Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

ЗДОРОВАЕМСЯ и рассказываем о себе...)))

Рекомендованные сообщения

Молчун
Привет, всех копателей в подвохи:so_happy:

 

Многие не понимают мою смену коп на подводную охоту

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛpred

Здравствуйте! Я - Михаил, живу в Химках, на форуме - недавно, в воде - наверное, уже давно, правда, охочусь всего года 3 - стажер, так-сказать:pardon: С удовольствием познакомлюсь с опытными и неопытными подвохами(по экип-ке могу что-то сказать, т.к. сам снаряжался долго и трудно:confused:). Надеюсь выбраться в эту среду в чебуречную, буду рад встрече:friends:, да и логотип какой, если возможно, хотелось бы приобрести:yes:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Привет Миша! В Химках много наших!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw
Здравствуйте! Я - Михаил, живу в Химках, на форуме - недавно, в воде - наверное, уже давно, правда, охочусь всего года 3 - стажер, так-сказать:pardon: С удовольствием познакомлюсь с опытными и неопытными подвохами(по экип-ке могу что-то сказать, т.к. сам снаряжался долго и трудно:confused:). Надеюсь выбраться в эту среду в чебуречную, буду рад встрече:friends:, да и логотип какой, если возможно, хотелось бы приобрести:yes:

Привет я леха живу на водном стадионе

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d'Artagnan

Здравствуйте, Форумчане!

Хотел бы влиться в ваши дружные ряды, но сначала нужно постичь мудрость выбора снаряжения.

Нырял только в теплых странах. Это увлекательно и интересно и вот созрел для наших широт.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Здравствуйте, Форумчане!

Хотел бы влиться в ваши дружные ряды, но сначала нужно постичь мудрость выбора снаряжения.

Нырял только в теплых странах. Это увлекательно и интересно и вот созрел для наших широт.

Привет и тебе!!! Раньше случайно не регился у нас? Под таким ником Artagnan?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d'Artagnan
Привет и тебе!!! Раньше случайно не регился у нас? Под таким ником Artagnan?

 

Да, совершенно верно.

Технологии, но к сожалению, они без памяти не работают. Не могу восстановить пароль. Попытки были тщетны. По этому я решил зарегистрироваться по новой.

 

Если это нарушение, прошу строго не судить!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Да, совершенно верно.

Технологии, но к сожалению, они без памяти не работают. Не могу восстановить пароль. Попытки были тщетны. По этому я решил зарегистрироваться по новой.

 

Если это нарушение, прошу строго не судить!

 

Нарушение конечно, но есть и исключения! Судить не будем вообще! Добро пожаловать!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d'Artagnan
Нарушение конечно, но есть и исключения! Судить не будем вообще! Добро пожаловать!

 

Спасибо! :friends:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borderguard

Всем братьям по увлечению привет :friends:. Меня зовут Сергей. Проживаю в Эстонии, в городе Таллинне, на берегу Финского залива. Охотой занимаюсь более 10 лет. Моя стихия это море, во внутренние водоёмы залезаю только для релакса. Так же имею видео канал на youtube (sergo fishing), где делюсь своими отчётами на тему охоты и рыбалки. Если вдруг кого занесёт в наши края и появятся какие-либо вопросы, то всегда с радостью помогу и отвечу на них :i-m_so_happy:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×