Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Гость PROFFI

Солнечный, никто ни на чем не настаивает. Появилась мысль-я озвучил. Считаешь нужным реагировать-хорошо. На нет-и суда нет...

Я же не настаиваю, а просто доношу мысль...

Можешь вообще забить;):drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ржавенький! я опять тебя услышал! нет проблем!! но имбирь одним чаем не заканчивается..:pardon:

-гильмитов в медицину-однозначно, спору нет. а тема паразитов, для людей связанных с водой, ой как актуально! если про них не знаешь, это не значит что их нет!;) ныряем не всегда в дистилированной воде..:pardon:

а по спорту надо будет разложить все грамотно; подготовка, разминка, тонус, рацион, режим, программы...

-и как уже ранее отметил Володя (ПРОФФИ).. пока задумываешь тему и начинаешь искать куда её правильно разместить, уже сам забудешь, что хотел:rolleyes:

 

всё что касается воды - неотделимо от форума!

но сначала подумай о чем ты хочешь начать тему, и где ее открыть, если сомнения есть - советуйся:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

все что касается воды еще как отделимо от форума . У меня вот например не открываются все темы что были написаны в мое отсутствия ,так как открывая тему и смотря один из разделов я выходя из нее больше не вижу что нового было написано в других подразделах этой темы .Так может быть?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

материал освоил, выводы сделал!:drinks:

Ржавый снеси всё пожалуйста, за неактуальностью! плиз

Изменено пользователем Scorpio
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
материал освоил, выводы сделал!:drinks:

Ржавый снеси всё пожалуйста, за неактуальностью! плиз

 

Андрюх, все хотел спросить, да забывал. А нахрена тебе эти спасибки-то? Ты их коллекционируешь что-ли?)) Денег за них все равно не платят..)))

Ржавый, а можно мои спасибки все Скорпио передать чисто технически?;) вдруг ему нужнее...:):drinks:

 

И это... Андрюх, слова мУветон нету... мОветон есть...:rolleyes:::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

а мои Спасибки Вовке подарите ,я не шучу , можно так ?:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
а мои Спасибки Вовке подарите ,я не шучу , можно так ?:drinks:

 

Славик, дружище, мне-то их куда?!:confused: Солить и к пиву?;)::D:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Андрюх, все хотел спросить, да забывал. А нахрена тебе эти спасибки-то? Ты их коллекционируешь что-ли?)) Денег за них все равно не платят..)))

Ржавый, а можно мои спасибки все Скорпио передать чисто технически?;) вдруг ему нужнее...:):drinks:

 

И это... Андрюх, слова мУветон нету... мОветон есть...:rolleyes:::drinks:

Вов! да мне тоже от них ни тепло ни холодно! но для нового форумчанина, особенного грамотного и хорошо пишущего, это не плохой психологический бонус...

а за внимательность и особую грамотность тебе +;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

у меня совершенно личное замечание по кнопочке внизу справа, которая возвращает страницу к началу. А нельзя ли сделать так, чтобы страница не прыгала несколько раз после возвращения к началу, а то на планшете это совсем не так "интересно" получается. Может это дизайнерская фишка и радует кому-то глаз, но, как мне кажется, это архитектурное излишество:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S_A_B_68
у меня совершенно личное замечание по кнопочке внизу справа, которая возвращает страницу к началу. А нельзя ли сделать так, чтобы страница не прыгала несколько раз после возвращения к началу, а то на планшете это совсем не так "интересно" получается. Может это дизайнерская фишка и радует кому-то глаз, но, как мне кажется, это архитектурное излишество:pardon:

 

А меня и на компе эта кнопка достала )) - пока страница отпрыгает своё я в бешенстве:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×