Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Как спасти кресло авто от мокрого гидрика?

Рекомендованные сообщения

Fynjy

ну фотки тогда давайте, один-два,1300-2600...... все хвалят, а показать не показывают. должен я с чего-то пример брать))) синенький не нравится, уж делать так делать. да и сравнить, правильная у меня штука или нет ;):friends:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

почему то вспомнил историю .Решили переехать с одного местав на другое , дело было на Угре ,лет 17 назад .Едим такие в гидриках ,гайцы тормозят , напарник маску с трубкой надел ,сидим , ждем когда подойдут , ржем , гаишник подходит и начинает смеятся смотря на наш внешний вид, пару секунд смеха и отпускает нас без проверки доков . :hahaha::hahaha::hahaha:;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

Нашел фото

imgresize.jpg.4feff83d160a1707e1ce53cdf1cc5a06.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GEG
почему то вспомнил историю .Решили переехать с одного местав на другое , дело было на Угре ,лет 17 назад .Едим такие в гидриках ,гайцы тормозят , напарник маску с трубкой надел ,сидим , ждем когда подойдут , ржем , гаишник подходит и начинает смеятся смотря на наш внешний вид, пару секунд смеха и отпускает нас без проверки доков . :hahaha::hahaha::hahaha:;)

 

Два подвоха на Ниве зимой выезжают на ночную охоту, зимой. ... оделись дома.... На встречку по гололеду вылетает легковушкаи бьет из в переднее крыло. Из машины вылетают "мексиканцы" и _ Че, Э, ИДЫСУДА, ... бойцы молча с кабины вызывают Полицию, и вылезают... Пыл словесного поноса резко пошел на убыль... а когда из багажника стали вываливать ружья, ножи и тд.. чтоб достать знак аварийку ваащьпе тошли на дистанцию 15 м... знак не достали - из ласт сложили.. Гайцы сначала ржали полчаса потом после оформления устроили селфи....

Два подвоха заблудились в камышах и потеряли наплавление выйдя на берег решили спросить направление в уединившейся парочке в машине. ночью. в гидриках....но направление дали точное ...... попозжее..

Два подвоха перезжая на двух машинах оба пересекают сплошную... с промежутком 5 мин... пока они ржали над мной и думали что со мной делать. -О ЕЩЕ ТАКОЙ ЖЕ ЕДЕТ!!!!!!!!!! обошлось

Вот я думаю может так и ездить????

Изменено пользователем GEG
  • Нравится 4
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Зимой в мороз вылез из речки и поплёлся по дороге вверх по течению. Вода которая стекала в сосульки замерзла :hahaha: И, значит, подрезает меня сзади УАЗик-козелок с мигалками, а там полиционеры с круглыми глазами :hahaha: Сказали что сначала притормозили посмотреть, что за человек в трико и в капюшоне ночью в мороз плетётся. Поржали. Налили пиисяткапель коньячку и довезли в будке до места где я воду залезал. Когда я сзади вылазил товарищи уже переоделись и думали что меня повязали (дело было на Бурной и я был без добычи) :)

Этой осенью был случай.

С товарищем вылезли из озера (где-то поздней осенью), накинули дождевички, завелись, вырулили с лесной дорожки на трассу, врубили музон и помчали ко мне в садоводство. Когда уже с трассы свернули опять на лесную дорожку чтоб путь до садоводства срезать, слышим сзади крякалку, мигалки сверкают (музыка притихла в этот момент), останавливаемся. ГАИшники дорогу взад заблокировали и бодрым шагом к нам вдвоём бегут :confused: Мы не поняли в чём прикол и почему такое проворство :confused: Я выхожу из машины, ГАИшники замедляются...Потом один такой спрашивает:"...как водичка?..." Я:"...прохладненько...а чего мы нарушаем, тщ лейтенант?" Он поржал и сказал что с той лесной дорожки регулярно бухари выруливают и за добавкой ездят :) А они их неподалёку караулят :) Документы я дал, но он их даже не смотрел :hahaha:

  • Нравится 3
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lion

Вот чехлы.Цена за комплект из 3-х штук, два передних и один заднее сиденье. 17735649_m.jpg И находятся вот в таком чехле. 17735684_m.jpg Тел. для связи 8-915-490- один два-девяносто. Наташа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

На мой взгляд лучше всего комбез из водонепроницаемой ткани. Накидка на кресло вещь хорошая, но руками всё равно куда нибудь лезешь, и вода льётся везде без разбора.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч
На мой взгляд лучше всего комбез из водонепроницаемой ткани. Накидка на кресло вещь хорошая, но руками всё равно куда нибудь лезешь, и вода льётся везде без разбора.

Солидарен! Использую прорезиненный костюмчик из магазина "СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА" и калоши.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

доигрался я с моногослойным с куском полиэтилена...разошелся шов на кресле под самым мягким местом:pardon:

то ли заморачиваться с заменой/ремонтом, то ли "и так сойдет":confused:

 

кожа на руле давно облазит от влажности рук, махнул рукой, перетягивать кожей опять будет то же самое, соберусь - обдеру кожу и пластиковую оплетку сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Storm 67

http://kovrikeva.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=kovrikeva.ru+%2F+теплое+%2F+автоковрики&utm_term=&utm_content=&stat_source_type=%7Bsource_type%7D&stat_position_type=%7Bposition_type%7D&stat_position=%7Bposition%7D&stat_keyword=коврики%20для%20салона%20автомобиля&stat_source=%7Bsource%7D&stat_campaign_id=%7Bcampaign_id%7D&stat_ad_id=%7Bad_id%7D&stat_phrase_id=%7Bphrase_id%7D

Вот на этом сайте заказывали коврики- накидки на сидения. Плюсы: вода держится плотно в сотах и не перекатывается, не порвется, крепятся лямками с липучками. 3 года эксплуатации - все гуд!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×