Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

ЗДОРОВАЕМСЯ и рассказываем о себе...)))

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Всем братьям по увлечению привет :friends:. Меня зовут Сергей. Проживаю в Эстонии, в городе Таллинне, на берегу Финского залива. Охотой занимаюсь более 10 лет. Моя стихия это море, во внутренние водоёмы залезаю только для релакса. Так же имею видео канал на youtube (sergo fishing), где делюсь своими отчётами на тему охоты и рыбалки. Если вдруг кого занесёт в наши края и появятся какие-либо вопросы, то всегда с радостью помогу и отвечу на них :i-m_so_happy:

 

привет и чистой воды тебе!

кое что у на Форуме уже есть: http://people-water.ru/showthread.php?t=120

но если найдешь время и возможность дополнить/прокомментировать будет отлично:so_happy:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛpred
Здравствуйте, Форумчане!

Хотел бы влиться в ваши дружные ряды, но сначала нужно постичь мудрость выбора снаряжения.

Нырял только в теплых странах. Это увлекательно и интересно и вот созрел для наших широт.

 

Здравствуйте, d'Artagnan! В наших широтах, как Вы понимаете, прохладно, по-этому наверное, стоит начать с костюма - расскажите, пожалуйста, что у Вас уже есть?:yes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГМФ

Добрый день!

Меня зовут Геннадий.

Я из Москвы. Хотя последнее время живу в ближайшем Подмосковье. Дайвером стал в далеком 1974 году.

Хотя такого слова тогда ещё и не употребляли. А использовали слово "аквалангист".

Если кому то интересно, отсканировал своё удостоверение, полученное после нескольких месяцев обучения в клубе "Дельфин".

Тогда это была, по-моему, единственная открытая организация, обучавшая плаванию с аквалангом.

Сканы попробую прикрепить.

 

Как то мелко получилось:pardon:Видимо, из-за того, что файлы предварительно сжал

280251361_0001.jpg.a9c8753bd0460a5f4dd02a07d91631d1.jpg

2064544521_0002.jpg.31b962ed72947640067cf28483df7587.jpg

752532274_0003.jpg.3300ba751375a38579b85c557c7ee9b0.jpg

Изменено пользователем ГМФ
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Привет Геннадий! вот и дайверского полку прибыло:so_happy: а то подвохи заполонили форум:hahaha:

Вливайся!;)

ты правильно назвал причину мелкости своих вложений, ты можешь редактировать свои сообщения в течении 6ти часов с момента написания:bayan:

я помогу ежели чего;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Пытался изменить вложения, но что-то не получилось. Попробую вставить менее сжатые файлы

 

я поправил, но все равно удостоверение просрочено, надо будет продлевать:alko: у нас Слеты Людей Воды периодически проводятся:bayan:

Далее по теме;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГМФ

Да, немножко просрочено:)

Ну, продлевать - так продлевать:alko:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ

Всем привет!

Зовут меня Леха)

Я из Москвы. Не так давно начал стремительно познавать подводный мир, а именно подводную охоту, раньше была яркая любовь к спиннингу, но вот близкие родственники начали столь приятное увлечение, и волей случая я залетел в «теплую девятку» и стал познавать акватории во всей их красе))) Чего таить? - естественно сразу затянуло! Да так что не оторвать теперь ))) «спиннинги уехали на дачу, но обязательно до них доберусь)» Работаю в сфере кредитования и Ремонта квартир под ключ, так что господа форумчане и любители подводного мира если у кого какие вопросы, задавайте поможем чем сможем )))) надеюсь примите в свои ряды с распростертыми руками:friends:

На первом фото ( первая охота ) естественно не я один, было нас трое, но добрые процентов 25 мои:yess:

На остальных последние два выезда, не густо... НО БЕЗУМНО ПРИЯТНО:dance:

Плаваю в неопро 9 мм ружьё марес. Пока все наверное, если что пишите с радостью отвечу! ВСЕМ УЛОВА И ВПЕЧАТЛЕНИЙ:so_happy:

D727C3DD-0AB4-4CA1-94D6-9DDF75F824B4.jpg.b44fbb809b786c85c19f24f4cd18da87.jpg

31C89497-6C9B-4E00-8C4A-D869A75CAFC6.jpg.35d365749229787a021be030f08cec2b.jpg

6CEB57CE-9B91-453A-92CE-EA3C53521FB3.jpg.18755f36e7e698e4a20220aa52a265d9.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелец
Всем привет!

Зовут меня Леха)

Я из Москвы.

 

Племянник мой :) Лёшка, рад видеть тебя здесь ! Написал красиво и по делу:so_happy: Научим с папкой тебя всему чего знаем, а на что не сможем ответить добрые люди на форуме подскажут ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Племянник мой :) Лёшка, рад видеть тебя здесь ! Написал красиво и по делу:so_happy: Научим с папкой тебя всему чего знаем, а на что не сможем ответить добрые люди на форуме подскажут ;)

 

Покажем, научим, подскажем!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посейдон_v_скафандрЕ
Племянник мой :) Лёшка, рад видеть тебя здесь ! Написал красиво и по делу:so_happy: Научим с папкой тебя всему чего знаем, а на что не сможем ответить добрые люди на форуме подскажут ;)

Не сомневаюсь спасибо мужики !!!:friends:

 

Добавлено через 2 минуты

Племянник мой :) Лёшка, рад видеть тебя здесь ! Написал красиво и по делу:so_happy: Научим с папкой тебя всему чего знаем, а на что не сможем ответить добрые люди на форуме подскажут ;)

Вот это я понимаю с распростертыми руками) как будут появляться интересующие тонкости или вообще какие-либо вопросы, вижу без поддержки не оставят )!:alko:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×