Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость PROFFI

Вопросы к Администрации форума

Рекомендованные сообщения

Ржавый
...

 

темы срач не будет:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Ребята,я вообще сторонний судья,но честно скажу,когда читаешь вроде тему,доступную всем, а там мат и оскорбления...как то неприятно становится.. хуже базарных баб..

И модеры должны быть как апостолы все по справедливости,не глядя,свой или чужой. Преступил,отвечай!. Володя,я все понимаю,но девочки читая твои реплики теряют веру в Мужиков,Мужчин и Джентельменов, которые выше свар и оскорблений...

Так хочется чувствовать вас сильных и воспитанных!:drinks::drinks:

 

Про "отвечай" - читай мои посты выше. Как пионЭр - всегда готов.

 

А веру в мужиков нужно ИМХО базировать на ПОСТУПКАХ, а не на словах. Больно дохрена развелось слащавопоющих-вгрудькопытомбъющих, которые как до дела доходит сразу лезут в кусты. Примеров таких за последние годы - море. Реально нравятся такие? Ну-ну...

а я на всеобщую любовь не претендую...:pardon:

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена

АЛЁ!!! МОДЕРАТОР!!!

ТЫ ОПЯТЬ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ БРЕД, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!

А мне выдал красную карточку, обвинив в мате, в моём сообщении...

...---"Сам придумал, или научил кто???---...

НУ И ГДЕ В МОЁМ СООБЩЕНИИ МАТ!!!

ОПЯТЬ ПРОЦВЕТАЮТ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, ЛОЖЬ И ПОДЛОСТЬ!!!

15460929_m.png

Изменено пользователем Гена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
АЛЁ!!! МОДЕРАТОР!!!

ТЫ ОПЯТЬ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ БРЕД, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!

А мне выдал красную карточку, обвинив в мате, в моём сообщении...

...---"Сам придумал, или научил кто???---...

НУ И ГДЕ В МОЁМ СООБЩЕНИИ МАТ!!!

ОПЯТЬ ПРОЦВЕТАЮТ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, ЛОЖЬ И ПОДЛОСТЬ!!!

15460929_m.png

 

Что такое РЕЗКОСТЬ БОЯ???

И откуда она берётся???

Ну разве только от пердячего пара?!

 

Сам придумал, или научил кто???

Вам было выдано предупреждние за грубость и неуважительное отношение к собесед7никам, за очередную грубость - очередное предупреждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
АЛЁ!!! МОДЕРАТОР!!!

ТЫ ОПЯТЬ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ БРЕД, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!

А......L]

 

Алё, хамло.... На сколько я в курсе дела, тебя выперли с форума пинком под зад за хамство и грубость. Так какого хрена ты, мало того, что регишься повторно, так еще и права качаешь?

Создай себе форум и там понтуйся...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Алё, хамло.... На сколько я в курсе дела, тебя выперли с форума пинком под зад за хамство и грубость. Так какого хрена ты, мало того, что регишься повторно, так еще и права качаешь?

Создай себе форум и там понтуйся...;)

 

Володя, но не оскорбляй пользователя пока еще:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я неоднократно писал на многих форумах...Не пытайтесь изменить, или улучшить VLANIK...В результате, вы сделаете его хуже...Хотя и про значение крылышек и про значение ревенсоров и по форме рукоятки была информация...Даже с анимашками... На которых были контрольные точки вращения с векторами движения при отдаче (откате)...

Но все (а может не все) прекрасно знают и понимают, что подобная информация не воспринимается...Злобно критикуется...И удаляется...А я систематически отправляюсь в бан...

И делают это люди которые даже не видели Vlanik-а в работе...

А при попытке выкладывать фотографии, схемы и принципы работы Vlanik-а меня обвиняют в рекламе, обсирании других ружей, и неуважении правил форума...А сообщения удаляются, я получаю предупреждения и угрозы о бане...На многих форумах, темы о моих ружьях закрываются, переименовываются или удаляются... Хотя я не открыл ни одной темы про свои ружья...И не даю рекламы, что я их продаю На форуме спб, тема по беспоршнёвкам переименовывалась три или четыре раза...Вот и сейчас может всё повториться...Сначала меня просят дать информацию...А потом отправят в бан...

Претензий по технической части нет никаких, удалять информацию и сообщения не в правилах нашего форума(за исключением мата), есть претензии Администрации к периодическим всплескам Вашей вспыльчивости/грубости и высокомерного отношения к Форумчанам...

Модераторы будут выдавать предупреждения в случае таких фактов и после нескольких предупрежедений наступит блокировка Вас как пользователя...

То что не позволено никому, не позволено и Вам:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobich
Алё, хамло.... На сколько я в курсе дела, тебя выперли с форума пинком под зад за хамство и грубость. Так какого хрена ты, мало того, что регишься повторно, так еще и права качаешь?

Создай себе форум и там понтуйся...;)

 

А что не так? Коммент к красной карточке "матерная брань" - где она? И то,что выперли или не выперли - это предвзятость,имхо,оставшаяся с Абрыгалга. ВН прекраснейший спец,конечно со своими тараканами,но они есть у всех в той или иной степени,жаль,что преобладающему большинству это понять крайне сложно.

Насчёт качания прав : в цитируемом мной посте ты это пытаешься делать. На каком основании,простите?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobich
Володя, но не оскорбляй пользователя пока еще:pardon:

 

Да,кстати,Виталий,а вот и двойные стандарты..)) Проффи какой-то особенный персонаж?)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Да,кстати,Виталий,а вот и двойные стандарты..)) Проффи какой-то особенный персонаж?)

 

если ты наблюдательный то Проффи получил предупреждение, так честно?;)

http://people-water.ru/showpost.php?p=52562&postcount=35

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×