Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

kurilovo

Слав! Газ метан, который гонят у Эвропу, это другое. Когда то у нашего правительства, еще при СССР, была мысль поставить весь транспорт на сжиженный метан, но не срослось. Точнее не дали буржуи. Мы катаемся ща на мусоре пропан-бутане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Слав! Газ метан, который гонят у Эвропу, это другое. Когда то у нашего правительства, еще при СССР, была мысль поставить весь транспорт на сжиженный метан, но не срослось. Точнее не дали буржуи. Мы катаемся ща на мусоре пропан-бутане.
иди машину ремонтируй (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Слав! Газ метан, который гонят у Эвропу, это другое. Когда то у нашего правительства, еще при СССР, была мысль поставить весь транспорт на сжиженный метан, но не срослось. Точнее не дали буржуи. Мы катаемся ща на мусоре пропан-бутане.
обязательно!!!!! Будет краше новой!!! Я про сердце моей мафынки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

у нас на заправке еще на рубль уронили цену..итого минус 2 рубля за дней 20...обещают еще опустить...и это при ожидании роста цены бензина

 

сейчас у нас 14.99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Виталь, заправку на Войковской нашёл, заправился по 17-50. Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Опять пришла беда в наш дом, бензин теперь будет стоить под 40 рублей, а владельцы а/м оборудованных ГБО вынуждены прогреваться на этом дорогущем топливе, хорошо хоть газ продолжает дешеветь, на той неделе в Тульской обл. по 14-50. Всётаки наше государство заботится о владельцах а/м с ГБО:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Опять пришла беда в наш дом, бензин теперь будет стоить под 40 рублей, а владельцы а/м оборудованных ГБО вынуждены прогреваться на этом дорогущем топливе, хорошо хоть газ продолжает дешеветь, на той неделе в Тульской обл. по 14-50. Всётаки наше государство заботится о владельцах а/м с ГБО:o
у меня 500м от дома хороший газ по 14.99!!!

 

а в воскресеньям акция - 13.89!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

но есть и печалька...пропуски зажигания в нечетных цилиндрах, никак не могут понять откуда...на газу ситуация с вибрацией усугубляется...поэтому газ пока отключили для поиска причины...придется деньги в бензин вкладывать пока! разорит меня такая ситуация;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Либо форсунка газовая шалит. У меня пропуски были именно из-за НИ форсунок. Месяц не доходили до конца гарантийного срока. Или более неприятная вещь-свечки. Газ, как правило более чувствителен к НИ системы зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Либо форсунка газовая шалит. У меня пропуски были именно из-за НИ форсунок. Месяц не доходили до конца гарантийного срока. Или более неприятная вещь-свечки. Газ, как правило более чувствителен к НИ системы зажигания
Да у меня интересно получилось, пока ждал форсунки то 5-ть цилиндров работали на газу, а 6-й на бензине. Вот такая система, аж самому не верилось, но так показывал комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×