Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Sergunetc

Выбираем носки для подводной охоты

Рекомендованные сообщения

Юракен
Да так и делал , только пару раз в торопях решил подтянуть :) плохо сели а они бац

Если подтягивать, то за пятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
А из носков 9мм чего посоветуете ? Зима на носу уже

Сначала попробовал носки Imersion. На сегодня имею не только носки, но перчатки, варежки и три гидрокостюма этой бюджетной фирмы. :bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Да вот в том то и дело Виталь, на сезон не хватает этого саргана , чють поюзал с пяток охот и текут сразу или рвуться при одевание :D

Может используете неправильно? У меня третий год - как новые.Надевал правда всего два раза - пловучесть как у полкостюма -хоть гири к ногам привязывай.Вечный мой выручатель дядя Леша -сосед по кварталу подогнал Jb Esclapes -поскольку сам зимой не ныряет - видимо третьего собирается заделать...Годичные,примерно с той же теплоизоляцией,но ноги не всплывают. А сарган -9-ку порвать - это постараться надо - практически армейские валенки и такие же теплые и крепкий нейлон внутри и снаружи -вечные,сейчас таких не делают.:pardon: Если кому нужны -размер 42-43 отдам за полцены,но только в Самаре - с Почтой России больше никаких дел иметь не хочу -Мюллер по сравнению с этим злокачественным новобразованием - просто мать Тереза.:confused:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergunetc

подтягивал большие пальцы рук были ниже щиколотки , да и было это несколько раз в торопях да в снежке , ну если одевать два раза в год тогда нормально, а если два раза в неделю да с переходами , а сарган были у меня 7 мм а не девять может девятка правда как бурки

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergunetc

Хамерфишь есть в экстриме ? кто в курсе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Реально - бурки.Есть еще одна маленькая хитрость - узнал ее после того как разодрал практически новые носки 7-ки SeacSub -неплохие кстати- стопа славянина шире и короче и,как правило,имеет более высокий подъем.Поэтому- съэкономьте немного раствора для одевания гидрика и залейте сначала в один носок,потом перелейте в другой.Тоже касается и перчаток если тесноваты.Это простое действие сохранит снарягу и убережет от дополнительных расходов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Хамерфишь есть в экстриме ? кто в курсе

 

узнай у самого Хаммерфиша кому они в мск поставляют http://people-water.ru/showthread.php?t=11

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я люблю хлопковые , до дыр не до тираю но на два -4 месяца хватает ,а на рыбалку или там хоккей ,толстые ношу .:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergunetc
я люблю хлопковые , до дыр не до тираю но на два -4 месяца хватает ,а на рыбалку или там хоккей ,толстые ношу .:rolleyes:

 

хлопок эт хорошо , на сухую одеваешь иль с шампунькой , говорят если с льненым зельем то месяцев на 7-8хватит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergunetc
узнай у самого Хаммерфиша кому они в мск поставляют http://people-water.ru/showthread.php?t=11

 

Говорят нет, только в СПБ или через интернет заказать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×