Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
местный

Плавдача "Протока" Камызякский р-он. пос. Станья подводная охота, рыбалка, охота

Рекомендованные сообщения

местный

Доброго времени суток, ув. сообщество! Приглашаю посетить нашу плавбазу "Протока" место стоянки Астраханская обл. Камызякский р-он, пос. Станья, остров, координаты 45.824997, 48.111551, Двухэтажный дебаркадер рассчитан для комфортного проживания компаний до 8 человек (максимальная вместимость 14 чел), размещение: 4 каюты по два человека, стоимость проживания 800 р/человека/сутки. питание двухразовое, завтрак, ужин три блюда - 650 р/чел. возможно самостоятельное приготовление пищи, укомплектованная всем необходимым кухня столовая, бытовая техника, душ , туалет, гор/хол водоснабжение, ТВ , муз. центр, мангал, казан, жаровня, гор/хол. коптильни, всё входит в стоимость проживания... аренда катера "волжанка 520" ямаха 40-60 с егерем от 3000 р день, фото обрежу размещу, в ближайшее время....

Подводная охота, рыбалка, охота "по перу" 89275746479 .Игорь

Сайт Базы http://ke19767.wixsite.com/plavdacha

IMG-20180311-WA0018.jpg353014906_image(5).jpg.283b6344cce55864932e57310fdec64c.jpg1627286217_image(7).thumb.jpg.90a3d69cd7ef003da319b758efb1f69f.jpg

 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Да не вопрос. Только и вы уж будьте любезны представиться по полной программе.

Итак начнем:

 

1. Общие данные.

1.1 1960г.рождения.

1.2. В 1977г. Поступил в Харьковское высшее военное командно-инженерное училище. !982г закончил его по специальности эксплуатация систем электроснабжения летательных аппаратов (гражданская специальность инженер-электрик)

1.3. Начал службу на Северном полигоне РВ. (космодром Плесецк) инженером отделения в отдельной испытательной части.

1.4. Закончил службу в 1997 г. в должности начальника военного представительства в г. Бийске воинское звание п/п-к.

1.5. 1998 закончил заочно Алтайский политехнический колледж по специальности правоведение.

1.6. С 1997г по 2004г. Работал главным инженером Бийского завода торгового оборудования.

1.7. С 2004г. Главный инженер на предприятии пищевой промышленности.

1.8 г. Озеры, в котором сейчас живу у меня 11-е место жительства.

2. Хобби, спорт, увлечения.

2.1. Свой первый трофей застрелил из самодельного арбалета в 1967 г. в Крыму (бычек:blush:)После этого с водой не расставался. Занимался плаванием и скоростным плаванием в ластах до КМС.

2.2. Водный туризм до 4-й категории сложности. В настоящее время из плавсредств Лодка ПНД с мотором, байдарка и парусник (пк Альбатрос)

2.3. Горный туризм до 4-й категории сложности.

2.4. Везде где жил и служил занимался рыбалкой и ПО.

2.5. Ну как не похвастать:D, личный рекорд на соревнованиях в Рязанской области в 2015г. нырок 75м. в длину, задержка 3минуты 20 сек.

Ну вот как то так.

Сканы документов об образовании и трудовой книжки могу выслать на почту. Послужной список извините, запрашивайте МО.:pardon:

 

Разница ваших цен и цен в теме, которую я открыл составляет 300р. при этом были дни когда жгли бензина больше чем на 2500р.

Кстати на мои вопросы в вашей теме так ответа и нет. Дальнейшую переписку с подколами и прочей лабудой предлагаю перенести в личку.

Еще раз напоминаю зависть плохое чувство.

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

УВАЖАЮ таких людей :drinks:,прямой что думал то сказал , ответил за слова ,не то что у нас одни тряпки .еще раз, МУЖИК .:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Череп
Да не вопрос. Только и вы уж будьте любезны представиться по полной программе.

Итак начнем:

....

 

Вообще 5 балов!!!:drinks::yahoo:

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

Однако страсти......

а ведь если более-менее обьективно,то цены практически одинаковые у всех.

выигрываешь в другом,4-х тактный движок,личные контакты и бонусы с них(так у моей банды скидка на проживание 20 %,знакомы более 10 лет),опытные егеря ,кто-то питается сам и т.д.

у того же Раиля,ни в коей мере не умаляя его достоинств,ценничек то повыше будет,да и запись на год вперед(во что реклама животворящая делает!).

и еще хотел сказать,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ хозяева баз,гостевых домов и т.п. ,очень многие готовятся к поездкам в ваши благословенные места загодя,и естественно их волнуют многие вопросы и ньюансы!так как отпуск бывает не часто и не хочется чтоб из-за недоговоренностей он был испорчен(а ведь бывало)!!! отнеситесь с пониманием и терпением,и поверьте,оно воздасться сторицей!!!

вот как то так:pardon:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
местный
Да не вопрос. Только и вы уж будьте любезны представиться по полной программе.

Итак начнем:

...

Разница ваших цен и цен в теме, которую я открыл составляет 300р. при этом были дни когда жгли бензина больше чем на 2500р.

Кстати на мои вопросы в вашей теме так ответа и нет. Дальнейшую переписку с подколами и прочей лабудой предлагаю перенести в личку.

Еще раз напоминаю зависть плохое чувство.

Очень впечатляет ..., столько дипломов, а считать не умеем , 300 р с человека, а вас двое итого 600 р В сутки Х 7 суток 4200 к вашим расчётам, + морозка , ну скажем за неделю по 100 кг на стрелка, итого 200 кг Х 25 = 5000, вот такая бухгалтерия.....

да , кстати человек я не завистливый, и судя по Вашей теме про среднюю Волгу, Ваша планка , до 1500 р с человека в сутки, так зачем было в этой теме, трясти "воздух" заведомо, не имея желания посетить???

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Я не частый гость на нижней Волге, но на базу с таким хозяином/менеджером - ни ногой. Даже если и цена будет ниже чем у остальных. Не дай Бог такому хозяину/менеджеру лишний вопрос задать..... а если этот вопрос еще и про деньги будет.....

:twisted::twisted::twisted:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
....

 

рассчитаю стоимость 7ми дневного тура на двоих:

проживание: 2 челХ800руб./суткиХ7 суток+питание 650Х2 чел Х7 суток= 20300 р

бензин+масло: 50л в день (в среднем)Х 7 дней Х 2430 р= 17010 р

аренда катера 3000 день Х 7 дней = 21000 р

стоянка авто: 150 р сутки Х 7 суток = 1050р

итого: 59360 р. или 59360 / 7 сутоу / 2 чел = 4240 р с человека в сутки...., посчитал для сравнения с темои которую Вы уважаемый подняли http://people-water.ru/showpost.php?p=61839&postcount=32 а если посчитать ту базу которую Вы там рекламируете, то я думаю цена взлетит в двое от моей..... интерес свой имеете???, Кстати не мешало бы и Вам свои дипломы , стаж и места работы выложить, на всеобщее обозрение.......

 

Ну вот. И конкретика. Уже хорошо.

Только сравнение с Юркиными друзьями не корректно. Ибо они на суше, а у Вас дебаркадер. :pardon:

Хотя и ценничек у них явно не деццкий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Да не вопрос......
:eek:

Юрик, дружище, ты что, обалдел?

Анкету написал, сканы вышлю... Ничё, что форум открытый?!

Ты еще расскажи сразу где ключи от сейфа и про членов семьи напиши...

Инстинкт самосохранения не позволительная роскошь, что-ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
:eek:

Юрик, дружище, ты что, обалдел?

Анкету написал, сканы вышлю... Ничё, что форум открытый?!

Ты еще расскажи сразу где ключи от сейфа и про членов семьи напиши...

Инстинкт самосохранения не позволительная роскошь, что-ли?!

 

так опять ты???

спрятал инфу как смог на взлет:lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
так опять ты???

спрятал инфу как смог на взлет:lol:

 

Виталь, ну что я не прав что-ли?!

То одна, то другой... :eek: ваще народ по полной отжигает...:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×