Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Аквадискавери гидрокостюмы, перчатки, носки...

Рекомендованные сообщения

Ржавый

много противоречивой информации об изделиях из неопрена данного Производителя, давайте разбираться вместе;)

официальный сайт

Розничный магазин в Москве

кто юзал, делитесь своими впечатлениями пожалуйста :)

93917778.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь_99

Использую очень бережливо Калкан 5,7,и 9мм, вырастаю из них с годами, а им ничего не делается.Бросил курить 10кг уже прибавил 5 и 7 натягиваю юзаю в 9ке тяжеловато стало буду продавать. Секрет прост, никогда не комкаю, не кладу сверху на костюм ничего и первым делом по возвращении отмываю и на поролоновые плечики.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Использую очень бережливо Калкан 5,7,и 9мм, вырастаю из них с годами, а им ничего не делается.Бросил курить 10кг уже прибавил 5 и 7 натягиваю юзаю в 9ке тяжеловато стало буду продавать. Секрет прост, никогда не комкаю, не кладу сверху на костюм ничего и первым делом по возвращении отмываю и на поролоновые плечики.
как ты к гидрику относишься, так и он к тебе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
киллерфиш

Всем привет. Имею в пользовании 2 костюма, АД пятерку фабричную и десятку на заказ. Оба костюма из неопрена шейко. 5-ку пользую 4 года отношусь к костюму бережно, после нырялок мою и сразу на мягкие плечики. За 4 года неразошлось ни одного шва костюмом очень доволен неопрен мягкий, качество швов и оверлога безупречное. 10-ку пользую два года сшили по моим меркам. сидит как влитой, охочусь в нем до ледостава плавая в ледяной воде хватает на три часа. Костюм очень теплый сшит качественно. По поводу отношения к клиенту без нареканий, к заказу относятся ответственно, прежде чем приступить к заказу уточняют каждую мелочь. Написал чистую правду. Бережное отношение к ГК продлит его ресурс .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛОН

Из АД только носки девятка ,по сравнению с остальными теплее на много ,пар пять от разных производителей имею но адешные лучше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76
Я как-то по нубству купил перчи и носки адские.Развалились сука сразу.На ГК уж и замахиваться не стал.И впредь ярмыша радовать не планирую.
У меня носки АДешные 7мм, вполне доволен, ну скажем больше чем саргановскими
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ

Имею два костюма данной фирмы-пятерку и девятку. Покупались примерно в 2011 году. Эксплуатировались жестко, т.к ныряю по два раза в неделю (иногда чаще). Могу сказать о них только хорошее. Конечно, за столь долгий срок неопрен подсел, но зимой я охочусь не более двух часов и мне этого вполне хватает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL

отгонял сезон в калкане 7ке отзывы только положительные

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка
Эта тема -изначально срачная.АДы покупают те,у кого нет денег на Буша,Кресси,Эсклапезы и Элиосы.Они просто не замечают разваливающиеся швы,и им не западло постоянно клеить чего-то ,и дорабатывать.Это как владелец уазека никогда не поймет юзера ТЛК-200.Примерная аналогия.
Жестоко сказано..типа-купил АД- ты лузер...тогда и я лузер,потому что лениво было в другое место идти,закупилась носками итд там...Ничего,таскаются не хуже других. Неопрен помягче,быстрее может вытоптается,зато удовольствия больше. Рыба-рыба, я бы на Вашем месте не стала так всех делить на владельцев уазиков и не уазиков. Знаю многих,кому именно прикольно что то одно,плевав на денежный эквавалент.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

у Аквы на выставке был большой стенд, пощупал этот вариант стоящий в стороне от стенда - симпатишный, надпись такая громкая конечно очень ко многому обязывает:)

 

 

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n15232[/ATTACH]

 

 

 

conv_2087.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилот
у Аквы на выставке был большой стенд, пощупал этот вариант стоящий в стороне от стенда - симпатишный, надпись такая громкая конечно очень ко многому обязывает:)

 

 

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n15232[/ATTACH]

 

 

 

ценник они тока сейчас в баксах рисуют.. жаль.. собрались прикупить себе с сеней.. и призадумались.. ждем теперь когда бакс рухнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×