Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Бросаем курить

Рекомендованные сообщения

Legkiy Veterok

А у меня сегодна ровно неделя....

 

Держуь пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилот

а у меня сегодня 72-ой день пошел без курева.. от запаха табачного дыма реально воротит.. а вот пачка сигарет все еще пока чуток соблазняет.. но как то быстро спесь самовнушением сбиваю что это не мое уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилот
Курю 25 лет. ГОд назад с помощью электронки бросил. Потом и электронку пару раз забывал дома. В итоге бросил окончательно. Но! Начал жрать и набирать вес. Перестал жрать. Яблочки ..кефирчик....НЕ ПОМОГАЕТ. Прошло три месяца...все хуже и хуже...Вес...Ходить стало тяжело. Задыхаться начал. В общем стало еще хуже когда бросил...

 

В итоге...заставил себя снова начать курить. И стало лучше...не задыхаюсь. НЕ Набираю вес...бегаю...тоскаю...

 

В общем не понятно..что лучше....курить или нет?

это ты просто нашел оправдание себе.. вся проблема в том что сигареты появляются тогда когда себя надо чем то занять.. и когда их нет то на смену им приходит холодильник.. начинаешь что нибудь жевать... у меня тоже по началу вес попер.. я уменьшил порции в 2 раза и стал по вечерам в бассеин ходить.. польза получается двойная.. и задержка тренируется и время убивается...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Что вы парите??? Лишний вес? Отдышка;);)В игру холодильник завязывайте играть!;);)

 

Что то всего три кг набрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Позавчера исполнилось 3 года моей дочке, а вчера 2 года как я бросили курить! Вспоминали с женой меня с сигаретой, не вспомнили) жена говорит как никогда и не купил вовсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санечка

Бросить чтоля снова...?)))

 

А вот игра в холодильник - это ...это....ну как мимо пройти?))

 

По работе - весь день за рулем. Похомячить некогда. Прихожу падая в обморок с голодухи и... накидываюсь...а потом еще ужин с детьми по расписанию..и вот...((

 

Больше воды пить?

 

Жене говорю...тормози меня..или на дверь на кухню замок повесить?)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Бросить чтоля снова...?)))

 

А вот игра в холодильник - это ...это....ну как мимо пройти?))

 

По работе - весь день за рулем. Похомячить некогда. Прихожу падая в обморок с голодухи и... накидываюсь...а потом еще ужин с детьми по расписанию..и вот...((

 

Больше воды пить?

 

Жене говорю...тормози меня..или на дверь на кухню замок повесить?)))

 

я фрукты себе покупал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok
а у меня сегодня 72-ой день пошел без курева.. от запаха табачного дыма реально воротит.. а вот пачка сигарет все еще пока чуток соблазняет.. но как то быстро спесь самовнушением сбиваю что это не мое уже
Силен!!!

 

Мужчына!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пилот
а у меня сегодня 72-ой день пошел без курева.. от запаха табачного дыма реально воротит.. а вот пачка сигарет все еще пока чуток соблазняет.. но как то быстро спесь самовнушением сбиваю что это не мое уже
ага... сам себе завидую !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

Мужики сегодня 10 дней як не куру!!!

 

По лестнице сегодня яки ртичка залетел на второй этаж аж с пробуксовкой...)))))))

 

Начынаю чувствовать прылыв энергии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×