Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

Вопросы к Администрации форума

Рекомендованные сообщения

Механик15
обратил тут внимание в своём л/к ...:confused: а что у меня за замечание висит "Imported user"? кто импортированный пользователь? :eek:
Ну почему же импортированный?:) Это можно перевести и как знАчимый, или важный пользователь:friends:
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer
Ну почему же импортированный?:) Это можно перевести и как знАчимый, или важный пользователь:friends:

да нет, к сожалению, это не так ;) тогда бы было "important", а может и правда перепутали :hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
обратил тут внимание в своём л/к ...:confused: а что у меня за замечание висит "Imported user"? кто импортированный пользователь? :eek:

 

при переходе на другой движок в мае того года отдельной проблемой было перенести Пользователей, вот тогда всех импортировали и пометили этой надписью;)

кстати еще раз напомню: при переносе некторые личные данные некорректно перенеслись, проверьте свои личные данные, оссобенно День Рождения:bayan:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Не форум,а минное поле-шаг влево,шаг вправо... и нет тебя.

Ещё одно подобное обсуждение форума и высказывание не относящееся к теме, а провоцирующее автора поста и будет "нет тебя" - последнее устное предупреждение!:mad:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Ещё одно подобное обсуждение форума и высказывание не относящееся к тебе, а провоцирующее автора поста и будет "нет тебя" - последнее устное предупреждение!:mad:

Ладно,тогда без всякой критики как к отцу родному - сам-то что думаешь - просто спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Ещё одно подобное обсуждение форума и высказывание не относящееся к теме, а провоцирующее автора поста и будет "нет тебя" - последнее устное предупреждение!:mad:

 

 

 

Господа офицеры!!!... Сегодня Пасха!!! Да что же у всех за обострение??? Надеюсь все разговение!?;)

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Ещё одно подобное обсуждение форума и высказывание не относящееся к теме, а провоцирующее автора поста и будет "нет тебя" - последнее устное предупреждение!:mad:

я правильно понял-форум обсуждать нельзя,от темы отклоняться тоже- шаг влево-шаг вправо - и нет меня. :yess:

Механик 15 - ты не брат Эрдогана случайно- ибо мама у вас одна походу -курача.А если так -как ты в Россию попал -здесь люди живут,которые говорят,то что думают- обычай у них такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Все понял и осознал -форум на котором нельзя говорить то что думаешь - это не мое

Всем большое спасибо - пусть все идет как идет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

почистил тему объявления от ненужного там...

будем считать это вопросами к Администрации, тем более что мысли там так и прут, не успевая обрести печатную форму, как говорится "мысль не воробей - вылетит не поймаешь";)

Не форум,а минное поле-шаг влево,шаг вправо... и нет тебя.По устройству -сам ничего не понимаю в баллонных делах - но если оно позволит хотя бы полчаса ныра,без подъема на поверхность -я бы взял за эти деньги-прикольно:friends:-это по теме,Кому как не Юракену оценить предложение- уж он точно не позволит продавать дешевую туфту опасную для здоровья подвохов.Шутка.;)

вот мое мнение: много рассуждений вокруг да около, ооочень далеко от сути...кроме трех устных, одно письменное предупреждение выслано... Лично Вас я больше не смогу предупреждать...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Все понял и осознал -форум на котором нельзя говорить то что думаешь - это не мое

Всем большое спасибо - пусть все идет как идет...

 

Отлично! И Вам спасибо!

Мужик сказал - мужик сделал!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×