Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

Вопросы к Администрации форума

Рекомендованные сообщения

Гость Вадсон
Возник у меня тут вопрос....:D

 

Главный админ И Всея Форума ЛВ с погонялом Ржавый (:D) влепил мне сегодня красную карточку главного форумского негодяя и карами грозил неземными и ныне и пристно и во веки веков......;)

Причиной указал " Оскорбление других участников форума".

В связи с этим-вопрос:

Может ли, разве, считаться " участником форума" тролль явный, за гнилые вбросы свои забаненный админами ресурса?:eek: Явно нет....

Тогда за что пострадал я, не пойму ни разу?:rolleyes: За прямоту и честность выходит, так?:confused: Не порядок.... Нижайше прошу разъяснений...:D

 

Я рожден в Советском союзе!

Сделан я в СССР!

 

Ты же знаешь что наказывают не того кто виноват, а ВСЕХ разом, что бы другим не повадно было!

 

П.С. Если чё, то я пока не вникал в нюансы, но думаю что всё сделано по справедливости.

Если банить Вовку, то вместе со мной:friends:

А предупреждение Вовке - не помешает!:cool:

В следующий раз прежде чем включать эмоции - пусть думает.

А вдруг этот оппонент гадкий спецом таким способом достойных бойцов из нашего ряда выбивает?

Не думали с этого ракурса?

Мож это политика такая - разосрать нас на ровном месте? Подумайте кому енто выгодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Возник у меня тут вопрос....:D

 

Главный админ И Всея Форума ЛВ с погонялом Ржавый (:D) влепил мне сегодня красную карточку главного форумского негодяя и карами грозил неземными и ныне и пристно и во веки веков......;)

Причиной указал " Оскорбление других участников форума".

В связи с этим-вопрос:

Может ли, разве, считаться " участником форума" тролль явный, за гнилые вбросы свои забаненный админами ресурса?:eek: Явно нет....

Тогда за что пострадал я, не пойму ни разу?:rolleyes: За прямоту и честность выходит, так?:confused: Не порядок.... Нижайше прошу разъяснений...:D

 

Пострадал за хамство и оскорбления, причем неоднократные. Заслуженно. Закон он для всех закон

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Я рожден в Советском союзе!

Сделан я в СССР!

 

Ты же знаешь что наказывают не того кто виноват, а ВСЕХ разом, что бы другим не повадно было!

 

П.С. Если чё, то я пока не вникал в нюансы, но думаю что всё сделано по справедливости.

Если банить Вовку, то вместе со мной:friends:

А предупреждение Вовке - не помешает!:cool:

В следующий раз прежде чем включать эмоции - пусть думает.

А вдруг этот оппонент гадкий спецом таким способом достойных бойцов из нашего ряда выбивает?

Не думали с этого ракурса?

Мож это политика такая - разосрать нас на ровном месте? Подумайте кому енто выгодно!

 

Именно этим и занимаются тролли. Многие за это деньги получают и тем больше, чем больше свары организуют.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Пострадал за хамство и оскорбления, причем неоднократные. Заслуженно. Закон он для всех закон

 

:D вон оно как... :confused: неадекват, ёпть...:pardon: ни с того, ни с сего набросился на бедную овечку...:cry:

Предлагаю.. не! Настаиваю! Выпилить меня нафиг с форума..;)

Чтоб была тишь да гладь. О которой так все мечтают.... Виталик, Ржавый, нажми "волшебную кнопку". На полном серьезе. Я не обижусь...;) найду где пообщаться. Главное, чтоб электорат не волновался. А то все болезни от нервов...:D:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
:D вон оно как... :confused: неадекват, ёпть...:pardon: ни с того, ни с сего набросился на бедную овечку...:cry:

 

согласен, под шумок вопроса к администрации некоторые начали искать соринки в чужих глазках, плохо это...

напомню: тема вопросов именно к администрации(типа меня;))

тему поиска и обсуждения чужих/своих хороших/плохих качеств конечно можно открыть, но это для "другого форума":pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

личную переписку не по теме перенес http://people-water.ru/showthread.php?t=859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37

ВитаЛ! А когда введёшь "ФУУ...ШНЫЙ-отстойный" символ? Или во избежании "матюков" не планируешь?:confused:

Изменено пользователем Bob 37
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
согласен, под шумок вопроса к администрации некоторые начали искать соринки в чужих глазках, плохо это...

напомню: тема вопросов именно к администрации(типа меня;))

тему поиска и обсуждения чужих/своих хороших/плохих качеств конечно можно открыть, но это для "другого форума":pardon:

 

Да, действительно ! Пишите по теме, нечего на личности тут переходить !!!:spam::spam::spam::wall::help::hunter:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Ребята,я вообще сторонний судья,но честно скажу,когда читаешь вроде тему,доступную всем, а там мат и оскорбления...как то неприятно становится.. хуже базарных баб..

И модеры должны быть как апостолы все по справедливости,не глядя,свой или чужой. Преступил,отвечай!. Володя,я все понимаю,но девочки читая твои реплики теряют веру в Мужиков,Мужчин и Джентельменов, которые выше свар и оскорблений...

Так хочется чувствовать вас сильных и воспитанных!:drinks::drinks:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Как то грустненько становится...

Заходишь в эту тему и надеешься увидеть предложения по улучшению, а тут срач.

Заходишь в болталку, там срач...

Ну видите, что тролят, проигнорируйте! Будьте взрослыми. Ну или если очень хочется всем кости перемыть, давайте создадим отдельную тему с соответствующим названием, например "помойка".

Ну вот не хочется в негативе барахтаться.

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×