Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Аквадискавери гидрокостюмы, перчатки, носки...

Рекомендованные сообщения

Ржавый

много противоречивой информации об изделиях из неопрена данного Производителя, давайте разбираться вместе;)

официальный сайт

Розничный магазин в Москве

кто юзал, делитесь своими впечатлениями пожалуйста :)

93917778.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
4 нырлки и перчатки превращаются на размер меньше, что я только не делал с ними правую ещё подрастянул, феном погрел а левая ни как! Я бы в жопу в декабре засунул их производителю в +2гр воде!

 

 

 

Странно. Может после нырялок сушил на батарее?))) а может модель неудачная попалась. У АД ведь разные модели перчаток. Вечером попробую свои сфоткать, показать состояние. Заодно попробую фото пристегнуть к сообщению.

Саша, у людей может быть отличный от тебя опыт использования изделий фирмы АД и отличное от тебя мнение, никто не подвергает сомнению что у тебя отрицательный опыт, Джек пытается разобраться в причинах...

 

Ты так громко ругался, что разбудил меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек Воробей

Вот. Брал или в 2011 или в 2012. Напыление на 95% на месте. Размер не изменился. Правда, эксплуатация 30/70 - охота/дайвинг. Не текут (надуваются), чего не скажу о другом известном бренде.

 

P.S. С телефона загрузить не смог :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA
Вот. Брал или в 2011 или в 2012. Напыление на 95% на месте. Размер не изменился. Правда, эксплуатация 30/70 - охота/дайвинг. Не текут (надуваются), чего не скажу о другом известном бренде.

 

P.S. С телефона загрузить не смог :pardon:

Фото есть фото,у меня 3 палые варежки чтоб они сели это нонсенс! Приставь себе чтоб варежки малы ещё были! Переписка с ад вы чек сохранили а что на перчатках лейбл их наносить стал бы, упали одним словом! У меня был причиняет по поводу их костюма хорошо что не я его купил! Нырял в двое толщина одинаковая,я в неопро просто устал и ждал когда парень переодеться сможет в минус 20! Спросив его чего так рано вылезает он сказал замерз! Я больше замерз когда переодевался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov

12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
Вот. Брал или в 2011 или в 2012. Напыление на 95% на месте. Размер не изменился. Правда, эксплуатация 30/70 - охота/дайвинг. Не текут (надуваются), чего не скажу о другом известном бренде.

 

P.S. С телефона загрузить не смог :pardon:

У меня такие же, примерно около года. На руке сидят хорошо, не сели, но текли с покупки. Если бы не текли, то нырял бы в них до глубокой осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Вот. Брал или в 2011 или в 2012. Напыление на 95% на месте. Размер не изменился. Правда, эксплуатация 30/70 - охота/дайвинг. Не текут (надуваются), чего не скажу о другом известном бренде.

 

P.S. С телефона загрузить не смог :pardon:

 

у меня такие были,убил за два года ,тупо протерлись и не текли,доволен перчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

расходники у А.Д.(носки перчи)не всегда качественные,теперь пользуюсь в основном буша ,костюмов серийных у меня не было только индопошив,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

незнаю сюда или нет, прошу сильно не пинаться и если что или удалить или перенести. К выставке в Сокольниках Аквадискавери объявили о скидке 50% на некоторые костюмы которым более года, забрать можно на выставке или еще там какие то варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбарыба

Ну так-то в принципе тоже,ГК в пользовании не было.НО!

 

Носки (Красивые пятерочки,с камуфляжем,и т.д)сдохли через неделю,после 2х(ДВУХ)нырялок,просто тупо раскрошились.Перчи вывезли месяц(Ну,нырялок восемь)История та же.Ну про Шейку и Ямамоту сказка ржачная)))Пусть бы её Ярмыш рассказал-мы бы послушали)))

 

Не,ну если дадут ГК бесплатно поюзать-обещаю написать подробный отчет))За свои деньги не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ну так-то в принципе тоже,ГК в пользовании не было.НО!

 

Носки (Красивые пятерочки,с камуфляжем,и т.д)сдохли через неделю,после 2х(ДВУХ)нырялок,просто тупо раскрошились.Перчи вывезли месяц(Ну,нырялок восемь)История та же.Ну про Шейку и Ямамоту сказка ржачная)))Пусть бы её Ярмыш рассказал-мы бы послушали)))

 

Не,ну если дадут ГК бесплатно поюзать-обещаю написать подробный отчет))За свои деньги не куплю.

отношение твое к производителю было понятно с первого сообщения, зачем столько раз повторять практически одно и то же:)

 

кого то мне это напоминает...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×