Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook
местный

Плавдача "Протока" Камызякский р-он. пос. Станья подводная охота, рыбалка, охота

Recommended Posts

uhepby2

Ну вот и определились. По моим подсчетам, последним постом вы Игорь окончательно отбили от своего заведения от 800 до 1000 (расчет ориентировочный) потенциальных клиентов. Это только по зарегистрированным пользователям:pardon:

Всего то надо было ответить на конкретные вопросы.

Edited by uhepby2
  • Like 6

местный
"Ипат" прав , вы посмотрите на цену вашу , все таки берег берегом ,а вода водой ,да и на берегу уже цена как в 5 * отеле ,только нет ни чего ,как в 1* с минусом отеле . У нас например в районе (цены Московские ,мы не довольны ) проехадь до места рыбалки ,зимой ,на снегоходе ,стоит 100р. один км ., проживание в доме ,точь вточь как у вас и всех баз приблизительно ,350 с человека сутки (частный дом ,или котэдж),Летом довезти например людей на остров с вещами ,150 руб один км., Стоянка на базе машин 100 рублей сутки ,стоянка вся в асфальте ,с елочками и поребриками .прям у дома . Цены очень и очень большие на лодки и жилье .Не все ,далеко не все люди кто в эти места приезжает имеют большой и толстый кошель . Я понимаю, это бизнес ,но с каждым годом базы меньши не становится ,и тот кто предоставит оптимальные и доступные условия для прибывания у него ,тот и будет в шоколаде и при бабочках . Да и еще ,с потенциальными клиентами так беседу не ведут бизнесмены .Удачи вам .:drinks:
Я всегда за диалог, с адекватными людьми, к тому же обоснованную критику вполне принимаю, согласен с тем , что меньше баз не становится , но есть такое понятие ,ценообразование, это главное в товаре и услуге, всё посчитано, это не сверх доходы от нефти, когда я вкладываю деньги в этот бизнес, у меня ни когда не стоит вопрос. когда это отобьётся..., как у барыг, вопрос был смогу ли я кормить семью, как то так, а про клиентов, лучше сразу отсекать всяких ипатов, дабы не нажить геморрой и терпеть потом их общество в катере сутками.., в этой сфере я работаю с 2006 года в прошлом году был юбилей, и поверь я знаю о чём говорю............, ни кому не навязываю,ни своих услуг, ни своего общества.
  • Like 2

SlavaF

притом что я их вижу этих клиентов ,как они начинают забивать в эти доски большой и толстый ..гвоздик .Новая типо база ,а столько черной и негативной ауры уже над ней . Оращаю внимание хозяина "местный" надо как то дипломатичние чтоль быть .А "Ипат" очень хороший человек ,поверьте ,все мы со своими странностями ,вон Админы ,один акул кормит ,другой рыбу стреляет ,третий банит ;) все мы люди ,достаточно ведь просто было ответить на поставленные вопросы ,вовремя ,а не после ,гаф гаф гаф .То что у вас есть база это уже хорошо ,даже замечательно , но , мы потребители вы продавец ,а что гласит закон у нас в стране ,и во всех отэлях мира (если они уважают себя и репутацию свою ) прально "Клиент всегда прав".:drinks: если где ощибку допустил извеняйте меня :rolleyes::drinks:

• Like 8

СХС

М да..ааааа! Всё прочитал!!!.....

Копец какой то!....

Ехать расхотелось уже до ....

"Потребители" тоже хороши, в эпитетах о толерантности и не вспоминают.

А в целом учитывая не чёткую (ИМХО) схему ценообразования и наличие альтернативных вариантов, проще пользовать проверенные контакты,тем более, что всё равно все катим на взморье. К примеру я много слышал о Раиле, но ни разу не был у него, а на взморье встречались в процессе ...

"Наймодатель" тоже "молодец", в отличии от сломанного мотора (того что в его огороде) заводится с полоборота, но в общении "расход ГСМ просто ....!!!....", всех дотошных "маслом" забросал, после такого взаимодействия даже возможность наступить в тёплое коровье говно прельщает меньше холодного снега.

Да здравствует Гандурино, Караулов Александр с его суровым характером, всегда по существу!:blush::drinks::bayan::D:D:D

• Like 5

Ржавый
...

Да здравствует Гандурино, Караулов Александр с его суровым характером, всегда по существу!:blush::drinks::bayan::D:D:D

можешь рассказать подробные впечатления здесь: http://people-water.ru/showthread.php?t=476

• Like 2

SlavaF

Да здравствует Гандурино, Караулов Александр с его суровым характером, всегда по существу

Да а кто это и где это ,и что там ,нам очень всем будет интересно ,правда правда :drinks:

• Like 2

Ипат
М да..ааааа! Всё прочитал!!!.....

Копец какой то!....

Ехать расхотелось уже до ....

"Потребители" тоже хороши, в эпитетах о толерантности и не вспоминают.

А в целом учитывая не чёткую (ИМХО) схему ценообразования и наличие альтернативных вариантов, проще пользовать проверенные контакты,тем более, что всё равно все катим на взморье. К примеру я много слышал о Раиле, но ни разу не был у него, а на взморье встречались в процессе ...

"Наймодатель" тоже "молодец", в отличии от сломанного мотора (того что в его огороде) заводится с полоборота, но в общении "расход ГСМ просто ....!!!....", всех дотошных "маслом" забросал, после такого взаимодействия даже возможность наступить в тёплое коровье говно прельщает меньше холодного снега.

Нет, я конечно понимаю вспылил, но сдавать двухярусные нары по цене номера Метрополя (учитывая метраж) и утверждать, что это край себестоимости, пускай он это Местным рассказывает.:razz::razz::razz:

• Like 4

uhepby2

Для желающих посмотреть, в профиле у "местный" есть ссылка на сайт базы с ее фотографиями.:pardon:

• Like 1

Oxigen

Админы, сделайте пжлст, кнопку "фу" порой очень не хватает. Действительно, диву даешься, глядя на умозаключения и посты коммерсантов от "Бога"

• Like 4

местный
Вам бы Игорь, в первую очередь научиться в людях разбираться. Или под аватаркой для "местных" надо свои копии дипломов об образовании выкладывать, места и стаж работ:D

Давайте попробуем еще раз. Ответьте пожалуйста, без комментариев на конкретные вопросы.

1. Цена аренды лодки с егерем на двух человек= ?

2. Цена аренды лодки с егерем на четырех человек=?

3. Стоимость ГСМ оплачивается отдельно = да или нет (стоимость литра гсм для плм в ваших местах известна многим и доступна для мониторинга, расход в час для плм различных марок и мощностей тоже не секрет).

4. Цена проживания с человека в сутки=? (можно уточнить оплата за полные сутки или ......)

5. Стоянка авто оплачивается отдельно = да или нет (стоимость стоянки у т.Ани опять же известна).

6. Приблизительное меню на день =? (не надо в деньгах, бухгалтерия ваша ни кому не интересна, например завтрак из трех блюд может быть такой: а) чай 10гр + сахар 40гр+хлеб 100гр;).б) каша молочнная ну и т.д)

7. Возврат средств за неиспользованные ГСМ в случае форс-мажора= да или нет.

8. В помещении воздух кондиционируется= да или нет (столовая или спальни).

9. Заморозка рыбы платная =? за 1кг.

Ну вот пожалуй в общих чертах все. На будущее любой мкад имеет две стороны и с каждой живут "замкадыши":drinks:[/

рассчитаю стоимость 7ми дневного тура на двоих:

проживание: 2 челХ800руб./суткиХ7 суток+питание 650Х2 чел Х7 суток= 20300 р

бензин+масло: 50л в день (в среднем)Х 7 дней Х 2430 р= 17010 р

аренда катера 3000 день Х 7 дней = 21000 р

стоянка авто: 150 р сутки Х 7 суток = 1050р

итого: 59360 р. или 59360 / 7 сутоу / 2 чел = 4240 р с человека в сутки...., посчитал для сравнения с темои которую Вы уважаемый подняли http://people-water.ru/showpost.php?p=61839&postcount=32 а если посчитать ту базу которую Вы там рекламируете, то я думаю цена взлетит в двое от моей..... интерес свой имеете???, Кстати не мешало бы и Вам свои дипломы , стаж и места работы выложить, на всеобщее обозрение.......

uhepby2

Да не вопрос. Только и вы уж будьте любезны представиться по полной программе.

Итак начнем:

1. Общие данные.

1.1 1960г.рождения.

1.2. В 1977г. Поступил в Харьковское высшее военное командно-инженерное училище. !982г закончил его по специальности эксплуатация систем электроснабжения летательных аппаратов (гражданская специальность инженер-электрик)

1.3. Начал службу на Северном полигоне РВ. (космодром Плесецк) инженером отделения в отдельной испытательной части.

1.4. Закончил службу в 1997 г. в должности начальника военного представительства в г. Бийске воинское звание п/п-к.

1.5. 1998 закончил заочно Алтайский политехнический колледж по специальности правоведение.

1.6. С 1997г по 2004г. Работал главным инженером Бийского завода торгового оборудования.

1.7. С 2004г. Главный инженер на предприятии пищевой промышленности.

1.8 г. Озеры, в котором сейчас живу у меня 11-е место жительства.

2. Хобби, спорт, увлечения.

2.1. Свой первый трофей застрелил из самодельного арбалета в 1967 г. в Крыму (бычек:blush:)После этого с водой не расставался. Занимался плаванием и скоростным плаванием в ластах до КМС.

2.2. Водный туризм до 4-й категории сложности. В настоящее время из плавсредств Лодка ПНД с мотором, байдарка и парусник (пк Альбатрос)

2.3. Горный туризм до 4-й категории сложности.

2.4. Везде где жил и служил занимался рыбалкой и ПО.

2.5. Ну как не похвастать:D, личный рекорд на соревнованиях в Рязанской области в 2015г. нырок 75м. в длину, задержка 3минуты 20 сек.

Ну вот как то так.

Сканы документов об образовании и трудовой книжки могу выслать на почту. Послужной список извините, запрашивайте МО.:pardon:

Разница ваших цен и цен в теме, которую я открыл составляет 300р. при этом были дни когда жгли бензина больше чем на 2500р.

Кстати на мои вопросы в вашей теме так ответа и нет. Дальнейшую переписку с подколами и прочей лабудой предлагаю перенести в личку.

Еще раз напоминаю зависть плохое чувство.

Edited by Ржавый
  • Like 14

SlavaF

УВАЖАЮ таких людей :drinks:,прямой что думал то сказал , ответил за слова ,не то что у нас одни тряпки .еще раз, МУЖИК .:drinks:

• Like 3

Череп

Итак начнем:

....

Вообще 5 балов!!!:drinks::yahoo:

Edited by Ржавый

izgosha

Однако страсти......

а ведь если более-менее обьективно,то цены практически одинаковые у всех.

выигрываешь в другом,4-х тактный движок,личные контакты и бонусы с них(так у моей банды скидка на проживание 20 %,знакомы более 10 лет),опытные егеря ,кто-то питается сам и т.д.

у того же Раиля,ни в коей мере не умаляя его достоинств,ценничек то повыше будет,да и запись на год вперед(во что реклама животворящая делает!).

и еще хотел сказать,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ хозяева баз,гостевых домов и т.п. ,очень многие готовятся к поездкам в ваши благословенные места загодя,и естественно их волнуют многие вопросы и ньюансы!так как отпуск бывает не часто и не хочется чтоб из-за недоговоренностей он был испорчен(а ведь бывало)!!! отнеситесь с пониманием и терпением,и поверьте,оно воздасться сторицей!!!

вот как то так:pardon:

• Like 6

местный

Итак начнем:

...

Разница ваших цен и цен в теме, которую я открыл составляет 300р. при этом были дни когда жгли бензина больше чем на 2500р.

Кстати на мои вопросы в вашей теме так ответа и нет. Дальнейшую переписку с подколами и прочей лабудой предлагаю перенести в личку.

Еще раз напоминаю зависть плохое чувство.

Очень впечатляет ..., столько дипломов, а считать не умеем , 300 р с человека, а вас двое итого 600 р В сутки Х 7 суток 4200 к вашим расчётам, + морозка , ну скажем за неделю по 100 кг на стрелка, итого 200 кг Х 25 = 5000, вот такая бухгалтерия.....

да , кстати человек я не завистливый, и судя по Вашей теме про среднюю Волгу, Ваша планка , до 1500 р с человека в сутки, так зачем было в этой теме, трясти "воздух" заведомо, не имея желания посетить???

Edited by Ржавый