Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Аквадискавери гидрокостюмы, перчатки, носки...

Рекомендованные сообщения

Ржавый

много противоречивой информации об изделиях из неопрена данного Производителя, давайте разбираться вместе;)

официальный сайт

Розничный магазин в Москве

кто юзал, делитесь своими впечатлениями пожалуйста :)

93917778.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбарыба
Юзаю костюм Аквы 7мм серия Воевода покупал в 11ом году. Вполне доволен, правда на белом море на 23 метрах замерз ***...:)

 

Заипатый гк,только в нем замерз ***. Хороший корабль,только воды боится(С_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек Воробей

Брал в 2011 году Воеводу 7 мм, жилетку и перчи 5 мм. Без проблем. До сих пор в хорошем состоянии все.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбарыба

Ну повезло,может,в Белоруссию на экспорт шили нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбарыба

С жилеткой-то какие проблемы могут быть))? Я ,правда,износил НЕОПРО за 2 сезона,ну там эксплуатация реально жесткая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
С жилеткой-то какие проблемы могут быть))? Я ,правда,износил НЕОПРО за 2 сезона,ну там эксплуатация реально жесткая

 

в тему совсем не попадаешь...целься лучше:)

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

4 нырлки и перчатки превращаются на размер меньше, что я только не делал с ними правую ещё подрастянул, феном погрел а левая ни как! Я бы в жопу в декабре засунул их производителю в +2гр воде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Поделюсь братва!самый бюджетный два года назад оказался аква. Д, нужна была ямомото 9 мм,индопошив, вот два сезона уже, суппер!!!, с чем сравнить...ну вот Буша ,хохлы раньше шили из ямомото, уже костюму8 лет весь в заплатках но греет супер, так вот честная ямомота, все предусмотрели, проклеечки, прошивочки, наколенники, налокотники ,штаны перебор9 мм, теперь понял куртка9мм, штаны7мм,зимой только памперс и все гуд, , теперь хочу попробовать у А.Д.хейву но5мм, для коряжника ямомото слишком нежный неопрен, но очень тёплый .

 

Буша Хохлы Шили Из Ямамото.Перечитал.Повредил мозг в 3х(ТРЕХ)местах.

 

Ыыыы))Давай дальше-ты как по проклейке ЧЕСТНУЮ ямамоту от НЕЧЕСТНОЙ отличил?ЭТ,Виталь,откуда взяли таких экземпляров прикольных?)))

а ты много знаешь кто из ямомоты шьет,хотя заявляют многие,индопошив А.Д.отработал отлично за 2 сезона ниразу клей в руки не брал,и все швы в порядке

 

,интенсивность нырялки 3 раза в неделю с октября до льда,а если хочешь поумничать пиши мне в личку или звони сразу,поржем ыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек Воробей
4 нырлки и перчатки превращаются на размер меньше, что я только не делал с ними правую ещё подрастянул, феном погрел а левая ни как! Я бы в жопу в декабре засунул их производителю в +2гр воде!

 

 

 

Странно. Может после нырялок сушил на батарее?))) а может модель неудачная попалась. У АД ведь разные модели перчаток. Вечером попробую свои сфоткать, показать состояние. Заодно попробую фото пристегнуть к сообщению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
4 нырлки и перчатки превращаются на размер меньше, что я только не делал с ними правую ещё подрастянул, феном погрел а левая ни как! Я бы в жопу в декабре засунул их производителю в +2гр воде!

 

 

 

Странно. Может после нырялок сушил на батарее?))) а может модель неудачная попалась. У АД ведь разные модели перчаток. Вечером попробую свои сфоткать, показать состояние. Заодно попробую фото пристегнуть к сообщению.

Это уже смешно,могу не высушить это да! Потому как носки перчатки ласты ружьё, груза сразу лежат в подвале и я не маньяк!

 

Хотя были у меня носки фирму забыл лет 5 назад, на плюще их и на батареии судил как только не издевался меньше они не стали на размер, про стиралку молчу!

 

В том то и дело,что странность это лозунг-АД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
4 нырлки и перчатки превращаются на размер меньше, что я только не делал с ними правую ещё подрастянул, феном погрел а левая ни как! Я бы в жопу в декабре засунул их производителю в +2гр воде!
давай поспокойней, никому ничего никуда не надо засовывать на форуме, не напрягай людей...

 

постарайся просто высказывать свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×