Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Нырялки/погружения при/после простуды. Чего ожидать?

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Недавно простыл и на губе выскочила простуда. Ни температуры ни соплей... Ждать выздоровления сил не было и охотил под водой как ни чем не бывало...после пары нырялок болячка на губе превратившись в нарыв стала увеличиваться и кровоточить...

только через 10 дней перерыва в нырялках ранка зажила:(

Вывод сделал: нефик нырять пока не вылечишься:pardon:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Герпес не дремлет! Все зависит от иммунитета, если он не снижен другими факторами то и ПО не причина болячек.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

ПО в холодное время является достаточно сильным стрессовым фактором для организма. И если этот организм не здоров, ослаблен иммунитет - то нырялка усугубит болезнь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Нырял тут недавно с насморком, опускаюсь ниже 5 метров и аж искры из глаз, лоб думал на 2 части треснет. Больше так делать не буду!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Вам хорошоооо....

"Сопляки" приходют и уходют... А вот что мне делать с своей бл...ской подагрой???

Мясо нельзя,раков нельзя,рыба- жирных сортов запрещена,(даже уха- вне закона!!!!), переохлаждаться нельзя - может спровоцировать очередной приступ...

БУХАТЬ,блин,(!!!!!!!) низзя... Пивко и солёная рыбка- только в мечтах... Витальча,Ржавый,прикинь - даже грибы противопоказаны!!!

Вот сижу порой и думаю, а не послать ли всё к хренам собачьим,- облачиться в гидрик, и отныряв,набухаться от души,закусив шашлыками,ухой из красной рыбы,грибочками солёными... А там... Будь что будет...

Не смогу я без нырялки жить. Это уже клинический случай.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чернышь
Нырял тут недавно с насморком, опускаюсь ниже 5 метров и аж искры из глаз, лоб думал на 2 части треснет. Больше так делать не буду!

 

После ныряния через силу у меня на глубине резко заболела голова и носом пошла кровь!Полторы недели сморкался крававыми черными сгустками.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ревизор
Вам хорошоооо....

"Сопляки" приходют и уходют... А вот что мне делать с своей бл...ской подагрой???

Мясо нельзя,раков нельзя,рыба- жирных сортов запрещена,(даже уха- вне закона!!!!), переохлаждаться нельзя - может спровоцировать очередной приступ...

БУХАТЬ,блин,(!!!!!!!) низзя... Пивко и солёная рыбка- только в мечтах... Витальча,Ржавый,прикинь - даже грибы противопоказаны!!!

Вот сижу порой и думаю, а не послать ли всё к хренам собачьим,- облачиться в гидрик, и отныряв,набухаться от души,закусив шашлыками,ухой из красной рыбы,грибочками солёными... А там... Будь что будет...

Не смогу я без нырялки жить. Это уже клинический случай.

 

Сидит армянин в ресторане, рядом красотка, на столе шашлык, коньяк... Подходит к нему друг и говорит: - Зачем ты так делаешь, врач же тебе запретил жареное мясо, алкоголь и женщин??? На что получил ответ: - Вах, дорогой, разве ты не знаешь как с врачами вопросы решать надо??? Я ему 5 тысяч дал и он мне все разрешил!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

простуда влияет на продувку, нос и уши могут давать неприятные и болезненные ощущения

от остаточных явлений всегда с собой спрей от насморка, что бы очистить носовые пазухи;)

и приятные ощущения когда после нескольких нырков снимаешь маску и освобождаешь с удовольствием нос:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чернышь

В тот раз я побрызгал нос.И какое то время продувался нормально.Но потом начались болезненные ощущения в височной части и в районе лба.

После того как я сделал несколько нырков через силу...

Ну а дальше я описывал выше!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Да, думаю проблема при простуде гораздо глубже. Тоже думал каплями решу проблему, но нет, плохо думал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×