Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Шкиль Игорь

Марлин. Гидрокостюмы, перчатки, носки. Отзывы и обсуждение

Рекомендованные сообщения

Шкиль Игорь

Марлин(Marlin) - это широкий и разнообразный ассортимент изделий из неопрена:

Гидрокостюмы, варежки, перчатки, майки, шорты, разгрузочные жилеты и многое другое...

Есть индивидуальный пошив.

Сеть точек продаж(ссылка временно не работает)

Гарантия

D77VHzpu400.thumb.jpg.7c5d257484a81ae1663b6a4ccacf5f4e.jpgAyrH3QR9FgE.jpgIcV1-TQtf_k.jpguIc6_dp5NvU.jpgz7J5Octocdo.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн

 

...Не было у меня ничего похожего. Видимо проблема в том, что они часто задирают голову в верх....

 

Поинтересовался еще мнением ребят,тестирующих данный костюм ,10мм зевс(т.е.уже другой источник инф.)...Говорят ,что никаких косяков не было,костюм понравился,теплый ,мягкий,не сковывает движений ....снимать только надо осторожно....Мне ,все же ,кажется,что вырез для лица нужно делать меньше,вот для сравнения-зевс и инд пошив.....Костюм для холодной воды,а область лица открыта по максимому,не одевать же фантомаску под 10ку .....Просто необходимо лекала подкорректировать

1440942630_s_21438716901P.thumb.jpg.fca0c486a2e0c5905ccf98bdb928c09a.jpg

593082592_1P.thumb.jpg.3d345e6912f9979bb30ca2b218bbd129.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Поинтересовался еще мнением ребят,тестирующих данный костюм ,10мм зевс(т.е.уже другой источник инф.)...Говорят ,что никаких косяков не было,костюм понравился,теплый ,мягкий,не сковывает движений ....снимать только надо осторожно....Мне ,все же ,кажется,что вырез для лица нужно делать меньше,вот для сравнения-зевс и инд пошив.....Костюм для холодной воды,а область лица открыта по максимому,не одевать же фантомаску под 10ку .....Просто необходимо лекала подкорректировать

 

Судя по Твоим фото - шлем Зевса составной. Передняя часть 5 или 7мм. для комфорта. Доработай просто его как вот этот Дядя - наклей 3мм. перелинку.

 

4845354_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
для комфорта. Доработай просто его как вот этот Дядя - наклей 3мм. перелинку.

 

4845354_m.jpg

 

Да, в курсе,как этот ДЯДЯ делал уже раньше :drinks:,теперь только так и охочусь.....я к тому,что могли бы сразу марлиновцы делать,как надо:(

1167683211_IMG_20151029_130610P.thumb.jpg.4fb18c6c54866600830d4d4a76a60727.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
Судя по Твоим фото - шлем Зевса составной. Передняя часть 5 или 7мм. для комфорта.

 

Не,там десятка,края не оверлочены,обтюрации нет, приклеить кусок неопрена не сложно

1855427283_Dy6I3oVY66U(1).jpg.cec462363a59ed2a2a2b33d004ca44a9.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Не,там десятка,края не оверлочены,обтюрации нет, приклеить кусок неопрена не сложно

 

глядя на картинку возник вопрос:

капюшон из такого толстого неопрена дает возможность поговорить, челюсти не намертво сжимает?:cool:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
глядя на картинку возник вопрос:

капюшон из такого толстого неопрена дает возможность поговорить, челюсти не намертво сжимает?:cool:

 

Если Зевс действительно из настоящего японского неопрена - то жать не должен... У меня самого правда шлем чуток потоньше - из 9мм. Хейвы :blush: . Вполне комфортно и удобно :).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andreydavidov
Да, в курсе,как этот ДЯДЯ делал уже раньше :drinks:,теперь только так и охочусь.....я к тому,что могли бы сразу марлиновцы делать,как надо:(

 

а как трубку выплевывать/вставлять с таким вырезом под фантомаску?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
а как трубку выплевывать

 

Не знаю, но мне кажется в,в ледяной воде выплевывание трубки не доставляет удовольствия..... (я глубоко не ныряю,и зимой защищаю морду лица по максимому)во всяком случае ,вырезать проще,чем вклеивать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн

У нас опять осень,или уже весна .....Сегодня удалось наконец потестить новую марлиновскую куртку.....заклеил область рта по типу фантомаски. Что можно сказать? Было тепло и комфортно,не смотря на температуру воды +1...Непривычно,вернее страшно ,было одевать и снимать куртку,из за боязни порвать голый неопрен..обильно смазывал шампунем.. Пока доволен покупкой

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Не знаю, но мне кажется в,в ледяной воде выплевывание трубки не доставляет удовольствия.....

Наоборот. Ледяная вода не бьет холодом в зубы.

Кстати, какой неопрен использует изготовитель в производстве костюма, кто знает?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×