Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Pioner55

Можно ли нырять после инсульта?

Рекомендованные сообщения

Pioner55

Врачи разрешили ходить , уже два дня хожу. Вчера брат возил меня в гараж ....Блин времени много , а толку от него ноль. ничё не могу делать. левая рука плохо работает ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Врачи разрешили ходить , уже два дня хожу. Вчера брат возил меня в гараж ....Блин времени много , а толку от него ноль. ничё не могу делать. левая рука плохо работает ...

Не вешай нос.Не самый плохой вариант.Года полтора назад,одного моего знакомого на охоте катер переехал- обе ноги и рука в фарш,плюс серьезная кровопотеря. В этом сезоне уже нырял и машину водит- главное не опускать руки - если этого не требует физиотерапевт.

В отличии от перерубленных сенсорных и моторных нервов конечностей,большинство функций пострадавших участков головного мозга с легкостью берут на себя сохранные,после физиотерапии.Поработать придется конечно - но других вариантов нет.

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Врачи разрешили ходить , уже два дня хожу. Вчера брат возил меня в гараж ....Блин времени много , а толку от него ноль. ничё не могу делать. левая рука плохо работает ...

 

Миха, открыл тему, может подсобим как то:pardon:

http://people-water.ru/showthread.php?p=48356#post48356

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55

Приезжал в гости Роман34. вдохновил на выздоровление ... Спасибо ему за визит. Рома на Федю не держи зла , он как гостя тебя про дегустировал....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55

Всем привет ! Начинаю потихоньку восстанавливался. Хожу уже нормально не напрягаясь в зимней одежде в ботинках Прохожу около километра со средней скоростью здорового человека , но от погоды состояние сильно зависит. . в поликлинику и назад езжу на маршрутке . ходил в четверг в офис фирмы на которую работал по договору подряда должны много денег . предложил договорится мирно , вроде директор согласился , но документы в суд готовлю. Вобщем здоровье вроде поправляется. Уже начинаю здоровых людей напрягать по тихоньку, напомнить что жив и ничего не забыл. Впереди ещё предстоит борьба. Вот и новости.

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Всем привет ! Начинаю потихоньку восстанавливался. ... Впереди ещё предстоит борьба. Вот и новости.

наведались в гости к Михаилу, угостили свежими рыбкой и раками, подарили форумскую футболку, пообщались около часа под чаёк, убедились что идет на поправку:friends:

16531872_m.jpg

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933
Всем привет ! Начинаю потихоньку восстанавливался. Хожу уже нормально не напрягаясь в зимней одежде в ботинках Прохожу около километра со средней скоростью здорового человека , но от погоды состояние сильно зависит. . в поликлинику и назад езжу на маршрутке . ходил в четверг в офис фирмы на которую работал по договору подряда должны много денег . предложил договорится мирно , вроде директор согласился , но документы в суд готовлю. Вобщем здоровье вроде поправляется. Уже начинаю здоровых людей напрягать по тихоньку, напомнить что жив и ничего не забыл. Впереди ещё предстоит борьба. Вот и новости.

 

На погоду и у меня вроде "здорового" гипертоника реакция такая что хоть на стену лезь) а у тебя один путь, только вперёд к полному выздоровлению, удачи и успеха на этом пути:drinks:

пс: реально восхищаюсь! очень многие раскисают после такого

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55

Сегодня плавал в водохранилище , у меня дача в пяти минутах ходьбы от Варваровского водохранилища . Вовремя плаванья одна рука немного отстаёт не догребает.буду плавать теперь чаще , у нас началась жара.

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Главное спокойствие, не гони и все получится, успеха.:):bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Юрий все правильно сказал,хоть и коротко -почитай личку -как мог перевел с языка нейрохирургов на человеческий.:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×