Jump to content
Ржавый

Разговоры про телефоны, связь и около того)

Recommended Posts

Бесплатным мессенджером WhatsApp пользуются более миллиарда человек по всему миру.

Миллионы пользователей останутся без WhatsApp!

Приложение для обмена сообщениями WhatsApp перестанет работать на устаревших устройствах:pardon:

Подробности: https://ria.ru/society/20170102/1485087418.html

Guest PROFFI

Да перестань, Юр. Не будет работать приложение на Огрызке 3-м и андроиде с программным обеспечении 2.1 и 2.2. Таких аппаратов уже практически нет. Лично я их в глаза не видел года два-три уже:pardon:

Да перестань, Юр. Не будет работать приложение на Огрызке 3-м и андроиде с программным обеспечении 2.1 и 2.2. Таких аппаратов уже практически нет. Лично я их в глаза не видел года два-три уже:pardon:

что то я беспокоюсь за свой 4й айфон, уж приглядываюсь к китайцам:pardon:

Guest PROFFI

Солнечный, с тем же успехом можно приглядываться к себе и заказывать резиновую бабу...)))

Всё течёт, всё меняется...:pardon::drinks:

Солнечный, с тем же успехом можно приглядываться к себе и заказывать резиновую бабу...)))

Всё течёт, всё меняется...:pardon::drinks:

про связь бабы и телефона не догнал:pardon:поясни:drinks:

• Like 2

Виталька, я вот взял летом Xiaomi redmi note 3 pro за 10000 и до сих пор в восторге! Рекомендую!

• Like 2

Guest PROFFI
Виталька, я вот взял летом Xiaomi redmi note 3 pro за 10000 и до сих пор в восторге! Рекомендую!

И в чем восторг? По подробней, плиз

Не тормозит, не виснет, батареи хватает надолго, сделан очень качественно. Камера неплохая. Оболочка MIUI прекрасно сделана, после iOS не было "болезненно больно", даже скорее наоборот:drinks:.

• Like 3

ASUS ZENFONE MAX ZC 550 KL

Очень неплохой аппаратик оказался: 2 сим LTE, 3 ГБ РАМ, 32 ГБ встроенной - можно и не дополнять карточкой, Андроид 6.0, дракон восьми ядерный, экран 5.5, батарея 5000 мА Цена =13000...:pardon:

Шустрый аппаратик, не тормозит, всё чётко, только камера немного слабовата 13 МПл и то в сравнении с "Сонивской" 20.7 Мпл.;).

• Like 3

Asus Zenfone 2 ZE551ML-6A717RU Black,Черный 5.5"(FullHD) IPS, quad core CPU, 16 Гб, 4096 RAM, 4G (LTE), камера 13 Мп, 3000mAh

опыт эксплуатации ,завтра будет год.второй раз на гаранйтийном ремонте,оба по моей вине(полеты пару лестничных пролетов,при чем внешних следов нет).первый раз дали новый ,вот ожидаю результатов второй попытки.

а так из недостатков кнопка включения,мне так кажется несколько не продумана(жесткая и от этого хочется нажимать сильнее).камера конечно не сони,так середнячок.и конечно аккум,но тут по мне аккум должен держать неделю,а все остальное полумеры,хотя часов 15 держит при всех вкл. коммуникациях.

ОЗУ 4Гб-рулит!!!

• Like 2

сегодня заходил в магазин, примерялся к китайцам:pardon:

магазин торгует Мейзу, внешне похож на эпл, но менеджер шепотом порекомендовал Ксиоми так как дешевле и надежнее...

за 15тыр(не считая скидок) можно купить Ксиоми:

- монитор - 5 дюймов

- камера 13Мпикс

- оперативка 3Мб

- встроенная память 32Гб

- 2я СИМка или доп.память

- батарея 4100 мАч

• Like 5

сегодня заходил в магазин, примерялся к китайцам:pardon:

магазин торгует Мейзу, внешне похож на эпл, но менеджер шепотом порекомендовал Ксиоми так как дешевле и надежнее...

за 15тыр(не считая скидок) можно купить Ксиоми:

- монитор - 5 дюймов

- камера 13Мпикс

- оперативка 3Мб

- встроенная память 32Гб

- 2я СИМка или доп.память

- батарея 4100 мАч

Про Сяоми(вроде правильно так читается:confused: ) РедМи 3 тоже слышал много лесных отзывов сам посматриваю в его сторону:)

• Like 4

мне тут:blush: Сименс 35i посоветовали купить ,говорят :eek:отличный телефон .:drinks:

• Like 3