Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Здесь можно поговорить на любые темы связанные с подводной охотой:yes:

okhotniki_na_privale_.jpg

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lyutiy

можно попробовать aeris f11.все что нужно есть и цифры крупные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абитура
Тоже хочется выбраться на теплую водичку, но в декабре сделал операцию на нос, пазухи, раковины и т.п. теперь вот выжидаю( зато потом буду как ихтиандр епте)

 

 

 

 

 

А сколько после этого запрет на ПО ? тоже задумался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я думаю что человек сам должен думать ,сколько и куда когда ему погружаться под воду ,отдых по состоянию на тот момент . Надеяться на электронику думаю не стоит ,электроника скорей вспомогательное средство для подводника ,если конечно это не акваланг за спиной .Вот компас иногда очень нужен ,особенно в камышах ,где нет видимости прямой ,и много проток и озер .Сам раз чуть не заблудился в таких местах ,спас шум шлюза ,хотя до видимости берега отделяла всего стена в 4-5 метров камыша ,закрутился пол протокам и потерял ориентир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т-34

Компьютер хочу приобрести для того что бы знать глубину погружения, время задержки, время охоты и температуру воды, короче чисто для любопытства.

 

Если у вас задержка 2 минуты и более, то отдыхать надо основательно, не меньше того времени что вы находились под водой.

 

На практике же, нырнул осмотрелся вынырнул, а если наткнулся на какое-то движение ( след ) рыбы, то тут уже хрен кого остановишь, а тем более заставишь отдохнуть

 

Я к тому что повремени нужно отдыхать серьезным ныркам, а другим организм сам подскажет. Для большенства компьютер баловство. Чисто мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Тоже хочется выбраться на теплую водичку, но в декабре сделал операцию на нос, пазухи, раковины и т.п. теперь вот выжидаю( зато потом буду как ихтиандр епте)

 

 

 

 

 

А сколько после этого запрет на ПО ? тоже задумался...

у врача лучше всего спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Всем привет. Проезжала сегодня Проню ниже вдхр, лед,местами протаины. Думаю после сброса сразу участок чистой воды будет. Но блин из-за пары головлей почти300км лениво катить...Кто не ленивый,велком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

На Пахру под Домодедово хочу на неделе сгонять посмотреть как там. А то с болезнью жабры давно не мочил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Всем привет. Проезжала сегодня Проню ниже вдхр, лед,местами протаины. Думаю после сброса сразу участок чистой воды будет. Но блин из-за пары головлей почти300км лениво катить...Кто не ленивый,велком!

 

 

 

в верховьях Москвы реки тоже промоины, но нырять нельзя, лед штука коварная и безжалостная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня100
На Пахру под Домодедово хочу на неделе сгонять посмотреть как там. А то с болезнью жабры давно не мочил...
5.02.2016 проезжал мимо пахры не далеко от домодедово, прозрака не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир
Всем привет. Проезжала сегодня Проню ниже вдхр, лед,местами протаины. Думаю после сброса сразу участок чистой воды будет. Но блин из-за пары головлей почти300км лениво катить...Кто не ленивый,велком!

 

 

 

в верховьях Москвы реки тоже промоины, но нырять нельзя, лед штука коварная и безжалостная...

Нет в промоины даже не полезу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×