Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
OxotNic

Кулинария всякая разная...

Рекомендованные сообщения

Gusion

Гордиться особо нечем -знаю что неправильно -но времени экономлю много,особенно для сна .Вопрос задал с целью узнать -еще кто-то питается так и как долго- только и всего.:pardon: кстати -булочки,печенье,конфеты и прочие детские радости с детства не ем если есть нормальный кусок мяса.

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

мы тоже чайку попили с булочками :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Раньше тоже когда летал завтрак в ужин, потом в такси только ужин, плюс со временем обмен веществ и 120кг как здравствуйте, теперь каждодневная борьба с лишним весом, тем более присутствует генетика.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
:lol::D:lol::lol::lol::lol::lol:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
Гордиться особо нечем -знаю что неправильно -но времени экономлю много,особенно для сна .Вопрос задал с целью узнать -еще кто-то питается так и как долго- только и всего.:pardon: кстати -булочки,печенье,конфеты и прочие детские радости с детства не ем если есть нормальный кусок мяса.

 

Было время когда очень много мотался за рулём, утром кофей с молоком, а потом было типо вопросы порешаю и потом поем. Ну так до вечера, а вечером вроде и жрать не охота, бутер с колбаской и спать. И так два месяца, весил 97кг стал 69кг (стал как шкилет) ветром качало. Родные и друзья пытались отвезти к доктору, я им объяснял, что я поесть не успеваю, не верили! Теперь у меня обед в районе 13.00-14.00 и пусть весь мир подождёт!!)) Я опять 96кг и мне комфортно с таким весом!) Ну как то так!:drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

У меня более-менее режим. Утром в 7-30 чай с бутерами, или геркулес, или яишенка. В 11 чай с печеньками. В 14 пайку ем, второе блюдо, обязательно с мясом, чай. В 18 по приезду домой суп, борщ, щи. Ну и в 21-22 молочка/кефирчику с булочкой...

Вот такой рацион. 15 лет в одном весе. Недавно мерил свой свадебный пиджак-сидит отлично, как по мне сшитый:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я вон 115 весю :D как выйду на лед играть в хоккей ,крайнего правого в нападении ,парни всегда мне потом говорят ,Пускай он гол забьет :eek:,чем лежать под ним У борта .:lol::D:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Спасибо Саша,это уже по теме ответ.Просто сезон скоро -а у меня -то 75,то 85 -для шестого десятка такие резкие броски не характерны,тем более,что режим питания-сна не менял .Нервничаю,что не влезу в единственную оставшуюся "девятку"-может из-за этого такие скачки веса.:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G
Я,наверное,извращенцем выгляжу на общем фоне -ем один раз в день после 19.00, как правило,а чаще позже,плотно и с алкоголем.Ну иногда кофе с молоком с утра,если не просплю на работу,что бывает крайне редко.:blush:

 

Эмм... Дело не в извращенстве, просто это прямая дорога к язве желудка/12п-кишки... Сам проходил через это и в больнице много примеров было... И потом про съэкономленные 10 минут с утра можно долго сожалеть...

Изменено пользователем L-G
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Слышал где-то,что язва только у трезвенников бывает (Папанов сказал кажется) -точно не моя болезнь.Мне б в костюм влезть в марте -о большем не мечтаю.:blush:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×