Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

прикупил по случаю носочки 9мм производства Нью Дип

кто еще юзал изделия из неопрена данной фирмы и какие отзывы?

Приветствую всех форумчан!

Если будут возникать какие-то вопросы по покупкам или снаряге, то можно обращаться ко мне, можно в этой теме, можно телефон, почта или форма обратной связи на сайте +7 (968) 603-96-96 info@newdeep.ru

Изменено пользователем Юракен
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Носки 9мм сезон отходили, пока не потекли, доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

А кто и как покупал изделия у этой фирмы??? Сам использовал перчатки и носки - остался доволен носками, а перчатки очень сильно текут:pardon::pardon:. Но все эти изделия купил на выставке:alko::alko:. А теперь хочу заказать у них в интернет магазине. Меня тревожит отсутствие нормальных контактных данных на сайте. Есть только e-mail:confused::confused:. Ни телефонов ни адресов ни *паролей ни явок*. Сформировал и отослал заказ. На сайте написано, что перезвонят..... Прошло уже три дня - ни привета ни ответа ни звонка ни письма?????:big_boss: В общем, сижу, курю и думаю: а стоит ли заказывать у них????

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
А кто и как покупал изделия у этой фирмы??? Сам использовал перчатки и носки - остался доволен носками, а перчатки очень сильно текут:pardon::pardon:. Но все эти изделия купил на выставке:alko::alko:. А теперь хочу заказать у них в интернет магазине. Меня тревожит отсутствие нормальных контактных данных на сайте. Есть только e-mail:confused::confused:. Ни телефонов ни адресов ни *паролей ни явок*. Сформировал и отослал заказ. На сайте написано, что перезвонят..... Прошло уже три дня - ни привета ни ответа ни звонка ни письма?????:big_boss: В общем, сижу, курю и думаю: а стоит ли заказывать у них????

вот читаю и про ежей и кактус вспоминаю:alko:

наски /перчатки = 50/50

желаете лотерею ?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дед Трофим
А кто и как покупал изделия у этой фирмы??? Сам использовал перчатки и носки - остался доволен носками, а перчатки очень сильно текут:pardon::pardon:. Но все эти изделия купил на выставке:alko::alko:. А теперь хочу заказать у них в интернет магазине. Меня тревожит отсутствие нормальных контактных данных на сайте. Есть только e-mail:confused::confused:. Ни телефонов ни адресов ни *паролей ни явок*. Сформировал и отослал заказ. На сайте написано, что перезвонят..... Прошло уже три дня - ни привета ни ответа ни звонка ни письма?????:big_boss: В общем, сижу, курю и думаю: а стоит ли заказывать у них????

на них это не похоже

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
А кто и как покупал изделия у этой фирмы??? Сам использовал перчатки и носки - остался доволен носками, а перчатки очень сильно текут:pardon::pardon:. Но все эти изделия купил на выставке:alko::alko:. А теперь хочу заказать у них в интернет магазине. Меня тревожит отсутствие нормальных контактных данных на сайте. Есть только e-mail:confused::confused:. Ни телефонов ни адресов ни *паролей ни явок*. Сформировал и отослал заказ. На сайте написано, что перезвонят..... Прошло уже три дня - ни привета ни ответа ни звонка ни письма?????:big_boss: В общем, сижу, курю и думаю: а стоит ли заказывать у них????

 

в магазине Опендайв есть и носки и перчатки этого производителя

я там брал, на данный момент лучших носков 9 мм не пробовал, у трех палых перчаток 7мм по мне единственный минус это широкие "краги", я под костюм перчи и носки заправляю, а их видать подразумевалось сверху.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч
вот читаю и про ежей и кактус вспоминаю:alko:

наски /перчатки = 50/50

желаете лотерею ?:facepalm:

Нет, лотерею не желаю. Только носки заказываю. Еще друзьям рекомендовал - вот заказик и сколхозили.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня100
в магазине Опендайв есть и носки и перчатки этого производителя

я там брал, на данный момент лучших носков 9 мм не пробовал, у трех палых перчаток 7мм по мне единственный минус это широкие "краги", я под костюм перчи и носки заправляю, а их видать подразумевалось сверху.

 

Я зимой трехпалые перчатки этого производителя не заправляю, с верху натягиваю, не текут, тепло

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Сегодня позвонил представитель newdeep - объяснил, что некоторых позиций на складе не было - вот и задержка случилась. Сегодня согласовал заказ. Если кому-то потребуется - телефон представителя скину в личку.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Сегодня позвонил представитель newdeep - объяснил, что некоторых позиций на складе не было - вот и задержка случилась. Сегодня согласовал заказ. Если кому-то потребуется - телефон представителя скину в личку.

 

Можно а первый пост вставить контакты представительства и точки продаж, согласуй с представителем

Сам второй сезон мучаю носки 9мм,думаю прикупить ещё пару

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

На днях был в Опендайве, подумал взять про запас носочки)) Мерял Нюдип, чото как то. В итоге купил Акватис, типа анатомические. Кстати нюдип визуально кажутся огромные, реально как будто на размер меньше хз. Правда в ванну)) не полез, так накатал) Заодно пощупал Zl инку от Пелика, но это уже другая история)) Скидка по паролю как всегда работает:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×