЕНАТ

 

для меня важнейшей функцией является время отдыха на поверхности, это есть из перечисленых в sp-2, у кассовика вроде нет посмотрел все видео не увидел. на омере тоже нет

 

данная функция позволяет не загонять себя особенно в азарте охотничем, замечено не раз

 

на истину не претендую чисто мое мнение

 

 

 

Бестолковая функция, кмк, нырять надо не по компьютеру, а по собственным ощущениям. Когда пульс выровнился и отдохнул достаточно, а не поддаваться азарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

для меня важнейшей функцией является время отдыха на поверхности, это есть из перечисленых в sp-2, у кассовика вроде нет посмотрел все видео не увидел. на омере тоже нет

 

данная функция позволяет не загонять себя особенно в азарте охотничем, замечено не раз

 

на истину не претендую чисто мое мнение

 

 

 

Бестолковая функция, кмк, нырять надо не по компьютеру, а по собственным ощущениям. Когда пульс выровнился и отдохнул достаточно, а не поддаваться азарту.

ну тут дело индивидуальное...кто то может сам не поддаваться, а кому то нужен подсказчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×