Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

Преступление и наказание! пьянство за рулём.

Рекомендованные сообщения

SlavaF
Знаю одного такого "лишенца".... Он прям точная репродукция к старой русской пословице, о том, что "держи вора" громче всех кричит сам вор.... ))))

 

Лишенный прав за пьянку, всех вокруг называет алкашами и кричит, что синька-зло! Ржака....))))

 

Вот бы его спросить, какое он видит справедливым наказание за езду в не трезвом виде....

 

с начало на дыбу ,потом под килем пару раз протащить ,а вот потом накол можно именно его так и надо бы ..............., а так для нас смертных все зло ,а вот для людей с большим достатком и особенно их отпрысков ,им все пофигу ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163
Да на кол их,лысых!
А давайте лысых трогать не будем, ну хотя бы не всех. Тем более мое отношение к алкоголю известно многим на форуме. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я по юности как-то катался пьяным в хлам... ехал в 5 утра с кабака, до офиса... менее 1км... утром проснулся и ни хрена не смог вспомнить как я ехал... после этого пьяным не катался...
была такая же фигня, тоже не помнил, так еще и бампер оказался погнут почему то...

 

выпимши катаюсь на такси или друзьях:) за рулем стараюсь даже не пригублять за рулем, под бой курантов пробку шампанского выпил...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

Последний раз 12000 отдал и с того времени за рулем ни капли. Машину ставлю и на такси или на своих двоих!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Последний раз 12000 отдал и с того времени за рулем ни капли. Машину ставлю и на такси или на своих двоих!!

 

по божески ,добрые Гайцы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

 

по божески ,добрые Гайцы .

 

Это в нижегородской обл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

свежачек: одна пьяная за рулем и 17 машин пострадало...в видео есть мат!

 

 

 

[video=youtube_share;7OND8L534yk]https://youtu.be/7OND8L534yk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Поездку в состоянии опьянения могу оправдать только необходимостью оказания неотложной медицинской помощи по жизненным показателям. В жизни всякое бывает. И то я трезвым так правильно не ездил никогда, как в тот раз. Обратно возвращался на такси..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

Самое страшное что большинство ДТП случаются по вине пьяных водителей и в авариях гибнут не винные люди. Сбивают людей а потом ни чего не помнят. Пьяный за рулём это преступник. Даже стакан пива выпиваю все машину не трогаю не в деревне не тут в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALD777

я вот глубоко уверен что человек с бодуна или выпивший 50-100 гр менее опасен чем человек отнырявший по полной в ледяной воде и едущий домой в 3 часа ночи... но это мое мнение как говорится, за руль пьяный не сажусь - есть кому повозить... а вот с нырялки когда везешь напарников бывает сильно приходится напрягаться чтоб контролировать дорогу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×