Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Нырялки/погружения при/после простуды. Чего ожидать?

Рекомендованные сообщения

Александр64

Капли перед нырялкой не оказывают ни какого воздействия на проблемы связанные с гайморовыми и лобными пазухами, которые проявляют себя "ломящей" болью на определенных глубинах. Здесь потребуется более серьёзное медикаментозное вмешательство, и скорее всего в виде антибиотиков

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

рекомендую на любых стадиях гайморита и ринита,а также дискомфорта в ухогорленосе-ФРОМИЛИД УНО!!!

 

Вытаскивает с того света с любыми соплями!) Ну и как удовольствие в резуьтате-нырялка!:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

чета горло першит, есть ощущение что подмерз где то...

а нырнуть хочется, может "клин-клином"?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родион 81

лично у меня как был насморк так и остался...в прошлом году увлекся ПО- тяжело было продуться- 1 раза получил баротравму(не серьезную-но дало небольшое снижение слышомости) без разрыва и пару раз отит ( левое ухо позже и тяжелее продувается чем правое- приходится сильнее продувать- когда ухожу на глубину при продувке левое не успевает продуться полноцено и так с каждым нырком он все больше растягивается и заканчиваются нырялки с сильной болью в ухе- когда даже высмаркаться больно в ухо отдает )...после этого решился на септопластику- хотя перегородка не сильно кривая- но как сказал врач после полугода лечения от насморка -другого не вижу. После операции стало чуть лучше- не так часто насморк но нос периодически постоянно забит. Подумал я тут ....не хочется опять по лорам ходить и надоедать их и пошел я от себячины сделал себе в клинике и мрт и кт головы. А вот там интересное и увидел- перегородка идеальная почти (думал хреново сделали)- оказывается у меня заужен с левой стороны канал по сравнение с правым уже в конце и все таки отсюда и все балячки-еще решаться на какую то операцию?- стремно и не знаю?!- но периодически ныряю. У кого было что похожее? Или есть врачи хорошие знакомые?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...Или есть врачи хорошие знакомые?

врачи есть, укажи в личных данных в каких краях проживаешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

ничего хорошего не ожидать после простуды... запершило горло и начались сопли, сразу отсек мысли о нырялке на неделю, в таком состоянии поедешь и продуваться не сможешь  - вот облом получиться. а по камышам не всегда интересно лазить;)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чернышь

У меня с лёгким насморком на 6 метрах,были проблемы с продувкой.Но я не прислушался к организму.И у меня лопнул сосуд.

Итог.

40 минут не мог остановить кровь из носа.И 2,5 недели сморкался чёрными,кровавыми сгустками.

  • Нравится 2
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

вроде и сопли закончились пару дней назад, но лобные пазухи продувались с трудом и небольшим дискомфортом...к концу 3х часовой нырялки думаю всю оставшуюся гадость довысморкал...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×