Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Vladislav Shark

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

Вольтер подерживаю....

Просто собрата по диагнозу жалко....

И обижать замечаниями не хочется...:drinks:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Нептун все видит! раз не повезло в дальних краях - нате вам утешение!;)

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
Сездил в Астрахань, на Ахтубу и Станья, отныряли 7 дней днем и ночью... и ни одного хвоста!!! (кроме карасей) Проехали больше 4-х тыс. км. и такой облом...

Домой приехал и с расстройства пошел топиться:) в болото, озеро лесное ,глухое, вода рыжая, рыбы и прозрака никогда не было, нырнул и ни одной рыбки ( даже мелкой) кроме одной, потянула на 9 кг. В нашей местности такой рыбы не водиться. Закуканил и домой- пока удачу не распугал, щас сижу и думаю- нахер ездил? когда под носом такое...

 

А мне дома не фортит! Нырял крайний раз в очень закоряженом озере, Мало того что нихрена не увидел(мутняк), на всплытии уеба...ся башкой об бревно, аж зубы счёлкнули))) Развернулся и вылез!!! И так примерно последних несколько охот!!!!((( Приезжаю пустой!!!:facepalm:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Нет там рыбы уже!:cool:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Вот и не верь в приметы....

Договорились сегодня со Стас65 понырять. Собрал сумку, налил термос горячей воды, закинул в тачку и выехал в сторону водоёма. Проехав сто метров вспомнил, что не взял термос из гаража. Вернулся. Не включая свет нащупал у входа термос, взял его и выехал из дома. Приехав на водоём разложил снарягу и стал заливать в гидрик воду. И тут я офигел: вода была ледяная! Ибо я схватил в темноте термос брата (его снаряга хранится у меня в гараже) в котором осталась вода с нашей последней нырялки , которая была неделю назад... :eek:

Стас ржал как конь...:lol:

 

Заявив, что кроме меня круче только горы (:D) я натянул ледяные штаны:eek: .... яйки бодро звякнув втянулись в мошонку, а она в живот....:D Малость придя в себя я продолжил одеваться и тут наступил кульминационный момент: я обнаружил, что проехал 40 км совершенно напрасно, ибо грузовой пояс был благополучно забыт дома....:wacko:

Итог: Стас поплыл охотить, я поехал восвояси.

Вывод: приметы, сцуко, вещь серьезная.. обращайте на них внимание..:blush::drinks:

ЗЫ за сегодняшний выезд ни один рыПП не пострадал...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Круто отохотил!!!:lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×