Jump to content
Guest PROFFI

ЗДОРОВАЕМСЯ и рассказываем о себе...)))

Recommended Posts

Рад приветствовать! Зовут Максим. Живу на Волге рядом с Ржевом. В ПО третий год. Заранее прошу понять и простить. Зимы длинные вот и лезут разные идеи в голову. Все что могу, люблю делать из снаряги своими руками. От металлообработки, сварки, шитья, до микропроцессорной пайки.

• Like 7
  • Thanks 1

Привет Макс! Не понял за что простить?)

А из Ржевских Гюрза у нас, может и ещё кто, но не помню.

• Like 3

Всем привет!!! Зовут Александр, 44 года, тема проникла в кровь и мозг, чё делать не знаю. Может подскажет кто, если взять снарягу на прокат на пару дней, придёт ли осознание того надо оно тебе или нет? И ещё вопрос: на сайте одного известного магазина продаются комплекты снаряжения, стоит ли покупать такой комплект?

• Like 5
  • Thanks 1

Всем привет!!! Зовут Александр, 44 года, тема проникла в кровь и мозг, чё делать не знаю. Может подскажет кто, если взять снарягу на прокат на пару дней, придёт ли осознание того надо оно тебе или нет? И ещё вопрос: на сайте одного известного магазина продаются комплекты снаряжения, стоит ли покупать такой комплект?

Привет, рады тебя видеть на нашем форуме:so_happy:

По вопросу покупке комплекта перенесем разговор в тему: http://people-water.ru/showthread.php?t=3621&page=33

• Like 1
  • Thanks 1

Привет! Меня зовут Игорь и я из Подольска. Звучит как вступил в клуб анонимных алкоголиков:hahaha:

• Like 10

Привет! Меня зовут Игорь и я из Подольска. Звучит как вступил в клуб анонимных алкоголиков:hahaha:

Так это он и есть,токме без анонимности!:hahaha:

• Like 3

Привет Игорь! Нет, не совсем так. Как раз когда сюда пишут первое сообщение, это считается хорошим тоном! Так что всё правильно!! Вижу , что уже немного освоился по навигации форума! Будут вопросы, задавай в нужных разделах, а может и сам чему нибудь научишь!

Из Подольска у нас много кого на форуме!

Добавлено через 50 минут

Игорь, а почему ава повёрнута? спецом так или так вышло?

• Like 1

Всем привет! Зовут меня Андрей, живу в Курске, идея заняться ПО пришла полтора года назад, пол года изучал матчасть и закупался, год стажа)

• Like 8

Всем привет! Зовут меня Андрей, живу в Курске, идея заняться ПО пришла полтора года назад, пол года изучал матчасть и закупался, год стажа)

Привет Андрей!!! Заходи, осваивайся на раскатах форума!

• Like 1

Здравствуй Саня! Давно тебя ждём!

• Like 1

Добрый день!

Я инженер, работаю на офшорных проектах

Естественно рыбачу.

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=847&t=173139#p3241468

Это я поймал 2-х парусников на Ко Липе

Объявление разместил для того что бы продать оборудование

Оно покупалось под определенный проект.

Проект закончился.

• Like 3

Привет-привет! Заходи, располагайся:) Ну и пару слов о себе не помешали бы;)

• Like 4

Привет всем. Зовут Игорь. Стаж подводной охоты более 10 лет, общий рыболовный лет 50. Перепробовал, практически все известные способы рыбной ловли, кроме сетей, динамита и нахлыста. До нахлыста не дошёл, всё перебила подводная охота, хотя спиннинг не бросаю. ;):)

• Like 6

Привет всем. Зовут Игорь. Стаж подводной охоты более 10 лет, общий рыболовный лет 50. Перепробовал, практически все известные способы рыбной ловли, кроме сетей, динамита и нахлыста. До нахлыста не дошёл, всё перебила подводная охота, хотя спиннинг не бросаю. ;):)

Привет, тезка! Располагайся!

• Like 3

Дмитрий Ессентуки, 5 лет подвох, про удочки забыл (браконьерская снасть)

Привет Дима! Рады тебе!

• Like 1

Всем привет. Просто зашёл...

Редко заходишь Боря! Наведывайся!

• Like 1

Редко заходишь Боря! Наведывайся!
Вся жизнь теперь бегом. Переезды, перелёты. ПО от случая к случаю. Поэтому и форумы перестал посещать.
  • Like 3

Здравствуйте уважаемые участники. Зовут меня Стрельников Александр , живу в Новороссийске, охочусь с 2008 года. Начинал в Челябинске, спадвигли на это фильмы Александра Качубея, рассказ Виталия Вороного и др.

• Like 4
  • Thanks 3

12 часов назад, garpun1981 сказал:

Здравствуйте уважаемые участники. Зовут меня Стрельников Александр , живу в Новороссийске, охочусь с 2008 года. Начинал в Челябинске, спадвигли на это фильмы Александра Качубея, рассказ Виталия Вороного и др.

Привет Саша! Крымских прибавилось!

• Like 1

3 часа назад, Юракен сказал:

Привет Саша! Крымских прибавилось!

Юра, тебе сейчас конечно всё простительно😂😉, но где Крым, а где Новороссийск😄. А по теме - присоединяюсь к приветствию Юры

• Like 1