Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

ЗДОРОВАЕМСЯ и рассказываем о себе...)))

Рекомендованные сообщения

Палыч
Доброе время суток! Меня зовут Евгений я с города Актау, Казахстан который расположен на берегу каспийского моря. ПО занимаюсь 4ый сезон ну мой сезон это 200+ заплывов). Увлекаюсь серьезно можно сказать болен). В этом году на чемпионате области по ПО держу 1 место в командном (2 человека в команде) и 3 место в индивидуальном состязании. Прошу любить и жаловать).[/QUO

 

Привет, Евгений! Земляк почти - я родился и вырос в Казахстане, жил в Кокчетавской, Целиноградской областях и Караганде. Добро пожаловать!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEAC РОССИЯ

Добрый вечер господа, товарищи, друзья.

Геннадий Гусев директор компании Альфа-Спорт.

С 2004 года Альфа-Спорт представляет итальянский бренд SEAC SUB в России.

Инструктор по подводному плаванию

, подводный охотник.

Буду рад рассказать о бренде SEAC SUB, познакомить с новым снаряжением, подробно рассказать о регулярной коллекции и услышать Ваши отзывы, о снаряжении SEAC SUB

Благодарю за дружеский совет и помощь.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Гена здравствуй! Давно тебя ждём!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вольдемарыч

Меня зовут Алексей( Вольдемарыч). Живу в Москве. Мечтаю заняться подводным поиском с металлодетектором и хотел бы поднабраться опыта у вас для осуществления своей мечты)) Металлодетектор есть, гидрик с грузами,ластами,маской и т.д. есть,система Хука есть,а вот опыта нет. Поэтому за зиму наберусь у вас теории ,а по весне приступлю к практике. Предвижу негатив к системе Хука,поэтому сразу поясню: пока работать буду на глубине 1-2 метра. В крайнем случае 3м. А потом перейду на полноценную систему дыхания под водой))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Меня зовут Алексей( Вольдемарыч). Живу в Москве. Мечтаю заняться подводным поиском с металлодетектором и хотел бы поднабраться опыта у вас для осуществления своей мечты)) Металлодетектор есть, гидрик с грузами,ластами,маской и т.д. есть,система Хука есть,а вот опыта нет. Поэтому за зиму наберусь у вас теории ,а по весне приступлю к практике. Предвижу негатив к системе Хука,поэтому сразу поясню: пока работать буду на глубине 1-2 метра. В крайнем случае 3м. А потом перейду на полноценную систему дыхания под водой))

 

Думаю что сразу дружбу тебе надо заводить с Андрюхой (Скорпио)

он в этой теме уже здорово поднабрался, да и компанию себе или ему составишь :so_happy:

 

сразу пиши ему в личку

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Вольдемарыч! Приветствую на нашем форуме! У нас есть все абсолютно темы касающиеся подводных видов спорта, работ, развлечений. Кроме поисковых видов работ! Ибо это вне закона. Поэтому, все вопросы по этой части здесь не пишутся! А в остальном поможем чем можем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вольдемарыч
Вольдемарыч! Приветствую на нашем форуме! У нас есть все абсолютно темы касающиеся подводных видов спорта, работ, развлечений. Кроме поисковых видов работ! Ибо это вне закона. Поэтому, все вопросы по этой части здесь не пишутся! А в остальном поможем чем можем.

 

Понял,принято! Спасибо за подсказки! Рад знакомству!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчун

Всем привет. Меня зовут Алексей. Раньше копал, но запретили, теперь ныряю

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Всем привет. Меня зовут Алексей. Раньше копал, но запретили, теперь ныряю

 

Привет Лёша! Рады видеть тебя на нашем форуме, Воронежских у нас много!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
братан
Всем привет. Меня зовут Алексей. Раньше копал, но запретили, теперь ныряю

 

Привет, всех копателей в подвохи:so_happy:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×