Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Бросаем курить

Рекомендованные сообщения

Джек Воробей
Электронка это немного иной способ отвлечь мозги от того что что ты типа не куришь! Сначала ищешь ( и находишь) и всем рекламируешь массу превосходств этого девайса перед табаком.и самое удивительное, что начинаешь курить в несколько раз больше чем раньше, ввиду того что, запрет в помещениях на электронку не распространяется, и соответственно хозяин электросигары, начинает дымить в несколько раз больше чем было раньше ,ввиду того что, запрет в помещениях на электронку не распространяется.но рано или поздно всё равно понимаешь , что тебя опять использовали компании по продаже электроники... Дальше люди опять пересаживаются на табак или продолжают цедить электронику. Я бросил лично, чего и вам желаю!

 

 

 

 

 

Про помещения верно. В магазине, в спальне, перед теликом, в самолете и поезде курю ее. Но вот, что больше куришь, не сказал бы. Обычную сигарету уж если закурил, то как минимум 2/3 выкуришь. А электронка другой процесс. Один - два раза затянулся и в карман. Чаще получается, а больше вряд ли. Хотя, у кого какие потребности. За себя скажу, что от табака реально отвык. В накуренное помещение входить противно. Хотя тоже вредно, никотин как никак присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Я за себя скажу, бросаю третий раз в жизни, и опять в один день, типа бросил и всё, больше курить не буду. Так и вышло опять, Если в 95 году я бросил и не курил лет 15-17, не помню точно, и в любой момент, через 5, 7, 10 лет после того как я бросил, я мог взять сигарету, сделать несколько затяжек, причём абсолютно без всякого вреда и ущерба для здоровья и морального состояния. То сейчас, не могу сделать даже ползатяжки, кашель, крючит, и т.д....Я это пытался сделать раза 3-4 после того как бросил, причём делал умышленно! Интересно было, а как отреагирует мой организм на никотин из вне? Оказалось, что вообще никак! и это хорошо, поддерживаю форму! Готовлю лыжи, горные и беговые, коньки у меня уже есть...Ну и айсдайвинг никто не отменял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 72

Курил 23 года,в 2011 году бросил,год не курил,после под рюмочку,по тяжечке,опять закурил.Думал покурю еще чуть чуть,и опять брошу.Чуть чуть затянулось на 2 ГОДА,я себя начал ненавидеть,вот нафига начал если уже не тянуло?И вот опять собрав силы,и закупив пластырь(который мне помог первый раз)я снова завязал.Сейчас не курю 1,5 года,не тянет,не снится,а как вспомню мучения бросания 2й раз,вообще боюсь сигарету,1й раз как то легче было.Ну и хобби,и эканомия в год 30 руб,тоже не плохая матевация.

 

Так что всем добра и здоровья!!!

 

Бросайте вы это дело,краски станут ярче,а запахи чувствительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

электронка самообман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

Я одним днем бросил, но, зараза, когда выпью прилично, так и тянет покурить...Если покурю, то на следующий день голова очень бо-бо...Поэтому стараюсь держаться, но иногда все же закуриваю:wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

сегодня два года как бросил :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Нее, электронка ещё большая отрава... Я тут пару раз пробовал курнуть после рюмашки, вообще не могу сделать даже ползатяжки, сразу кашель, сразу вспомнил детство, когда только начинали курить, практически один в один чувство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
Пробовал бросить курить раз 5, на больше чем 3 дня меня не хватало. Потом, что-то щелкнуло в голове, с рождением дочери, бросил курить в 1 день, уже не курю 2 года. Надо найти хороший стимул, пока стимул не нашел тебя в виде пошатнувшегося здоровья.

 

что эту дрянь очень сложно победить, но нет ничего невозможного!

 

Абсолютно правильные слова. сам не курю уже больше 10 лет. В первую очередь нужно чтоб в своей голове созрела мотивация бросить курить. А бросать потом курить потом опять бросать.... Не по мужски. Трудно?? а кому щас легко. у меня семья на ушах стояла месяца три четыре пока начал привыкать к тому что не курю.. Зато сейчас и мне и семье кайф что не курю. Ни сын не дочери не курят. это для меня самый большой бонус от того что я бросил вовремя!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Пробовал бросить курить раз 5, на больше чем 3 дня меня не хватало. Потом, что-то щелкнуло в голове, с рождением дочери, бросил курить в 1 день, уже не курю 2 года. Надо найти хороший стимул, пока стимул не нашел тебя в виде пошатнувшегося здоровья.

 

что эту дрянь очень сложно победить, но нет ничего невозможного!

 

Абсолютно правильные слова. сам не курю уже больше 10 лет. В первую очередь нужно чтоб в своей голове созрела мотивация бросить курить. А бросать потом курить потом опять бросать.... Не по мужски. Трудно?? а кому щас легко. у меня семья на ушах стояла месяца три четыре пока начал привыкать к тому что не курю.. Зато сейчас и мне и семье кайф что не курю. Ни сын не дочери не курят. это для меня самый большой бонус от того что я бросил вовремя!!

 

Вывод, должно вовремя щёлкнуть в голове!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37

Я не курю уже пять лет! Стаж был более 20-и лет. До этого не бросал и не пробовал. Бросил в один день при помощи талбеток, но самой главной мотивацией стало то, что первым бросил близкий друг, к которому я отношусь с большим уважением и в силу жизненных обстоятельств всю жизнь догоняю. Я просто не смог объяснить себе- почему он может, а я нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×