Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook
местный

Плавдача "Протока" Камызякский р-он. пос. Станья подводная охота, рыбалка, охота

Recommended Posts

SlavaF

я также сдаю квартиру ,Миша прав ,в квартире есть все , центр города ,самый дорогой город в Калужской обл и один из самых дорогих в Московской обл.

самый дорогой сигмент квартир у нас ,500р сутки ,скажу больше ,Таиланд ,остров Пхукет 12 дней 11 ночей отель 4* с перелетам туда обратно 20 тысячь км ,трех разовое питание в отеле ,номер на двоих ,вид на океан и т.п. и все это стоит 2 666 руб .в сутки на одного .

• Like 7

Alpf2016

Могу сказать,что ездил на эту базу ,практически с момента ее основания...! Была очень хорошая база,очень хорошее отношение к отдыхающим,но увы это все изменилось,буквально пару лет назад... Хозяин базы погиб,трагически и немного глупо,пошли проблемы,теперь базой руководит его мама,сменилась вся команда егерей,управляющих и т.п...... Цены выросли,везде в Астраханской области,по базам,чем ближе к раскатки,тем дороже...

Ездил туда,по 3-4 раза в год....

• Like 8

uhepby2

Собственно, в чем проблема. Клиент голосует даже не рублем, а своим посещением. Плотность баз в районе Станьи одна из самых больших. Это мое личное мнение основанное на 12 летнем регулярном посещении баз на НВ. Пусть товарищ чинит 200-х сильный мотор, но извините не за мой счет. 3000-4000 рублей за аренду лодки без ГСМ :lol:

• Like 9

Ипат
бухгалтерию свою я вкладывать не буду, а про голову включить, могу вам посоветовать точно так же, и про бред про квартиру . ну н не верю......

Ну чего умник, просчитал свой трёхкопеечнный капитал.

Edited by Юракен
  • Like 1

Guest PROFFI

Мишань...ну что за обращение к незнакомому человеку?:(

ты же взрослый дядька.. :pardon::drinks:

Ипат
бухгалтерию свою я вкладывать не буду, а про голову включить, могу вам посоветовать точно так же, и про бред про квартиру . ну н не верю......

Вов, мой ответ Чемберлену.

• Like 1

Юракен

Здесь обсуждение или разборки? Проявляем уважение к оппонентам.

• Like 4

Юракен

• Like 3

Ипат
Здесь обсуждение или разборки? Проявляем уважение к оппонентам.

Обсуждение, в частности по расценкам, у вас есть вопросы, задавайте.

• Like 3

SlavaF

Миша прав ,я например не понимаю если мне ехать на эту базу ,во сколько мне встанет мой бюджет . Если кто то знает напишите .:drinks:

• Like 1

Ржавый
Обсуждение, в частности по расценкам, у вас есть вопросы, задавайте.

только при уважительном отношении к собеседнику общение может продолжаться долго

• Like 5

сергей резниче
только при уважительном отношении к собеседнику общение может продолжаться долго

Я бы добавил-при уважительном отношении к клиенту пускай и потенциальному. А то такое чувство будто мы уже надоели еще и не посетив владения Игоря, И че, все им расскажи? (то есть нам) . А что же ждет гостей если они там окажутся?.... Короче! Охуительн...й маркетинг!!!:pardon:

• Like 5

Alpf2016

Раньше эконом стоил 550рэ,платил 500рэ,в сутки! Полулюкс 1350рэ,платил 750-800рэ.! Бывало,что если были свободные полулюкс,то можно было 750рэ платить и жить в нем,это для постоянных клиентов,а бывало что и 500рэ платил,меньше чем за эконом,а жил в полулюксе! Был случай,морвался из дому,чуть раньше сроку,на сутки... Долетел за 19 часов,так меня в люксе поселили,на полторы сутки и денег даже не взяли!!! Приезжал,как к родной тетку на базу,забота и уважуха реальные были,ни поездок в магазин,егеря все привозили,пиво,продукты,бензин и т.п!!

На круг выходило примерно 15000рэ! Это дорога 4000рэ в одну сторону,в обратку компаньон оплачивал,бензин свой с Москвы вез,масло,продукты заранее купленные,проживание 5000-7000рэ,ну и пиво,местные яйца,хлеб,вода и т.п примерно2-3000рэ,но при учете того что лодка всегда была своя! В обратку забивал полный прицеп или лодку,бахчевыми и всякими овощами!! Сейчас,можешь просчитать,примерно в какую сумму выйдет,по соседним базам! Раньше лодка стоила 2000рэ,500рэ егерь,плюс масло- бензиновая смесь по 44 рэ,порядка 30-40 лит. в день,смотря куда пойдете,нсли на дальние раскаты,от больше на 20 лит.!!! Такой расклад был,еще пару лет назад!!!

• Like 2

местный
Вам верить не надо. Наберить в поисковике ЦИАН и посмотрите сколько стоит одно-двух комнатные квартиры в Москве и посчитайте расклад( если есть чем) в однушке живут от 1 до 3-х чел., в двушке от 3 до 4-5 человек. Знаю не по наслышке, люди с форума потвердят, так что реальная цена ваших сараев в низовьях 200-300руб., ну а остальное ваша тупость и жадность.
ну что ж, сделаю, вывод,: вы там за МКАДом, все быдло.....,и соответственно должны сдохнуть с голоду...,а Мы высшая раса, и будем диктовать вам условия выживания..... понимать, и считать вам не чем, да и не зачем, мы уже за вас посчитали..... Вопрос на засыпку: знаете почему москвичей ни где не уважают? И за что?

местный
Собственно, в чем проблема. Клиент голосует даже не рублем, а своим посещением. Плотность баз в районе Станьи одна из самых больших. Это мое личное мнение основанное на 12 летнем регулярном посещении баз на НВ. Пусть товарищ чинит 200-х сильный мотор, но извините не за мой счет. 3000-4000 рублей за аренду лодки без ГСМ :lol:
в зависимости от сезона, в среднем за день охоты уходит примерно, весна ранняя и осень от 25 до 50 литров, а летом от 50 до 70, смотря как рыпь найдёш, для справки стоимость 50 литров + масло осенью была 2430 рублей и сколько мне егерю заплатить? 3000 цена аренды это называется, у мотора в долг брать!!! есть ещё медицинский термин "онанизм" движение есть прогресса нет! не хочу показаться хамом , но , Вы , далеки от техники, водной во всяком случае.....
  • Like 1