Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Шкиль Игорь

Марлин. Гидрокостюмы, перчатки, носки. Отзывы и обсуждение

Рекомендованные сообщения

Шкиль Игорь

Марлин(Marlin) - это широкий и разнообразный ассортимент изделий из неопрена:

Гидрокостюмы, варежки, перчатки, майки, шорты, разгрузочные жилеты и многое другое...

Есть индивидуальный пошив.

Сеть точек продаж(ссылка временно не работает)

Гарантия

D77VHzpu400.thumb.jpg.7c5d257484a81ae1663b6a4ccacf5f4e.jpgAyrH3QR9FgE.jpgIcV1-TQtf_k.jpguIc6_dp5NvU.jpgz7J5Octocdo.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868
поделился бы, где можно заказывать Марлин? в России не сильно много точек продаж

 

Добрый день. Выше я писал, что заказ делал на выставке , костюм пришёл, штаны

нормально а куртка мала. Списался с кампанией Марлин и мне пошли на встречу, я отправляю им свою куртку а они мне шьют другую на размер больше. Расходы только на пересылку, очень благодарен сотрудникам Марлин за помощь в разрешении моих затруднений. По поводу носков сказали что на складе в Украине пока нет, есть у дилера в Ростове на Дону. Надо поискать в Москве. Я то думал за одно с курткой пришлют, но не получилось. Приедет куртка померию отпишусь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Число погружений должно равняться числу всплытий!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Все новинки от Марлин на Дайвшоу-2018:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868
Добрый день. Выше я писал, что заказ делал на выставке , костюм пришёл, штаны

нормально а куртка мала. Списался с кампанией Марлин и мне пошли на встречу, я отправляю им свою куртку а они мне шьют другую на размер больше. Расходы только на пересылку, очень благодарен сотрудникам Марлин за помощь в разрешении моих затруднений. По поводу носков сказали что на складе в Украине пока нет, есть у дилера в Ростове на Дону. Надо поискать в Москве. Я то думал за одно с курткой пришлют, но не получилось. Приедет куртка померию отпишусь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Число погружений должно равняться числу всплытий!

 

Приехала куртка от кампании Марлин, всё в порядке всё хорошо. Спасибо сотрудникам , сшили куртку большего размера без каких либо доплат. Теперь

дождёмся сезона и обкатаем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Новинка:yes:

Гидрокостюм Marlin Sarmat Eco (Марлин Сармат Эко) – базовая модель в доступном ценовом диапазоне.

Эластичный мягкий неопрен марки L от фирмы Шейко и комфортный анатомический крой, состоящий из 23-х деталей, обеспечивают удобство при длительном использовании. Наружное покрытие – черный нейлон, внутренняя поверхность – открытая пора.

Гидрокостюм не имеет упора для зарядки ружей на груди, что облегчает дыхание подводного пловца. Брюки костюма с высокой талией, без лямок. Колени защищены прочным к истиранию материалом Duratex.

«Мягкие швы» получены благодаря проклейке неопреновым клеем, рекомендованным специалистами корпорации Шейко. Поверхностные швы выполнены двухниточным плетением на специализированном немецком оборудовании. Все края костюма обработаны оверлоком, что исключает надрыв ткани, увеличивая при этом срок её эксплуатации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Интересно, стандартный размер:confused:Screenshot_2019-10-17-20-46-37-309_ru.ok.android.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

два месяца эксплуатации гидрика:pardon:

 

  • Спасибо 2
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marlin
40 минут назад, Ржавый сказал:

два месяца эксплуатации гидрика:pardon:

 

На все гидрокостюмы marlin действует гарантия 12 месяцев. К нам можно обратиться и мы решим данную проблему в кратчайшие сроки. Стараемся чтобы такого не происходило!

 

Всем у кого возникают подобные ньюансы просьба обращаться в компанию для гарантийного ремонта.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
13 минут назад, Marlin сказал:

Всем у кого возникают подобные ньюансы просьба обращаться в компанию для гарантийного ремонта.

спасибо что реагируете на новые публикации в теме:so_happy:

Дайте контакты гарантийного обслуживания, запишу в шапке темы:bayan:

на выставке Дайв Шоу участвуете? номер стенда для посетителей назовите, придут новинки глянуть и пообщаться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marlin
56 минут назад, Ржавый сказал:

спасибо что реагируете на новые публикации в теме:so_happy:

Дайте контакты гарантийного обслуживания, запишу в шапке темы:bayan:

на выставке Дайв Шоу участвуете? номер стенда для посетителей назовите, придут новинки глянуть и пообщаться;)

По гарантии обращаться:

Почта: artem_marlin@ukr.net

Телефоны: 7-499-116-35-32, 7-863-333-42-70

whatsapp: +380978794322

viber: +380978794322

 

На выставке Diveshow 2020 ждём всех желающих на стенде В4/1

Новинки, обсуждение нашей продукции, скидки на продукцию до 20%

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kim71

Скажите, чем закончился эсперемент марлина - Шейко Л против Ямамоты 38 ?

Прошло больше года, а продолжение кина, (Неопрен: SHEICO L vs. YAMAMOTO #38) так и не сняли, так хоть на словах пожалуйста.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×