Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

ЗДОРОВАЕМСЯ и рассказываем о себе...)))

Рекомендованные сообщения

Юракен
Всем Здрасти ) Звать меня Павел , сам с Приморского края (Уссурийск) . В воде с детства )) Первые раз баллон на спину одели в 11 лет и дали несколько вдохов под водой сделать , с того и началось ) активно начал нырять в 2004 г. , сначала дайвинг , но через несколько лет надоело просто на рыб смотреть (всегда хотелось их съесть )) , приобрел ружъишко ... и понеслось )))

Привет Павел!!! Привет Приморский край! Если что , общение твоих земляков здесь http://people-water.ru/showthread.php?t=52

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx

Всем доброго времени суток! Рад присоединиться к единомышленникам. Трудовой стаж - 5 лет.

Делаю вылазки в МО, Брянскую, Калужскую, Ярославскую обл.

 

С уважением,

Сергей из Королева.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Всем доброго времени суток! Рад присоединиться к единомышленникам. Трудовой стаж - 5 лет.

Делаю вылазки в МО, Брянскую, Калужскую, Ярославскую обл.

 

С уважением,

Сергей из Королева.

Привет Сергей! Привет город Королёв!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elagentekobra

Всем привет! Присоединяюсь к живому форуму водоплавающих (я думала, что таких уже нет мест).

Меня зовут Юля, мне 32 года, я дайвер CEDIP***. С 2005 года начала обучаться и тренироваться в симферопольском бассейне (ДКП) с сентября по май. Получив заветную первую звезду на майских сборах в г. Судаке, я отправилась работать стажером инструктора в детский центр подводного плавания "Шельф" в Судаке. Каждый сезон с 2006 по 2012 летом мое тельце тащилось туда. Именно там я получила весь свой опыт рекреационного дайвинга и огромный (ну просто гигантский) опыт погружения с детьми. В настоящее время "Шельф" переселился в крымскую Мекку дайверов - на полуостров Тарханкут (пос. Оленевка). У кого есть дети, привозим летом их туда :so_happy:http://shelfbaby.ru/

2014 год - по известным причинам в Республике была дикая безработица и неразбериха во всех сферах (кроме дайвинга, естественно) и меня пригласили работать в дайв-клуб "Аурелия" в Судаке, так как я отлично знаю акваторию и имела но тот момент документ дайв-гида.

Работаю архитектором (трудовой стаж, лауреат конкурсов и архитектурных фестивалей, +гидротехнические решения при проектировании берега), основное время уходит на работу, в 2015 году поломала левую большую берцовую кость катаясь на сноуборде на Ай-Петри - 3 года толком без нырялки(.

Погружалась в Балаклаве (район Инжира), Ялте (Приморский парк), , посетила ВОЛГОДОН в Штормовом, Атлеш (музей, бутылочка и тп), в Судаке знаю каждого краба (г. Алчак - любимое судакское, м. Толстый, м. Рыбачий - очень много маршрутов, торпедный катер под Меганомом), Новый свет (бухта разбойничья, гроты, там же освоили рекреационный спелеодайвинг))) - нашли подводный вход в сухую оборудованную пещеру "Легенду"). Под водой 300 часов насчитала в 2013 году, дальше история. Максимальная глубина - 40 метров (напротив Маяка на Меганоме).

Вроде всё!

Буду рада знакомству и общению с новыми людьми воды!

мой скайп и страницы в соц. сетях - elagentekobra

P1060400.thumb.jpg.0db27a1945b430164d8ba01601679ddc.jpg

DSCF7403.jpg.40801a69dcfa222e20cf8d2254db5fb5.jpg

P1030124.thumb.jpg.e5129593ef753ffe1337746378e9eb94.jpg

P1030533.thumb.jpg.692b6bd701b2f127c2dd58ee07fa9bb0.jpg

aurelia_sudak_graviynaya.thumb.jpg.beee4ebe1fb935990223a58176fde729.jpg

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юный Подвох
Всем привет! Присоединяюсь к живому форуму водоплавающих (я думала, что таких уже нет мест).

 

почему это нет?

могу сссылку в личку прислать если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gaiker

Здравствуйте рад рисоединиться.

Занимаюсь ПО 25лет.

Мои интересы,подводная охота,спининг,авио моделирование,разработкаи изобретения всяких механических примочек технических штучек.

На работе занимаюсь механизацией и автоматизацией сварочных прочессов,и разработкой серийных производств

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Здравствуйте рад рисоединиться.

Занимаюсь ПО 25лет.

Мои интересы,подводная охота,спининг,авио моделирование,разработкаи изобретения всяких механических примочек технических штучек.

На работе занимаюсь механизацией и автоматизацией сварочных прочессов,и разработкой серийных производств

 

привет старожилам ПО:so_happy:

жаль что не знаем как тебя зовут(можешь заполнить поле Имя в профиле);)

присоединяйся к общению:yess:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Всем привет! Присоединяюсь к живому форуму водоплавающих (я думала, что таких уже нет мест).

Меня зовут Юля, мне 32 года, я дайвер CEDIP***. ...

привет Юля!

Еще одна женская улыбка украсит наш форум и думаю новых знакомых и единомышленников здесь сможешь найти:dance:

и Гусары чёта молчат...:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Здравствуйте рад рисоединиться.

Занимаюсь ПО 25лет.

Мои интересы,подводная охота,спининг,авио моделирование,разработкаи изобретения всяких механических примочек технических штучек.

На работе занимаюсь механизацией и автоматизацией сварочных прочессов,и разработкой серийных производств

 

привет! на МТ-7 учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Лесосибирск

Всем здравствуйте !

Зовут меня Андрей.

Живу в Красноярском крае на берегу реки Енисей.

Между впадений рек Ангара и Подкаменная Тунгуска.

Но на другом берегу;)

Подводной охотой занимаюсь давно, но опыта не так уж и много, так как редко охотился.

Советами не брезгую, всегда рад выслушать.

Сухопутной охотой занимаюсь давно. В последние года три стал меньше охотиться и

уж если еду, то с коллективом пообщаться и пару птичек подстрелить для шурпы.

Рыбалкой занимаюсь с детства. Наверное лет с пяти-шести.

Ловил разными снастями в разных районах нашей родины и за рубежом разных рыб.

Но нет предела совершенству, всегда есть чему учится. :)

Много лет уважаю только спортивные снасти. Не хапуга ;)

Ну как то так...

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×