Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

Скоро сезон,:hunter: пора готовиться, патрики закупать...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я как знаю что у нас и в округе стран нет охоты зимой на утку и всего что водоплавает . Если там где ты охотился нет закона ,то это не их вина . А что у вас есть охота в январе феврале ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я уже ,еще в позапрошлом ,закупил , коробками , не пачками . Были бабочки затарился и 3 и 5 и нулями ,есть даже дальнобойные и полумагнум . 4 коробки тогда отвез в дар на Очаколь Лехи "Хмурому" . а вдруг завтра война а мы не готовы :D

ъ

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
я как знаю что у нас и в округе стран нет охоты зимой на утку и всего что водоплавает . Если там где ты охотился нет закона ,то это не их вина . А что у вас есть охота в январе феврале ?

 

Есть и закон и правила охоты .путевки на утку выдают с сентября по декабрь иногда и кусок января цепляет .Все по закону :норма отстрела и прочее. в феврале только трудоучястие (санитарный отстрел лис и бродячих собак )

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

вРоссии теже сроки .или я не прав?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

да и у нас сроки , например на НВ до канца года ,но там как и у вас нет столько снега в то время ,ЕГО ПРОСТО НЕТ , и тем более закраины на реке , так как погода теплая . Я конечно могу ошибится но гугл сказал + был у вас в декабре ,я про фото . Хотя , дело каждого конечно же ,я буду и не только наверное я ,рад ,если оно именно так как есть .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Вот фото с датой . Снег и мороз .

image-0-02-05-d0644c54d500762c19a6dd97e76e19cea975818bc046254deaf8b16c6631eca3-V.thumb.jpg.69f4c34bc0320899bd572ea17690bd98.jpg

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Не вопрос , яж написал выше ,дело каждого . И это не сугробы как на первом фото ,у нас в мае такое бывает ,как и везде . Вы про охоту та пишите ,интересно как там в других местах все происходит .:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

после посещения выставки и стенда арбалета Скорпида стал подумывать об охоте с подхода на машине по деревне. И не надо бегать как Паниковскому

 

 

выстрелил, подтянул трофей в окошко и поехал дальше:)

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Если после каждого моего сообщения мне придеться отчитываться что я не брак .и что снег в декабре бывает то эта тема (утка) будет скучноватой.:cool:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×