Jump to content
Ржавый

Колхоз на ружье Оса

Recommended Posts

Пара хороших пневматов досталась по случаю,но гарпуны - отстой,как пластилин. Если кто найдет возможность подкалить - маякните,буду благодарен.:alko:

Пара хороших пневматов досталась по случаю,но гарпуны - отстой,как пластилин. Если кто найдет возможность подкалить - маякните,буду благодарен.:alko:

О каких пневматах речь идеть???

• Like 1

О пневматах речь вообще не идет - я про закалку готовых гарпунов вопрос задал - есть у кого знакомые мастера,способные превратить готовый гарпун из дещевого пластилина в более менее каленый.Просто спросил

О пневматах речь вообще не идет - я про закалку готовых гарпунов вопрос задал - есть у кого знакомые мастера,способные превратить готовый гарпун из дещевого пластилина в более менее каленый.Просто спросил

просто тема о колхозе на ружья Оса, не уводите разговор в сторону...

если темы про закалку гарпунов нет - её можно открыть самому, интересующиеся и уже "закаленные" в неё потянутся и будет Всем счастье:drinks:

• Like 3

Виталя +100/500

Я как бы чтобы не задевать коллегу по диагнозу снова

тактично спросил:D:drinks::bayan:

А он как бульдозер прет...

Гусион приезжай ко мне в поселок снег почистищ:drinks:

• Like 3

Виталя +100/500

А он как бульдозер прет...

Гусион приезжай ко мне в поселок снег почистищ:drinks:

Да какой из меня бульдозер - мелок,толст и стар.:blush: - кто видел не дадут соврать.

У меня встречное предложение - приезжай ко мне на работу - бетон с керамзитом помешаем - стяжку зальем - короче будем дружить домами.:drinks:

• Like 3

Поцики, у меня офигеть какое предложение-один мешает бетон и заливает стяжку, другой убирает снег, а я готовлю барбекю из трески и лосося и разливаю сакэ. Прошу, не ссорьтесь, вы мне дороги:blush:

• Like 2

Да нет никакой ссоры -Легкого Ветерка не первый год читаю по другим форумам - охотник круче меня однозначно - если обида какая-то - так извинился я .А по ружьям которые продавать не собираюсь инфу не даю - просто суеверен-чисто поэтому.:rolleyes:

А вот насчет лосося с сакэ - это уже серьезно,мимо так просто не пройдешь .Предлагаю устроить дегустацию на Самарской Луке в следущем сезоне.Рыбы нет у нас конечно - но красиво

Edited by Gusion
  • Like 4

не фига се...зачем так об изделии которое проверено и работает...тем более люди хотели купить...как то не вежливо по отношению к тем кто сейчас пользуется этими ружьями:pardon:

нее . я не про то что изделие гавно . а горпун из сырца если. а изделие мне тоже понравилось . сам бы взял . :)

• Like 1

По теме...

Как правило если гарпун сырой знач и сталь не особо...

Соответственно и калить ее будет очень трудоемко и затратно...

А по хорошим каленым гарпунам это к Алексеичу или к Николаичу...

У них отличный материал и калить умеют...

У Алексеича вообще две термопечи под это дело собраны...:drinks:

• Like 3