Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Перыч
Вы даёте не реальные планы :D.

15января - ДА .:eek: Куда - кому ?:blush:

Почему не реальные? Предлагайте сроки, это же обсуждение!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 72

Да,чет 15 января не очень. :blush:

Может до конца февраля,мне например

Нужно оно как запасное.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч
Да,чет 15 января не очень. :blush:

Может до конца февраля,мне например

Нужно оно как запасное.

Так я тоже ни как основное беру, но зачем откладывать?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz
Товарищи планы изменились, я в не игры!

2) Легкий Ветерок 700 мм 1шт + 2 гарпуна каленых.

3)Rom933 500мм-1шт.

4)Андрей 72—500мм 1шт+2 гарпуна каленых

5) паша1968 -500мм - 1 шт+ 2 гарпуна каленых;

6) FireMan51 - 700 мм 1 шт + 2 гарпуна калёных.

7)Stolz- 500 mm +1каленый гарпун(если в базе 1 гарпун

При наличии 4 ружей, решил отказаться от колхоза- солить чтоли их....Цена конечно сладкая, но старый проверенный Омер Темпест с пневмовакуумом достойно несёт свою службу в болотах и мутных прудах, а в прозраке Пеленгас выручает и арбалет с двумя тягами хорош в деле......

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

Остальные что скажут? Я так понимаю, если мы минимальный заказ не наберём то и смысла небудет в колхозе!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАИ69

Вроде все хотели ждать февраля, потому что в феврале вместо двух сырых гарпунов будет один каленый, или решили, что и с сырыми сойдет? А по заказу не переживайте, думаю что наберется не один минимальный заказ. Ведь если рассмотреть, то ружье офигенное за эти деньги, и не хуже именитых производителей. Принцип поршневых ружей одинаковый. Все стараются сделать: нержавеющий ствол минимального размера 10-11мм, максимальную длину разгона поршня, легкий спуск, и надежную фиксацию гарпуна- от самострела. В этом ружье все присутствует. По отзывам- спуск мягкий. Механизм фиксации гарпуна у этого ружья очень надежный, рабочий ход поршня максимальный, как у зелинки, ствол нержавейка. Единственный минус (надеюсь временно), многим не нравится рукоять. Хотя есть свой плюс-можно при желании поставить в любое место. Сделать хоть заднерукое, хоть среднерукое, изменив длину тяги. А стоимость ружья в 2.5-3 раза меньше аналогичных по характеристикам ружей.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч
Вроде все хотели ждать февраля, потому что в феврале вместо двух сырых гарпунов будет один каленый, или решили, что и с сырыми сойдет? А по заказу не переживайте, думаю что наберется не один минимальный заказ. Ведь если рассмотреть, то ружье офигенное за эти деньги, и не хуже именитых производителей. Принцип поршневых ружей одинаковый. Все стараются сделать: нержавеющий ствол минимального размера 10-11мм, максимальную длину разгона поршня, легкий спуск, и надежную фиксацию гарпуна- от самострела. В этом ружье все присутствует. По отзывам- спуск мягкий. Механизм фиксации гарпуна у этого ружья очень надежный, рабочий ход поршня максимальный, как у зелинки, ствол нержавейка. Единственный минус (надеюсь временно), многим не нравится рукоять. Хотя есть свой плюс-можно при желании поставить в любое место. Сделать хоть заднерукое, хоть среднерукое, изменив длину тяги. А стоимость ружья в 2.5-3 раза меньше аналогичных по характеристикам ружей.

Ок так и решим. Ждём конец февраля.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАИ69

А когда конкретно начнут комплектовать калеными гарпунами, кто-нибудь знает, или может узнать?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

Товарищи из Пензы отзовитесь!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр_Пенза
А когда конкретно начнут комплектовать калеными гарпунами, кто-нибудь знает, или может узнать?

Срок введения комплектации с одним каленым гарпуном (35-38ед.) январь месяц. НО в плане производства января Осы нет. Причин две. Первая - нужно "вычистить" склад и дать возможность магазинам распродать исполнение с 2 гарпунами с тем чтобы не было путаницы и у них и у нас при поставке оптовикам. Вторая - завод сейчас гонит большую партию под заказ ружей "Сталкер - А7" и "Рипус". Освобождать мощности под Осу в ущерб этому заказу не станут - он по договору д.б. выполнен в срок. И от всего этого (а ПР это далеко не приоритетное и уж совсем не основное направление деятельности предприятия ) будет зависеть будет включат Осу в план февраля или нет. Повторюсь на складе пока ружья только в комплектности с 2 гарпунами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×