Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

МПС (Мицу Паджеро Спорт) Отзывы, пожелания, и т.д.

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

Последние 7 лет пользую МПС 2008 года выпуска, дизель 2.5. По большому счёту я доволен ей, есть наверное машины и лучше, но эта меня устраивает по многим показателям. 1. Проходимость 2.Живучесть машины. Имею ввиду износостойкость многих деталей, практически меняю только расходники. Бывали конечно и посерьёзнее ремонты, но это как правило по недосмотру или неосторожности. Последний мой ремонт связан с заменой моторчика омывателя лобовухи. Цена 3050 р. + замена. Думал починю старый, ан нет, полностью изношен ротор и щётки. Ну за 7.5 лет наверное уже пора ему на покой. Одно неудобство, что бы заменить, приходится снимать частично бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

b72369bdf137.jpg

 

 

 

Вот прицеп подкачал тока, колеса на ходу взрываются :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Поджерик хорошая машина ,у меня ll поджеро ,в Дагестан два раза на нем уже ,притом что оба в одиночку ходил .По трассе идет здорово ,места в нем море ,один минус есть в нем ,я бы сказал гигантский минус ,просто гигантский минус ,НЕТ ГРАДУСНИКА ,температуру не показывает за бортом .

 

Может кто знает я могу установить компьютер как на фото на свой Поджерик ll ,дизель у меня если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Поджерик хорошая машина ,у меня ll поджеро ,в Дагестан два раза на нем уже ,притом что оба в одиночку ходил .По трассе идет здорово ,места в нем море ,один минус есть в нем ,я бы сказал гигантский минус ,просто гигантский минус ,НЕТ ГРАДУСНИКА ,температуру не показывает за бортом .

 

Может кто знает я могу установить компьютер как на фото на свой Поджерик ll ,дизель у меня если что

Ну вообще он существует, но в моей комплектации его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

странно, у меня термометр есть на lке, она наполовину из паджерика собрана, панель приборов один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

у меня нет компа над монитором ,хочу но нет ,тоже дизель ,АТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

У МЕНЯ НЕТ я не пойму где это у тебя ,у меня над климатом монитор стоит ,а над ним как на фото с инэта есть комп ,у меня нет его там .,у меня дизель АТ .2014г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Слав, что-то верится с трудом, что его нет...

 

У меня МПС2, 2013 года, ручка, дизель, датчик температуры стоит....

 

[ATTACH=CONFIG]n824[/ATTACH]

 

 

может ты можешь узнать или знаешь ,как или где можно его установить .Вот фото точь в точь как мая торпеда ,но без верхнего компа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×