Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Творчество Кутузыча: Музыка.Стихи.Песни...

Рекомендованные сообщения

boris

Виталь, Ктузыч теряется в муках выбора. То, что ему предлагают в Тимашевске дорожает не по дням, а по часам. Однако на http://www.pleer.ru есть из чего выбрать и даже цены не совсем космос, а так, стратосфера. Однако он человек скромный и в современных интернет покупках похоже не силён. Может быть ты своим ресурсом, если он ещё есть, помог бы ему с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь, Ктузыч теряется в муках выбора. То, что ему предлагают в Тимашевске дорожает не по дням, а по часам. Однако на http://www.pleer.ru есть из чего выбрать и даже цены не совсем космос, а так, стратосфера. Однако он человек скромный и в современных интернет покупках похоже не силён. Может быть ты своим ресурсом, если он ещё есть, помог бы ему с доставкой?
если это ко мне, так я без проблеммм, для активных форумчан готов до Краснодара бесплатно дотащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris
Виталь, Ктузыч теряется в муках выбора. То, что ему предлагают в Тимашевске дорожает не по дням, а по часам. Однако на http://www.pleer.ru есть из чего выбрать и даже цены не совсем космос, а так, стратосфера. Однако он человек скромный и в современных интернет покупках похоже не силён. Может быть ты своим ресурсом, если он ещё есть, помог бы ему с доставкой?
Ну и прекрасно! Осталось дело за самим Кутузычем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

[ATTACH=CONFIG]n6908[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]n6907[/ATTACH] ДРУЗЬЯ!!!!!!!

 

СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!

 

Особенный поклон Борису и Андрею93!!!

 

11 тыс. всё это удовольствие. Теперь работа "закипит"!... УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

conv_900.thumb.jpg.52c8a0b669c25b732ca1f55773f77e69.jpg

conv_899.thumb.jpg.be5ebc2bdaaaed73a9f3fcd1bddd61a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

Поздравляю! Ждём выхода нового альбома! Ну, за вдохновение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Ну,фсёёё!!!!

 

Таперича,как бы не забросить подвоховство... Хотя...Жена рада. Она почему-то не любит,когда я ночью,тем более один,ухожу на нырялку.

 

Лучше,-говорит,- сиди,и пиликай себе сутками....Ну уж нееет!!!

 

Так решил:

 

Под водой плавая,охотясь,и любуясь миром тамошним,буду сочинять песни,а потом,отогревшись(!) в домашней своей студии реализовывать их,так сказать,физически.

 

Одно другому не мешает.Правда,туповат я ещё в компьютерных джунглях...Но,думаю,осилю!!! С такими-то друзьями,да не осилю?!!!

 

Творческих планов-уйма! Буду делиться,стараться максимально порадовать вас,как смогу.

 

Вот ведь какая штука в наши дни получается... Раньше,чтоб показать,что ты крутой лабух,достаточно было исполнить что-то вживую на инструменте.

 

В наши дни компьютер компенсирует отсутствие таланта исполнителя за счёт различных программ...Выравнивающих огрехи исполнителя до такой степени,что кваканье лягушки на болоте можно свести к вокалу подобному Робертино Лоретти....

 

Я не для этих целей собирал студию свою.

 

Помните нашего киноактёра и певца Марка Бернеса? Тот,что спел "Тёмную ночь"?... Когда его назвали "певцом" он возмутился!

 

-Какой я певец! Диапазон-то октава...

 

Но,согласитесь,когда он поёт эту песню,мурашки по коже... ТЕМБР!!! Теплота голоса!!!!

 

У нас с Игорем Маркозашвили(русским грузином) нет цели достигнуть трёх октав. Цель моя- чисто,чистенько и красиво,от всей души,на современном уровне качества звука донести до слушателя песню-предложение. Предложение дружить,и разделить доброту и любовь.

 

Пошутить порой...В песенном смысле... Просто,легко и по-доброму! Короче.... присел,блин,на клавиши компа.... Лучше сяду за другие клавиши,под которые лучше-таки руки заточены...

 

Спасибо ещё раз всем,кто поддержал!!! Не подведу!!!:yes::yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ну,фсёёё!!!!

 

Таперича,как бы не забросить подвоховство... Хотя...Жена рада. Она почему-то не любит,когда я ночью,тем более один,ухожу на нырялку.

 

Лучше,-говорит,- сиди,и пиликай себе сутками....Ну уж нееет!!!

 

Так решил:

 

Под водой плавая,охотясь,и любуясь миром тамошним,буду сочинять песни,а потом,отогревшись(!) в домашней своей студии реализовывать их,так сказать,физически.

 

Одно другому не мешает.Правда,туповат я ещё в компьютерных джунглях...Но,думаю,осилю!!! С такими-то друзьями,да не осилю?!!!

 

Творческих планов-уйма! Буду делиться,стараться максимально порадовать вас,как смогу.

 

Вот ведь какая штука в наши дни получается... Раньше,чтоб показать,что ты крутой лабух,достаточно было исполнить что-то вживую на инструменте.

 

В наши дни компьютер компенсирует отсутствие таланта исполнителя за счёт различных программ...Выравнивающих огрехи исполнителя до такой степени,что кваканье лягушки на болоте можно свести к вокалу подобному Робертино Лоретти....

 

Я не для этих целей собирал студию свою.

 

Помните нашего киноактёра и певца Марка Бернеса? Тот,что спел "Тёмную ночь"?... Когда его назвали "певцом" он возмутился!

 

-Какой я певец! Диапазон-то октава...

 

Но,согласитесь,когда он поёт эту песню,мурашки по коже... ТЕМБР!!! Теплота голоса!!!!

 

У нас с Игорем Маркозашвили(русским грузином) нет цели достигнуть трёх октав. Цель моя- чисто,чистенько и красиво,от всей души,на современном уровне качества звука донести до слушателя песню-предложение. Предложение дружить,и разделить доброту и любовь.

 

Пошутить порой...В песенном смысле... Просто,легко и по-доброму! Короче.... присел,блин,на клавиши компа.... Лучше сяду за другие клавиши,под которые лучше-таки руки заточены...

 

Спасибо ещё раз всем,кто поддержал!!! Не подведу!!!:yes::yes::yes:

Еще раз спасибо отзывчивым парням!

 

Кутузыч, главное что бы получал удовольствие от этого процесса и *каждовой иголочкой радовал нас*(с):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Вообще-то у меня сегодня- счастливый день!!!

 

1.)Я сегодня попал в ДТП и остался жив и здоров.

 

2.)Вадим777 через своего товарищьча с Краснодара переслал мне-таки звуковуху,мою МЕЧТУ!!!!

 

3.) Мне звонили мои друзья,в голосе которых я слышал ИСКРЕННЮЮ тревогу за моё состояние,физическое и духовное....

 

4.)Я убедился,когда увидел глаза жены,прилетевшей на место ДТП,как она меня любит... что я- любимый муж....

 

5.)Ещё раз убедился,что ПОДВОДНЫЕ ОХОТНИКИ- пример братства,истинной дружбы,и единства добрых и милосердных людей!!!

 

Удачи всем!!! Счастья и здоровья!!! Обнимаю по-братски!

 

Всё тот же... дед Кутузыч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

Блин! Ты как-то аккуратнее там давай. Хоть че я говорю, неделю назад сам там побывал, хотя и не серьезно. Но у нас снег и лёд! Ущерб большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Блин! Ты как-то аккуратнее там давай. Хоть че я говорю, неделю назад сам там побывал, хотя и не серьезно. Но у нас снег и лёд! Ущерб большой?
давайте оставим эту тему для творчества Сашки, а про аварию и помощь тема здесь: http://peoplewater.ru/forum/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/7733-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×