Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

ТАЙЛАНД. Подводная охота и прочие достопримечательности.

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Королевство Тайланд -государство в Юго-Восточной Азии, расположенное в юго-западной части полуострова Индокитай.

Кроме огромной береговой линии есть множество островов, рядом с которыми можно заниматься подводной охотой. Есть и пресноводные водоемы с прозраком и рыбкой;)

Кто то там был, кто то сейчас там, а кто то только собирается посетить эту Мекку подводных охотников:)

Еще темы по Тайланду и подводной охоте:

Отчет Форумчан по Патайе

Тайланд-Камбоджа дикарем!

thailand_map.jpg13906652_1034557543294809_4598761789006540585_n.jpg13680603_1033298803420683_2340735849146735978_n.jpgta5.jpgc1a72b1b045c.jpg

 

  • Нравится 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь_99
Игорь, привет! Остров большой чтоли, зачем мотобайк? В сравнении с тем же Ко Ланом, больше или меньше, примерно, чтоб понимать :)

Может получится вырваться когда нибудь, в Паттае теперь без Димы грустно...

Серега привет. Мотобайк нужен для поездок на рыбалку, с разных сторон острова разный прозрак, штормит или штиль в одно время. Допустим, как ко Лан, или больше 6х7 км ты что пойдешь пешком 5 км по жаре со снарягой?Да по горам... В магазин мне съездить за льдом к примеру 3 мин, пешком 15 в гору, принесешь воду. Шлем не нужен, права тоже, залог не нужен, ключ из замка зажигания не вытаскивают, когда в магазин идут. :pardon:
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belivern

Я думаю, Игорь уже знает, но тем кто поедет, очень рекомендую на ластах или каяке дойти до Ко Пхи.

Путь отметил на карте. Сначала добираетесь до Mira на байке или такси, затем вдоль пляжа до одиноко стоящей высокой пальмы (утром придется часть пути пешком по воде пройти, т. к. прилив), от пальмы вглубь через джунгли по тропинке и вверх к мысу. Там каменный пляж. От него до острова на ластах минут 20-30. Вот на обратной стороне глубины до 17-20. А прозрак с утра еще больше! Рыбы много. Крупные свитлипсы, снепперы и групперы (кораловые вообще ням-ням :hahaha:) на большей глубине. Кефаль, много скорпены, барракуды, думаю и пелагическая подходит

Screenshot_2018-01-23-09-02-21-436_com.google.android_apps_maps.jpg.6da94e556698a824ef4fb13fcb1db389.jpg

Screenshot_2018-01-23-02-19-45-496_com.google.android_apps_maps.jpg.6fcfe19bb26b46e88d5cc4c7b139ea47.jpg

Изменено пользователем Belivern
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Свежие новости от 24 января по Таю:confused:

 

Гражданин Таиланда оштрафован за подводную охоту в запретной зоне

Сотрудники Департамента морских и прибрежных ресурсов (DMCR) из провинции Краби задержали и передал в руки полиции гражданина Таиланда, занимавшегося подводной охотой в запретной зоне...

Подробности https://www.novostiphuketa.com/grazhdanin-tailanda-oshtrafovan-za-podvodnuyu-ohotu-v-zapretnoy-zone-10255.php#lMgMJphTE1U4yyPV.97

Я карту с запретными границами не смог открыть со своего мобильного:pardon:гляньте с компа, что там?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Тоже не нашёл границы !:mad:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Блин, как всё сложно!!! Чем дальше тем всё хуже! Кудыж крестьянину податься:mosking:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Блин, как всё сложно!!! Чем дальше тем всё хуже! Кудыж крестьянину податься:mosking:
пора менять на Индонезию
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstrulog

Три года подряд специально спрашивал рейнджеров о запретах на подводную охоту. Даже просил на карте показать где нельзя , в ответ только хитрая улыбка , перемигивание и похлопывание по спине , мол попадёшься - поймёшь сам где нельзя , или говорят то , что знают все - это пляжи , места дайверов ( как они говорят - где катеров много и в воде люди).Я закон этот уже видел, ни описания ни карт найти не мог. Наверное надо какого-нибудь тайца грамотного зацепить , чтобы в законе показал где про это написано.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

старое красивое видео про ПО в Тае:so_happy:

как будто опять там побывал, скучаю очень:pardon:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Макс Волошин, красавчик, умеет удивить

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
старое красивое видео про ПО в Тае:so_happy:

как будто опять там побывал, скучаю очень:pardon:

Я тож скучаю! Но через две недельки я должен быть уже там!!!:sunny::yahoo: Виталька поехали!!!;):alko:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×