Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

инструктор padi msdt, №644238 Ямников Юрий, он же Юракен.

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

всем привет! меня звать Юрий, провожу занятия в бассейне "останкино", ул.б.марфинская д.7а. обучение проводится по системе padi. можете задавать любые вопросы здесь, либо в личку, либо по телефону. 89104320605. если трубку не взял, значит в воде. да, и ещё, к студентам отношусь требовательно, у меня корки не продаются, а вручаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey T.
Смотря сколько прошло времени с момента окончания курса. И ещё бывают такие моменты, что курсанты практически ничего не помнят из начального обучения.

Обучалась примерно два года назад, по приобретенным навыкам надо смотреть, с тех пор практики не было.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Обучалась примерно два года назад, по приобретенным навыкам надо смотреть, с тех пор практики не было.

 

Не все так хорошо. 2 года, это значит то что если был выдан referal card, то уже просрочен. Если нет, то надо смотреть в бассейне, может ещё что то осталось в памяти по части основных навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey T.
Не все так хорошо. 2 года, это значит то что если был выдан referal card, то уже просрочен. Если нет, то надо смотреть в бассейне, может ещё что то осталось в памяти по части основных навыков.

Вот по поводу referal card вообще ничего не известно, данный клуб не особо шел на контакт, да и не известно есть ли там кто живой сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Значит, если есть желание, надо идти в бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey T.
Значит, если есть желание, надо идти в бассейн.

По поводу желания уточню, а то после такого обучения желание по всей видимости стало пропадать(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Если не секрет, где обучение проходило? Какой дайвцентр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey T.
Если не секрет, где обучение проходило? Какой дайвцентр?

Написал в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Юра привет. Как сейчас обстоит дело с обучением??что почём, а то я таки  и не попал к тебе

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
4 часа назад, Oleg21100 сказал:

Юра привет. Как сейчас обстоит дело с обучением??что почём, а то я таки  и не попал к тебе

Привет Олег! С бассейном какая то хрень... отдали Роскомспорту и сейчас там синхронисты, погружения не планируются, по крайней мере такая информация была 2 недели назад. На днях выясню и сообщу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

На 2020 год не стал продлевать свой тичингстатус, т.е. права на сертифицирование дайвера у меня пока нет. Могу консультировать, обучать, но без выдачи карточки. Если кому надо будут, подскажу к кому можно будет обратиться. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×